Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9541
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Доставка счетов через ИССА перестала работать.

Все прекрасно работает! Письмо через минуту пришло! Может глюк какой-нибудь был!
  • 0

#9542
linksfinder

linksfinder
  • Гость
  • 11 сообщений
Khassi
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с смс уведомлениями для сервися Google Calendar? Сегодня пробовал, смс-подтверждение не приходит.
  • 0

#9543
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с смс уведомлениями для сервися Google Calendar? Сегодня пробовал, смс-подтверждение не приходит.


linksfinder, мы работаем в этом направлении с компанией Google, в скором времени прием SMS будет возможен.
  • 0

#9544
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
написала на сайте, напишу и сюда еще раз:

1. почему за один звонок приходится выбирать три раза язык? неужели одного раза не достаточно? почему после выбора языка приходится прослушивать рекламно-информационную информацию снова и СНОВА и СНОВА на языке, который я не выбирала?? (каз.яз). Я все понимаю, гос.язык, но тогда зачем мне дается выбор между каз и рус языками? мне кажется это недоработка..

2. этот вопрос я уже задавала год или два назад. а воз все там же..... ПОЧЕМУ ЗВОНОК ДО СИХ ПОР ПЛАТНЫЙ????? Во всех уважающий себя организациях звонок в сервисный центр БЕСПЛАНТЫЙ! Наверное оператор связи Кселл бедствует?

3. КАК мне дозвониться до сервисного центра по поводу сомнительно быстрого окончания средств на моем счету (при неожиданно минусовом балансе), если я живу в Астане, городского с 8-кой у меня нет, а на 9090 позвонить не могу, п.ч.звонок ПЛАТНЫЙ, а баланс у меня -60тг! неужели нельзя это УЛАДИТЬ?? до минус 500 баланс может падать, а вот 18тг за звонок на 9090 в долг записать нельзя... это же бред!!!

4.я хочу получить выписку со счета в формате Excel, т.к.с формата PDF мне считать расход средств очень неудобно. Возможно ли это? специально ли это сделано, чтобы клиентам было неудобно посчитать?

5. Оператор, с которым меня соединили, давала неадекватные комментарии, не по делу, совершенно меня не слушая, перебивала, не поняв до конца смысл моей проблемы, задавала мне одни и те же вопросы по нескольку раз (сложилось впечатление, что ответов моих она просто не слушала). К сожалению имени ее я не запомнила. может быть Индира. не знаю.
  • 2

#9545
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

написала на сайте, напишу и сюда еще раз:

1. почему за один звонок приходится выбирать три раза язык? неужели одного раза не достаточно? почему после выбора языка приходится прослушивать рекламно-информационную информацию снова и СНОВА и СНОВА на языке, который я не выбирала?? (каз.яз). Я все понимаю, гос.язык, но тогда зачем мне дается выбор между каз и рус языками? мне кажется это недоработка..

2. этот вопрос я уже задавала год или два назад. а воз все там же..... ПОЧЕМУ ЗВОНОК ДО СИХ ПОР ПЛАТНЫЙ????? Во всех уважающий себя организациях звонок в сервисный центр БЕСПЛАНТЫЙ! Наверное оператор связи Кселл бедствует?

3. КАК мне дозвониться до сервисного центра по поводу сомнительно быстрого окончания средств на моем счету (при неожиданно минусовом балансе), если я живу в Астане, городского с 8-кой у меня нет, а на 9090 позвонить не могу, п.ч.звонок ПЛАТНЫЙ, а баланс у меня -60тг! неужели нельзя это УЛАДИТЬ?? до минус 500 баланс может падать, а вот 18тг за звонок на 9090 в долг записать нельзя... это же бред!!!

4.я хочу получить выписку со счета в формате Excel, т.к.с формата PDF мне считать расход средств очень неудобно. Возможно ли это? специально ли это сделано, чтобы клиентам было неудобно посчитать?

5. Оператор, с которым меня соединили, давала неадекватные комментарии, не по делу, совершенно меня не слушая, перебивала, не поняв до конца смысл моей проблемы, задавала мне одни и те же вопросы по нескольку раз (сложилось впечатление, что ответов моих она просто не слушала). К сожалению имени ее я не запомнила. может быть Индира. не знаю.

CHIPPULIA, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, номер телефона, по которому у Вас возникли вопросы. Я обязательно с Вами свяжусь и постараюсь решить вопрос. Детализацию Вы можете получить в PDF и HTML формате. Что касается стоимости звонка в справочную службу, то мы передадим Ваше пожелание ответственным лицам.
  • 0

#9546
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
специально ездила в ваш офис, написала заявление на отписку от ваших рекламных смс, а "воз и ныне там", хотя сказали что через месяц "отвяжутся"
  • 0

#9547
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


3. КАК мне дозвониться до сервисного центра по поводу сомнительно быстрого окончания средств на моем счету (при неожиданно минусовом балансе), если я живу в Астане, городского с 8-кой у меня нет, а на 9090 позвонить не могу, п.ч.звонок ПЛАТНЫЙ, а баланс у меня -60тг! неужели нельзя это УЛАДИТЬ?? до минус 500 баланс может падать, а вот 18тг за звонок на 9090 в долг записать нельзя... это же бред!!!

4.я хочу получить выписку со счета в формате Excel, т.к.с формата PDF мне считать расход средств очень неудобно. Возможно ли это? специально ли это сделано, чтобы клиентам было неудобно посчитать?

CHIPPULIA, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, номер телефона, по которому у Вас возникли вопросы. Я обязательно с Вами свяжусь и постараюсь решить вопрос. Детализацию Вы можете получить в PDF и HTML формате. Что касается стоимости звонка в справочную службу, то мы передадим Ваше пожелание ответственным лицам.


Добрый!
я пересчитала вручную по кУлькулятору (очень неудобно, конечно), все сошлось. Вопрос возник из-за того, что месяца три до этого 1000тг стало хватать на месяц, а тут за 2 недели 3000 ушло. но видимо я стала больше разговаривать....

по другим моментам - очень прошу учесть мои замечания.
  • 0

#9548
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро. Второй день пытаюсь получить распечатку через ИССА, может кто объяснит почему? Вроде все делаю как написано, пароль получила, а он мне пишет: "пароль не идентифицирован"
  • 0

#9549
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

специально ездила в ваш офис, написала заявление на отписку от ваших рекламных смс, а "воз и ныне там", хотя сказали что через месяц "отвяжутся"

Добрый день! Могли бы уточнить в какой офис и какого числа Вы обращались. Также напишите, пожалуйста, мне в ЛС Ваш номер телефона. Мы проверим. Спасибо!
  • 0

#9550
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Всем доброе утро. Второй день пытаюсь получить распечатку через ИССА, может кто объяснит почему? Вроде все делаю как написано, пароль получила, а он мне пишет: "пароль не идентифицирован"

тетка, доброе утро! Уточните, пожалуйста, каким образом Вы получаете пароль. Вы также можете написать Ваш контактный телефон мне в ЛС, я созвонюсь с Вами и подробно объясню каким образом Вы сможете получить распечатку.
  • 0

#9551
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Имеется подключенный пакет "Вегалайн безлимитный интернет", при оформлении девушка оператор сказала, что он безлимитный, но нельзя пользоваться скайпом и просматривать видеоролики с ютюба, потому что на них идет отдельная тарификация. При оформлении на это не обратил внимания, а сейчас хотелось немного прояснить про данные ограничения, на офф. сайте указано что услуга не предоставляется для интернет-телефонии, про видео и про ютюб и подобные интернет сервисы ничего не указано.. Разъясните пожалуйста, какие действительно существуют ограничения, могу ли я смотреть потоковое, флеш или он-лайн видео с ютюба или других любых аналогичных сервисов?
  • 0

#9552
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Когда все таки KCell вернет украденные с моего счета деньги?
  • 0

#9553
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Имеется подключенный пакет "Вегалайн безлимитный интернет", при оформлении девушка оператор сказала, что он безлимитный, но нельзя пользоваться скайпом и просматривать видеоролики с ютюба, потому что на них идет отдельная тарификация. При оформлении на это не обратил внимания, а сейчас хотелось немного прояснить про данные ограничения, на офф. сайте указано что услуга не предоставляется для интернет-телефонии, про видео и про ютюб и подобные интернет сервисы ничего не указано.. Разъясните пожалуйста, какие действительно существуют ограничения, могу ли я смотреть потоковое, флеш или он-лайн видео с ютюба или других любых аналогичных сервисов?

Поддерживаю ВОПРОС!!!
  • 0

#9554
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

...почему за один звонок приходится выбирать три раза язык? неужели одного раза не достаточно? почему после выбора языка приходится прослушивать рекламно-информационную информацию снова и СНОВА и СНОВА ..... мне кажется это недоработка..

+ 1,000,000
Позавчера прослушал голосовое сообщение. Так чтобы "дойти" до сообщения нужно тонну ненужной информации выслушать несколько раз и несколько раз нажать на нужные цифры. РЕАЛЬНО БЕСИТ. :mad: Неужели нельзя попроще сделать? Чтобы прослушать сообщение мне пришлось выслушать робота ПОЛТОРЫ минуты! В конце я уже не выдержал и начал матом крыть эту дурацкую систему.
  • 0

#9555
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
А правда ли, что сейчас введен запрет для сотовых операторов на предоставление услуг связи в долг в роуминге?
  • 0

#9556
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Имеется подключенный пакет "Вегалайн безлимитный интернет", при оформлении девушка оператор сказала, что он безлимитный, но нельзя пользоваться скайпом и просматривать видеоролики с ютюба, потому что на них идет отдельная тарификация. При оформлении на это не обратил внимания, а сейчас хотелось немного прояснить про данные ограничения, на офф. сайте указано что услуга не предоставляется для интернет-телефонии, про видео и про ютюб и подобные интернет сервисы ничего не указано.. Разъясните пожалуйста, какие действительно существуют ограничения, могу ли я смотреть потоковое, флеш или он-лайн видео с ютюба или других любых аналогичных сервисов?

Make Dream, добрый день! При подключенной услуги "Безлимитный интернет", ограничений на просмотр видео-роликов нет. В случае превышения включенного объема трафика, скорость снижается до 32Кбит/сек. Использование IP-телефонии, в том числе Skype и других приложений с помощью которых можно звонить, не входят в пакет безлимитного интернета. В этом случае тарификация будет проходить согласно Вашего тарифного плана.
  • 1

#9557
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телефоны, которые Кселл предоставляет по акции юр. лицам залоченные на определенную сим-карту или можно пользоваться любой сим-картой оператора? Заранее спасибо!
  • 0

#9558
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

При подключенной услуги "Безлимитный интернет", ограничений на просмотр видео-роликов нет. В случае превышения включенного объема трафика, скорость снижается до 32Кбит/сек. Использование IP-телефонии, в том числе Skype и других приложений с помощью которых можно звонить, не входят в пакет безлимитного интернета. В этом случае тарификация будет проходить согласно Вашего тарифного плана.

Большое спасибо!
  • 0

#9559
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


...почему за один звонок приходится выбирать три раза язык? неужели одного раза не достаточно? почему после выбора языка приходится прослушивать рекламно-информационную информацию снова и СНОВА и СНОВА ..... мне кажется это недоработка..

+ 1,000,000
Позавчера прослушал голосовое сообщение. Так чтобы "дойти" до сообщения нужно тонну ненужной информации выслушать несколько раз и несколько раз нажать на нужные цифры. РЕАЛЬНО БЕСИТ. :mad: Неужели нельзя попроще сделать? Чтобы прослушать сообщение мне пришлось выслушать робота ПОЛТОРЫ минуты! В конце я уже не выдержал и начал матом крыть эту дурацкую систему.


Добрый день, для нас очень важно Ваше мнение и в настоящее время ведутся работы в этом направлении. Если у Вас остались не решенные вопросы, обращайтесь, я с удовольствием на них отвечу.
  • 0

#9560
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Имеется подключенный пакет "Вегалайн безлимитный интернет", при оформлении девушка оператор сказала, что он безлимитный, но нельзя пользоваться скайпом и просматривать видеоролики с ютюба, потому что на них идет отдельная тарификация. При оформлении на это не обратил внимания, а сейчас хотелось немного прояснить про данные ограничения, на офф. сайте указано что услуга не предоставляется для интернет-телефонии, про видео и про ютюб и подобные интернет сервисы ничего не указано.. Разъясните пожалуйста, какие действительно существуют ограничения, могу ли я смотреть потоковое, флеш или он-лайн видео с ютюба или других любых аналогичных сервисов?

Make Dream, добрый день! При подключенной услуги "Безлимитный интернет", ограничений на просмотр видео-роликов нет. В случае превышения включенного объема трафика, скорость снижается до 32Кбит/сек. Использование IP-телефонии, в том числе Skype и других приложений с помощью которых можно звонить, не входят в пакет безлимитного интернета. В этом случае тарификация будет проходить согласно Вашего тарифного плана.

А у меня другая информация.
Где-то месяц назад в вашем коллцентре мне сказали, что внесли изменения и что скайп входит в тарифный план. Исключение составляет только видео звонок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.