Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1261
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Купившие бюстгалтера для кормления по каталогу ОТТО нужен ваш совет. На сколько больше от исходного размера вы купили белье. Мой до Б. размер 75С, сейчас на 7 месяце 80D. Вопрос брать 80D или 80E???
  • 0

#1262
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кракозябра у меня 2 последних месяцев размер не менялся...
но лучше побольше возьмите, т.к. когда молочко прийдет груди набухнут.
  • 0

#1263
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
вот я и думаю. Может взять 80D они же х/б и немного стрейч если чуть увеличаться то я должна влезть
  • 0

#1264
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
если даже хоть чуть чуть давить лиф будет, уплотнения и лактостаз могут появится. в первые неделт это вообще частая проблемка.
  • 0

#1265
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Купившие бюстгалтера для кормления по каталогу ОТТО нужен ваш совет. На сколько больше от исходного размера вы купили белье. Мой до Б. размер 75С, сейчас на 7 месяце 80D. Вопрос брать 80D или 80E???


а бы на вашем месте взяла 80Е, чтобы нигде не давило
  • 0

#1266
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а бы на вашем месте взяла 80Е, чтобы нигде не давило


Мне тоже так кажется, так как если бюстгалтер будет давить у вас молоко начнет вытекать.
  • 0

#1267
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Времени заказывать осталось мало, боюсь, не успеет дойти. Какое белье лучше взять не посоветуете, в Алматы и где??
  • 0

#1268
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЛЯЛюшка
я прямо за вами по пятам:rotate:
в общем я себе покупала в мазере там классные бустгалтеры до 6 мес носила после родов.Правда не нашла такой чтобы просто грудь поддерживало не бюстик а типа топа что ли..
  • 0

#1269
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
еще в центральной аптеке был неплохой выбор лифов! чежские марки. стоили как мазекеавские..
  • 0

#1270
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка
я прямо за вами по пятам:rotate:
в общем я себе покупала в мазере там классные бустгалтеры до 6 мес носила после родов.Правда не нашла такой чтобы просто грудь поддерживало не бюстик а типа топа что ли..



Anusha, эт даже хорошо, что вы по пятам:-))) оперативно получаю ответы:-/))
Talamaska, а мерить их как-то можно? А тоу меня до беременности итак бывало: в бутике вроде меришь, а домой приходишь форма не сидит, а без примерки - вообще страшно. А по стоимости в каких пределах они???

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 19.02.2009, 09:31:58

  • 0

#1271
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
По нижнему белью для беременных и кормящих:

1. "ANDRES SANDRA", студия нижнего белья, Польша, Белоруссия,Италия - Абая,15, тел. 291-69-73, 291-05-71

2. "MILAVITSA", сеть магазинов - Гоголя,100, тел 279-12-95
и в Мега-центре

3. "lADY", магазин - Кабанбай батыра,91, тел. 272-76-08

4. Салон нижнего белья Лилия - Карасай батыра, 90, тел 292-33-80
Адем, сектор В1 - 190, сектор А2 - 346

5. "Восход" ТД - Шевченко, 32, отдел для будущих мам, тел 261-07-05

Ну и остальные магазины: Зест, Премаман, Гемко и т д.

За качество инфы не отвечаю, из справочника перепечатала :rotate:

Надеюсь, за рекламу не сочтут?...
  • 0

#1272
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

По нижнему белью для беременных и кормящих:

1. "ANDRES SANDRA", студия нижнего белья, Польша, Белоруссия,Италия - Абая,15, тел. 291-69-73, 291-05-71

2. "MILAVITSA", сеть магазинов - Гоголя,100, тел 279-12-95
и в Мега-центре

3. "lADY", магазин - Кабанбай батыра,91, тел. 272-76-08

4. Салон нижнего белья Лилия - Карасай батыра, 90, тел 292-33-80
Адем, сектор В1 - 190, сектор А2 - 346

5. "Восход" ТД - Шевченко, 32, отдел для будущих мам, тел 261-07-05

Ну и остальные магазины: Зест, Премаман, Гемко и т д.

За качество инфы не отвечаю, из справочника перепечатала :rotate:

Надеюсь, за рекламу не сочтут?...



Спасибо большое, завтра проедусь.
  • 0

#1273
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


ЛЯЛюшка
я прямо за вами по пятам:rotate:
в общем я себе покупала в мазере там классные бустгалтеры до 6 мес носила после родов.Правда не нашла такой чтобы просто грудь поддерживало не бюстик а типа топа что ли..



Anusha, эт даже хорошо, что вы по пятам:-))) оперативно получаю ответы:-/))
Talamaska, а мерить их как-то можно? А тоу меня до беременности итак бывало: в бутике вроде меришь, а домой приходишь форма не сидит, а без примерки - вообще страшно. А по стоимости в каких пределах они???



В Mothecare покупала бюстики для кормления, в наборе 2 шт. черный и белый, х/б. Цена что -то около 6000, точно не помню. Мерить можно. Там же видела что-то типа топов для кормления, моего размера не было, а так бы обязательно взяла. их тоже было 2 шт. в наборе белый и серый.
  • 0

#1274
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ЛЯЛюшка
вроде можно!
не знаю точно, т.к .не брала!
мне повезло, год назад в мазекеа была гипер распродажа лифов за 1000 тенге!!! я набрала много разных размеров и до сих пор их ношу! сейчас они стоят как CoCo написала..
у меня размер большой был 85DD, 90E..
сейчас уже 75D - беру и турецкие обычные, тоже неплохие! но на большую грудь они не подходили!
  • 0

#1275
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка
вроде можно!
не знаю точно, т.к .не брала!
мне повезло, год назад в мазекеа была гипер распродажа лифов за 1000 тенге!!! я набрала много разных размеров и до сих пор их ношу! сейчас они стоят как CoCo написала..
у меня размер большой был 85DD, 90E..
сейчас уже 75D - беру и турецкие обычные, тоже неплохие! но на большую грудь они не подходили!


У меня грудь не сильно выросла, не знаю, может как рожу подрастет, а так особо не вижу разницы...
В общем, как я понимаю в пределах 4000 - один штук бюстье:rotate:)))))) можно купить. Спасибочки всем!!!
  • 0

#1276
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Дорогие мамочки, ожидающие лялечку.
Силами цт-шниц мы открываем первый комиссионный магазин для пузатиков. Бывает так, что очень сложно купить себе вещь по высокой цене, хотя она и отличного качества и бренд великолепный. Разные периоды в жизни бывают, разные ситуации. А тем более - кризис.
Поэтому мы решили помогать друг другу.
В магазинчик нам приносят только хорошие вещи, наш продавец придирчиво все осматривает, ну и цены, соответственно, будут в соответствии с наименованием "комиссионный". Зато здесь можно будет пощупать, померить.

И Вы можете быть уверенны, что эту вещь дольше 9 месяцев подряд никто не носил :D

в общем, приходите.
Там же мы планируем продавать хэндмейд - слинги, игрушки для развития мелкой моторики для деток. Цт-шницы уже думают над этим.

Адрес: Толе би - Ауэзова. здесь этот адрес уже писался. Переезжая Толе би по Ауэзова слева, возле обменника. Маленький отдел.

Вот так.

Кстати, предвосхищая комментарии, что лучше покупать брендовую одежду... Конечно, это круто. Но бывает так, что папа теряет работу, а маме носить что-то надо. И хочется что-то новенькое купить. Так что просьба отнестись к этой идее просто как к информации :-)
Спасибо!
  • 0

#1277
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Дорогие мамочки, ожидающие лялечку.
Силами цт-шниц мы открываем первый комиссионный магазин для пузатиков. Бывает так, что очень сложно купить себе вещь по высокой цене, хотя она и отличного качества и бренд великолепный.
Адрес: Толе би - Ауэзова. здесь этот адрес уже писался. Переезжая Толе би по Ауэзова слева, возле обменника. Маленький отдел.

Вот так.

Кстати, предвосхищая комментарии, что лучше покупать брендовую одежду... Конечно, это круто. Но бывает так, что папа теряет работу, а маме носить что-то надо. И хочется что-то новенькое купить. Так что просьба отнестись к этой идее просто как к информации :D
Спасибо!


прочитала объявление Ваше. Я так поняла можно к Вам вещички принести пузатенькие? Я вот родила недавно, вещички есть, которые поносила буквально несколько раз. Кое-что стала донашивать дома, а кое-что уже не доносишь, не возможно покормить ребенка, вырезы н-р не те :eek:
Я думаю идея очень хорошая, и вы правы, кризис, да и потом все равно не надолго покупаешь вещи такие.
Хотела узнать, если принести вещички, денюжки за них сразу получить можно? :laugh:
  • 0

#1278
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
подскажите, где можно глянуть одежду для кормления, что-то никак не могу сориентироваться :laugh:
  • 0

#1279
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
отписалась в личку
  • 0

#1280
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки беремяняшки привет! Надеюсь скоро я буду в ваших рядах. Есть некие проблемы. Но я сейчас не об этом. Я хочу вам посоветовать носить прокладки с анионами. Они лечат любые женские заболевания благотворно влияют на организм. Когда слабый иммунитет у беременных развивается молочница и так далее. Лечится антибиотиками нельзя а прокладки самое то. Кому интересно пишите в личку или мыло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.