Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1941
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


ну да, а я чего-то не подумала. :rotate: сорри. а у вас только бюстгалтеры или трусики есть? нужны на широких резинках и желательно бесшовные.

пока не встречала, но если что-то подобное увижу, обязательно поделюсь информацией :)

спасибо. будем ждать
  • 0

#1942
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Ramina 2011 получает предупреждение за нарушение п. 2.2.12. и 2.4. правил форума - в авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. [/ex]
  • 0

#1943
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Все желающие пообсуждать один конкретный магазин - идут в Барахолку и общаются там, сколько угодно! Здесь ничего не продается, ничего не покупается![/ex]
  • 0

#1944
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
покупала дня 2 назад летние вещи, мне осталось проходить апрель, май, июнь. Поскольку у нас обычно с середины апреля уже жарко, решила щас заранее купить летнюю одежду. Зашла в магазин на мира-толеби, купила 2 летних брюк и 4 платья. все обошлось в 25 тыщ. довольна, что получилось так дешево отоварится, при том что вещи вполне симпатичные, и хорошие. и купила капроновые колготки для беременных (15 ден) правда стоили они дороговато 1700 тенге. Все думаю на лето я укомплектована)
  • 0

#1945
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

покупала дня 2 назад летние вещи, мне осталось проходить апрель, май, июнь. Поскольку у нас обычно с середины апреля уже жарко, решила щас заранее купить летнюю одежду. Зашла в магазин на мира-толеби, купила 2 летних брюк и 4 платья. все обошлось в 25 тыщ. довольна, что получилось так дешево отоварится, при том что вещи вполне симпатичные, и хорошие. и купила капроновые колготки для беременных (15 ден) правда стоили они дороговато 1700 тенге. Все думаю на лето я укомплектована)

Подскажите где магазин находиться? А там джинсовые шортики есть не заметили?
  • 0

#1946
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

дв! подскажите где можно прикупить трусики на широкой резинке из нат материала и желательно бесшовные? а то меня всю беременость эти швы и резинки жутко напрягают. еще ингересно, в алмате есть хорошие бюстгалтера для беременных? желательно тоже бесшовные и у которых тянущиеся чашечки(к-рые растут вместе с грудью)? ну и по цене приемлемой :rolleyes: Заранее спасибо.

В Zest на Гоголя - Коммунистическом
  • 0

#1947
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Где можно найти одежду для кормящих, помимо форума и мазера? На форуме Российское качеством не понравилось. В мазере завоза нет. Скоро лететь с Лялей. Не хочется кофту в салоне задирать........

videla v *promenade* na 1'etaje(nijnem) otdel dlya beremennyh, ne pomnyu nazvaniya butika(. takie je veshi 'etoi je firmy podruga brala v *ad'eme*(-3'etajnom)na 2ili 3'etaje namnogo deshevle i vyglyadela krasivo. kak ona ob'yasnyala veshi nosyatsya kak pri beremennosti tak i posle - vovremya grudnogo kormleniya .

Отделы "Биба", кажется...
  • 0

#1948
anzhela_lim

anzhela_lim
  • Гость
  • 10 сообщений

В мазере завезли бюстгадтеры. Лучше мазеровских все таки не бывает. Имхо конечно. Но получше чем шез элль, всякие российские и Виктория секрет.

Извините пожалуйста, а где магазин мазер находится
  • 0

#1949
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


В мазере завезли бюстгадтеры. Лучше мазеровских все таки не бывает. Имхо конечно. Но получше чем шез элль, всякие российские и Виктория секрет.

Извините пожалуйста, а где магазин мазер находится

Отделы Mothercare:
1. проспект Достык, угол Кабанбай батыра (Ленина-Калинина), магазин сейчас, кажется, называется Казахстан;
2. Абылай хана - Толе би, магазин "Детский мир"
3. Официальный сайт
  • 0

#1950
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Если кому нужны шорты и маечки, также трикотажные штанишки на широком поясе, то можно все купить в отделе New Yorker в меге, я набрала для дома всяких шортиков и маек, штанишки хб ,очень понравились, цены дешевые, еще есть отдел Инсити, там велюровые шортики со скидкой по 1200тг продают, и типа бермуд по колено 2100вроде,если не ошибаюсь, остались только большие размеры, качество классное.
  • 0

#1951
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Вчера по Ленина искали центр вакцинации, девушка на улице дала рекламку, одежда для будущих мам, говорит заходите, сегодня новое поступление. Малышок мой плакал, я не зашла. Ленина-Кабанбай батыра, 2910587, может кому-нибудь пригодится.
  • 0

#1952
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


дв! подскажите где можно прикупить трусики на широкой резинке из нат материала и желательно бесшовные? а то меня всю беременость эти швы и резинки жутко напрягают. еще ингересно, в алмате есть хорошие бюстгалтера для беременных? желательно тоже бесшовные и у которых тянущиеся чашечки(к-рые растут вместе с грудью)? ну и по цене приемлемой :rolleyes: Заранее спасибо.

В Zest на Гоголя - Коммунистическом

была недавно в этом магазинчике. выбор одежды не порадовал, то что нравится-весьма не по карману, но больше того, чего в принципе, на мой вгляд, нормальная женщина в положении не оденет... :spy: зато оч понравилось белье-весьма качественное и по цене подходящее. прикупила себе пару бюстгалтеров, а вот трусики на широкой резинке-видимо, останутся моей несбыточной мечтой :-( нет по городу, где бы не искала...
  • 0

#1953
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, где можно купить недорогие сорочки для кормящих мамочек? хочу начать потихоньку собирать сумку в роддом. И продают ли на АХБК пеленки-распашонки?
  • 0

#1954
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Девочки, где можно купить недорогие сорочки для кормящих мамочек? хочу начать потихоньку собирать сумку в роддом. И продают ли на АХБК пеленки-распашонки?

на ахбк продают, причем не дорого, там же можно и сорочки найти.но пеленки я сама шила))) купила байковю ткань какя понравилась и на машинке края обметала) было очень приятно для малыша что-то своими руками сделать. :-)

Сообщение отредактировал bathory: 10.05.2011, 09:49:42

  • 0

#1955
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Девочки, где можно купить недорогие сорочки для кормящих мамочек? хочу начать потихоньку собирать сумку в роддом. И продают ли на АХБК пеленки-распашонки?

на ахбк продают, причем не дорого, там же можно и сорочки найти.но пеленки я сама шила))) купила байковю ткань какя понравилась и на машинке края обметала) было очень приятно для малыша что-то своими руками сделать. :-)

Я тоже сшила сама. Теперь второму по наследству достанутся :D .
  • 0

#1956
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений



Девочки, где можно купить недорогие сорочки для кормящих мамочек? хочу начать потихоньку собирать сумку в роддом. И продают ли на АХБК пеленки-распашонки?

на ахбк продают, причем не дорого, там же можно и сорочки найти.но пеленки я сама шила))) купила байковю ткань какя понравилась и на машинке края обметала) было очень приятно для малыша что-то своими руками сделать. :-)

Я тоже сшила сама. Теперь второму по наследству достанутся :D .

ДД, хотела поделиться... сорочку купила на Курмангазы- Ауэзова за 1500-1800 (точно не помню), хб, с пуговками посередине. купила 2, в одной родила, в другой кормлю, хотя и первую постирала и теперь носим. магазин от АХБК, там и пеленки-распашенки есть и по приемлемым ценам
  • 0

#1957
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений




Девочки, где можно купить недорогие сорочки для кормящих мамочек? хочу начать потихоньку собирать сумку в роддом. И продают ли на АХБК пеленки-распашонки?

на ахбк продают, причем не дорого, там же можно и сорочки найти.но пеленки я сама шила))) купила байковю ткань какя понравилась и на машинке края обметала) было очень приятно для малыша что-то своими руками сделать. :-)

Я тоже сшила сама. Теперь второму по наследству достанутся :D .

ДД, хотела поделиться... сорочку купила на Курмангазы- Ауэзова за 1500-1800 (точно не помню), хб, с пуговками посередине. купила 2, в одной родила, в другой кормлю, хотя и первую постирала и теперь носим. магазин от АХБК, там и пеленки-распашенки есть и по приемлемым ценам


можно поподробней где именно находится и как называется магазин?
  • 0

#1958
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
На АХБК цены самые низкие - сравнила сегодня с Зелёным базаром - на нем дороже. Пеленки на АХБК по цене почти одинаково - готовые 300 тг., метражом при ширине 120 см. - 280 тг/метр. Так что, если не шить постельное бельё - то разница копеешная. Полотенце-уголок - АХБК 1400 тг., Зелёнка - 2000 такое же. Так что, вполне очень даже.
Кстати, рядом есть пошивочный цех - делают все по вашим размерам - мы там матрасик в овальную колыбель заказали, ватиновый. И одеяла шьют, и детское бельё, и бортики. Ткань выбираешь сам на месте. Цены - оочень приемлемые. Подушечка на тоненьком ватине для новорожденного - 250 тенге.

ЗЫ: сорочка трикотажная в роддом пр-ва Бишкек - на базаре из коробки с рук - 400 тг. , есть посолиднее по 600 тенге. Халатик на запАхе - 900 тг. :)) Кто ищет, кагрицца.

АХБК (были там 9 мая):
чепец трикотаж 120 тг.
чепец байка 100 тг.
царапки трикотаж 120 тг.
носочки 100 тг.
бодики от 400 тг.и выше, качество разное
понравились с манжетами-кармашками - как царапки можно, и отвернуть можно.
Ткань - байка есть ширина 100 есть 120.
Пелёнки-клеёнки - 500 тг, большая (где-то 100*100), 300 маленькая
Сорочки от 800 тенге и выше, хорошие.
Есть трикотажные сорочки для кормления, с вырезами на титьках, типа длинной футболки - 1800 тг.
Пледики - от 1500 тг. есть вязаные - очень нарядные.

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 11.05.2011, 13:56:11

  • 0

#1959
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ничего себе память.
  • 0

#1960
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ДД, хотела поделиться... сорочку купила на Курмангазы- Ауэзова за 1500-1800 (точно не помню), хб, с пуговками посередине. купила 2, в одной родила, в другой кормлю, хотя и первую постирала и теперь носим. магазин от АХБК, там и пеленки-распашенки есть и по приемлемым ценам


можно поподробней где именно находится и как называется магазин?


поделитесь, пжл. информацией о магазине.... очень интересно...
бодики и слипики нужны... на базаре Толе би - Байзакова только "фирма" по 1400, 1500 за слип...
в том же магазине "Карлыгаш" х/б кофточка на 3 клепках и ползунки по 400 тенге
хотя, мамы говорят что слип очень удобно и бодик удобно... не забирается кофточка или распашонка и РЕ не причиняет неудобства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.