Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1301
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
BIBA это Киргизский брэнд...
  • 0

#1302
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у меня проблема найти красивые вещи
мне ниче не нра!! ни в бибе, ни в гемко, ни в зесте

хочу заказть платья.. ну имеется ввиду сшить..
блин не знаю где симпатичные модели присмотреть... :laugh:

уже раздражает ходить в 2 платьях и 1 штанах
надеялась на свои летние платьюшки.. они все просторненькие у меня.. но не тут то было!! в грудях то я тоже увеличилась!!!!!!!!!!! :lol:


блин куда пойти, кому отдаться? :)


Тоже самое :)! Двое штанишек и одно платьице шерстяное - вот и весь беремчатый гардероб :lol:. Я тоже решила сшить на заказ, вот только я их сама рисую, как отсканю эскизы - скину тебе. Глядишь, навеет какую-либо идею и ты тож нарисуешь :weep:
  • 0

#1303
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

BIBA это Киргизский брэнд...


Шьют у нас. Знаю, потому, что предлогали пойти туда работать конструктором.
  • 0

#1304
tur

tur
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, а что тогда выбирать??? Шить, мне не понравилось, на примерке мериешь - вроде нормально, а в готовом виде, ерунда получается, одни не удобства и отказатся не можешь, найдут сто причин, чтоб забарала. В магазине, если что не так, так и уйти можно. :spy: Думала, хоть биба выручит, так одежда в каталоге супер - стильно!!! А в жизни говорите, что не очень!!! Так где ж найти нормальную одежду??? Я тож не худенькая!!!! В обычных бутиках подобрать нечего не могу!!! :D
  • 0

#1305
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


BIBA это Киргизский брэнд...


Шьют у нас. Знаю, потому, что предлогали пойти туда работать конструктором.

у них разработка - алматинский цех, а пошив киргизский

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 30.03.2009, 22:33:18

  • 0

#1306
tur

tur
  • Гость
  • 19 сообщений
а написано, что дизайн Италия!!! :spy: Вот и верь, потом рекламе!!
  • 0

#1307
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а написано, что дизайн Италия!!! :spy: Вот и верь, потом рекламе!!


ну, мож, сейчас уже Италия. марка растет
  • 0

#1308
tur

tur
  • Гость
  • 19 сообщений
марка растет, цены растут, а качество?
  • 0

#1309
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

марка растет, цены растут, а качество?


честно -не берусь судить. мне в свое время там одна модель понравилась, и все.
  • 0

#1310
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
м-дяяя, а я насмотревшись рекламы собралась в Бибу...куда податься и мне тоже?
срок маленький, но в обычные вещи я уже не влезаю (прет - блин!) , а размерчик у меня тоже не девочковый, к сожалению :(
если кто то найдет что приличное - свистните! :)
  • 0

#1311
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
люди, алматинцы! есть в алмате жынсы? никто не видел около 36-38 размера, чтоб резинка не широкая была и с виду были как обычные стильные жынсы? в бибе (в астане) видела, но там размеров нет.
  • 0

#1312
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

люди, алматинцы! есть в алмате жынсы? никто не видел около 36-38 размера, чтоб резинка не широкая была и с виду были как обычные стильные жынсы? в бибе (в астане) видела, но там размеров нет.

я только там, в Бибе, и видела. остальное - ужс какой-то :spy: Гемко - вообще позор. в зесте были неплохие, но че-то страшно у них брать, на мне одни штанцы разлезлись буквально по ниточкам, резинка вся стрелками пошла :rolleyes:
  • 0

#1313
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

люди, алматинцы! есть в алмате жынсы? никто не видел около 36-38 размера, чтоб резинка не широкая была и с виду были как обычные стильные жынсы? в бибе (в астане) видела, но там размеров нет.

видела тока одни приличные жинсы в гемко в пассаже.. и то они свернутые лежали когда продавщица покупательнице показывала разные модели.. почему то не были вывешаны.. а я их как то откопала из стопки сложенных...
но мне по размеру не подошли, 1 штука и маленькие
может тебе бы подошли, то помельче меня будешь :rolleyes:

Сообщение отредактировал cat-woman: 02.04.2009, 12:44:14

  • 0

#1314
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
в субботу совершила поход по магазинам в поиске одежды, поскольку все начинает жать....Гемко, Биба, Зест....ничего там не купила (((- цена явно неадекватна. В итоге обнаружила оч даже хорошенькие платья в ДжейЛо в Променаде (но размер оказался большеватым) по 5 тыщ с копейками, вообще там и маечки-разлетайки есть и цены прям порадовали. Еще несколько видов свободных сарафанов есть в Селе (тож в Променаде), там и отоварилась. А брюки заказала по каталогу -вдвое дешевле выходит .
  • 0

#1315
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Татьяна_В, эта тема не для продаж и, уж тем более, не площадка для ведения бизнеса! Еще одно подобное сообщение и будет бан!

  • 0

#1316
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, поделитесь опытом, кто знает. Если брать джинсы на ооочень низкой талии, они подойдут для беременности в пять, шесть месяцев??? или уже без спец.брюк не обойтись?
  • 0

#1317
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто знает. Если брать джинсы на ооочень низкой талии, они подойдут для беременности в пять, шесть месяцев??? или уже без спец.брюк не обойтись?

Мне уже не подходили, пояс жесткий и по любому давит...элементарно за малыша беспокоилась, чтоб ему было удобно. Да и с попы сваливаться начинают :weep:
  • 0

#1318
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто знает. Если брать джинсы на ооочень низкой талии, они подойдут для беременности в пять, шесть месяцев??? или уже без спец.брюк не обойтись?

если чуть пузик есть, помоему без беременских штанишек не обойтись, стоять и ходить еще в обычных можно, но сидеть вообще никак - на малыша давит, дискомфорт жуткий
  • 0

#1319
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто знает. Если брать джинсы на ооочень низкой талии, они подойдут для беременности в пять, шесть месяцев??? или уже без спец.брюк не обойтись?



нет, точно не пойдёт...
вот у меня щас шестой месяц, даже не представляю как можно одеть просто джинсы с низкой талией... :D
и имейте в виду, попа то тоже увеличивается :weep:
  • 0

#1320
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто знает. Если брать джинсы на ооочень низкой талии, они подойдут для беременности в пять, шесть месяцев??? или уже без спец.брюк не обойтись?

зависит от вашей комплекции - а это индивидуально. я до 8-го месяца носила добеременные брюки, и не на низкой талии, а на обычной. живот не было видно вообще. и на каблуках ходила. в общем для окружающих была беременна всего 2-2.5 мес :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.