Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1281
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девушки, кто знает, Gemko в Меге и Сик Вэе это одна сеть или 2 разных магазина с разным ассортиментом и ценами?
  • 0

#1282
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девушки, кто знает, Gemko в Меге и Сик Вэе это одна сеть или 2 разных магазина с разным ассортиментом и ценами?

одно и то же.. и еще + в променаде
цены одинаковые на одни и те же вещи
  • 0

#1283
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девушки, кто знает, Gemko в Меге и Сик Вэе это одна сеть или 2 разных магазина с разным ассортиментом и ценами?

одно и то же.. и еще + в променаде
цены одинаковые на одни и те же вещи


Спасибо. Что то здесь так дорого. Я на прошлой неделе уже летние вещи покупала в Ташкенте, за 3 пары брюк я там заплатила около 130 долларов. С Меге летнего еще нету, хоть там и написано -20%, но брюки в которые я смотрела от 16 тысяч. :smoke:
  • 0

#1284
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
на каркаре есть Гемко, там цены дешевле, вещи одинаковые
  • 0

#1285
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
попробуем сформировать заказ вместе? тут
  • 0

#1286
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девушки, кто знает, Gemko в Меге и Сик Вэе это одна сеть или 2 разных магазина с разным ассортиментом и ценами?



Еще есть в АДЕМЕ :-)
  • 0

#1287
tur

tur
  • Гость
  • 19 сообщений
А как вам biba? Интересно узнать мнения об этой одежде? На сколько оправданы цены на сегодняшний день? :(
  • 0

#1288
Наги

Наги
  • Гость
  • 26 сообщений


Дорогие мамочки, ожидающие лялечку.
Силами цт-шниц мы открываем первый комиссионный магазин для пузатиков. Бывает так, что очень сложно купить себе вещь по высокой цене, хотя она и отличного качества и бренд великолепный.
Адрес: Толе би - Ауэзова. здесь этот адрес уже писался. Переезжая Толе би по Ауэзова слева, возле обменника. Маленький отдел.

Вот так.

Кстати, предвосхищая комментарии, что лучше покупать брендовую одежду... Конечно, это круто. Но бывает так, что папа теряет работу, а маме носить что-то надо. И хочется что-то новенькое купить. Так что просьба отнестись к этой идее просто как к информации :bored:
Спасибо!


прочитала объявление Ваше. Я так поняла можно к Вам вещички принести пузатенькие? Я вот родила недавно, вещички есть, которые поносила буквально несколько раз. Кое-что стала донашивать дома, а кое-что уже не доносишь, не возможно покормить ребенка, вырезы н-р не те :super:
Я думаю идея очень хорошая, и вы правы, кризис, да и потом все равно не надолго покупаешь вещи такие.
Хотела узнать, если принести вещички, денюжки за них сразу получить можно? :-/


а можно телефончик на znagi@mail.ru ?
  • 0

#1289
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А как вам biba? Интересно узнать мнения об этой одежде? На сколько оправданы цены на сегодняшний день? :bored:


:-/
  • 0

#1290
tur

tur
  • Гость
  • 19 сообщений
Darenka, можно поподробней? Я хотела заказать эту одежду в Ал-те, т.к. сама живу в другом городе. В каталоге вроде так все красиво, только дорого, правда!
  • 0

#1291
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
В Бибе есть неплохие вещи, но надо все мерить, так как сидят они не все хорошо. В каталоге смотрятся красиво, а как наденешь - то рост не тот, то пропорции странные. У меня рост 175 - все джинсы были короткие.
  • 0

#1292
tur

tur
  • Гость
  • 19 сообщений
значит надо самой все мерить! :D . А подскажите, где есть еще стильные вещи, с хорошими лекалами.
  • 0

#1293
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
неделю назад была в бибе на держинского-ташк
почти ничего вообще не приглянулось...
  • 0

#1294
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Привет Всем! Дорогие мамочки, пожалуйста, поделитесь опытом, кто уже пробовал лечебные прокладки lovemoon? на самом ли деле они так хороши как их рекламируют? или есть какие-то побочные действия? кто пробовал во время беременности? :(
  • 0

#1295
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Привет Всем! Дорогие мамочки, пожалуйста, поделитесь опытом, кто уже пробовал лечебные прокладки lovemoon? на самом ли деле они так хороши как их рекламируют? или есть какие-то побочные действия? кто пробовал во время беременности? :laugh:


только что разговаривала с подругой, говорит после родов у нее все швы зажили с помощью этих прокладок за 10 дней... а она порвалась чуть ли не до ушей... а меня интересует, можно ли для беременных? :weep:
  • 0

#1296
Милый друг

Милый друг
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А как вам biba? Интересно узнать мнения об этой одежде? На сколько оправданы цены на сегодняшний день? :weep:

Я всю беременность Бибовские вещи носила. Даже рожала в их платье. (Так быстро рожала, что даже снимать не стали). Да и после родов носила долго. Живот никак не уходил. Я довольна. Единственное, что мелковата я, пришлось брюки подшивать, но у меня так со всеми вещами просходит :laugh:
  • 0

#1297
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Darenka, можно поподробней? Я хотела заказать эту одежду в Ал-те, т.к. сама живу в другом городе. В каталоге вроде так все красиво, только дорого, правда!


Это только в каталоге все красиво! На деле вещи бякушного качества по очень высокой цене. Например, одна футболочка обычная, без каких-либо там изысков, стоит 9700 тг. ИМХО это очень дорого для киргизских вещей. Очень много синтетики, особенно бесит, что это на поясах брюк и юбок, как раз то место, что должно быть на пузе!
  • 0

#1298
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчи с пузиками, признавайтесь в чем вы ходите...
я понимаю конечно очень стройненькие и худенькие могут покупать одежки в небеременных магазинах... :laugh: и это будет выглядеть очень мило..
а я вот не очень то худая.. но и не совсем полная.. что то мреднее между стройной и пухлой. :)
у меня проблема найти красивые вещи
мне ниче не нра!! ни в бибе, ни в гемко, ни в зесте

хочу заказть платья.. ну имеется ввиду сшить..
блин не знаю где симпатичные модели присмотреть... :weep:

уже раздражает ходить в 2 платьях и 1 штанах
надеялась на свои летние платьюшки.. они все просторненькие у меня.. но не тут то было!! в грудях то я тоже увеличилась!!!!!!!!!!! :lol:


блин куда пойти, кому отдаться? :)
  • 0

#1299
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Darenka, можно поподробней? Я хотела заказать эту одежду в Ал-те, т.к. сама живу в другом городе. В каталоге вроде так все красиво, только дорого, правда!


Это только в каталоге все красиво! На деле вещи бякушного качества по очень высокой цене. Например, одна футболочка обычная, без каких-либо там изысков, стоит 9700 тг. ИМХО это очень дорого для киргизских вещей . Очень много синтетики, особенно бесит, что это на поясах брюк и юбок, как раз то место, что должно быть на пузе!


:laugh: BIBA продукт местного производства.
  • 0

#1300
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:laugh: BIBA продукт местного производства.


Нет, на вещах в бутике, который в Максиме, написано "сделано в Киргизии". Единственно, может это часть вещей только, но не поленюсь зайти еще раз и проверить (даже сфоткать :weep:) этикетку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.