Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#501
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Расстегивается довольно прилично, думаю будет удобно.

да я не хочу расстегивающиеся по середине... мне эти нужны. как те футболки с прорезями для груди, только чтоб прорези были замаскированы... ну в общем ясно... спасибо. буду брать то что есть :lol:
  • 0

#502
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, лично меня не впечатлили такие майки с прорезями..

ну ладно я дома вообще могу в лифчике ходить, благо одни живем..
кстати лифы у меня мазекеа - супер!
фест не понравились для кормления..
остальные для кормления не брала..
  • 0

#503
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я милавицу юзаю. Нра.
А одежду никакую не покупала, только ночнуху в РД, дома не стала носить. Майка рулит :lol:
  • 0

#504
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девы, кто нить покупал лифаки для кормления от "Наша мама"???
Я покупала до родов, 1650тг стоили, и через неделю они стали ужасными, рвань настоящая, такие дырки появились словно ткань гнилая. Зареклась покупать их продукцию...т.к. уже достаточно нехорошей продукции их фирмы у нас есть, в том числе и малышковая одежда.

Недавно пошла на базар и нашла лифчики всего за 350тг,хбшныые плотные, аккуратные, хорошо держат грудь, черные лифчики не линяют, и можно стирать с белым бельем. Оказывается на базарах тоже есть приличные вещи, а я все по магазинам да магазинам...

Одежду для кормления нигде не могу найти...скоро наверное уже и не понадобится...ведь с 6 месяцев уже можно немного и водички на улице дать.
  • 0

#505
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Расстегивается довольно прилично, думаю будет удобно.

да я не хочу расстегивающиеся по середине... мне эти нужны. как те футболки с прорезями для груди, только чтоб прорези были замаскированы... ну в общем ясно... спасибо. буду брать то что есть :kiss:



а.. такую мне мама купила, кажется на зеленом, но она меня что-то не оч впечатлила.. муж смеялся долго над конструкией :lol: .. я думаю буду просто рубашки носить обычные, у меня их много..
  • 0

#506
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня такие шары.. 90Е юзаю.. на базаре видела только 85С максимум(((
  • 0

#507
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

у меня такие шары.. 90Е юзаю.. на базаре видела только 85С максимум(((


Тала, а я в мазекеа видела как раз кучу бюстгалтеров для кормления и все большого размера. Я наоборот себе маленький там не смогла найти, там все с D начинается.
И еще у меня недалеко от дома есть базарчик, там тоже для кормления начиная с D... по 500 всего.

Сообщение отредактировал Akiko: 15.07.2008, 13:41:45

  • 0

#508
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


у меня такие шары.. 90Е юзаю.. на базаре видела только 85С максимум(((


Тала, а я в мазекеа видела как раз кучу бюстгалтеров для кормления и все большого размера. Я наоборот себе маленький там не смогла найти, там все с D начинается.
И еще у меня недалеко от дома есть базарчик, там тоже для кормления начиная с D... по 500 всего.


а я их и юзаю)) я же писала что у меня мазэкеавские лифы.
  • 0

#509
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Девочки,а в каком магазине можно приехать и купить все разом: и ночнушки, и лифы, и халат, и трусики одноразовые в больницу? В общем, все, что в роддоме и потом в первые месяцы понадобится?
  • 0

#510
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и ночнушки, и лифы, и халат

в восходе, у лестницы

трусики одноразовые

только в аптеке (или уже нет?)
  • 0

#511
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Не могу подобрать штанишки себе, уже и желание пропало искать. Везде все мне большое. До беременности тяжело было в Алмате подобрать себе гардероб, а теперь подавно...... грустно......
  • 0

#512
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня такие шары.. 90Е юзаю.. на базаре видела только 85С максимум(((

а я не могу себе найти размеры 75В, приходится юзать 80С.
  • 0

#513
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мне 80B много. Меньше не видела. И с одеждой для кормления траблы - последнюю рубашку отдала на тряпки, а всё остальное надо снимать - не расстёгивается.
  • 0

#514
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне 80B много. Меньше не видела.

вот тоже меньших размеров(75В) не могу найти(кроме рвани от наша мама). Но я просто утянула потуже лямки. БОлее менее держит...хочется найти именно свой размер.

Сообщение отредактировал Mean: 15.07.2008, 23:28:54

  • 0

#515
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Мне 80B много. Меньше не видела.

вот тоже меньших размеров(75В) не могу найти(кроме рвани от наша мама). Но я просто утянула потуже лямки. БОлее менее держит...хочется найти именно свой размер.


Мин, в Милавице в Меге есть кажется.
  • 0

#516
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Девочки,а можете подсказать цены в Восходе на халаты-сорочки-бюстгалтера для кормящих.

#517
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, в Милавице в Меге есть кажется.

мы ж не местные :laugh:

Буду здесь милавицу искать. А бывают красивые лифчики для кормления??? Кружевные, без лямок, или еще что там...

Сообщение отредактировал Mean: 16.07.2008, 11:23:35

  • 0

#518
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Мин, в Милавице в Меге есть кажется.

мы ж не местные :laugh:

Буду здесь милавицу искать. А бывают красивые лифчики для кормления??? Кружевные, без лямок, или еще что там...


ой-е, опять забыла..
без лямок вряд ли бывают, в милавице , там немного кружев есть, мягенькие, очень приятные.
  • 0

#519
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ура! на распродаже белья в мазекеа купила себе лифы и трусики моего большого размера! я щастлив!
  • 0

#520
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
очень недорого, ну просто феноменально недорого продается одежа для беременных на мира-комсомольской. маленький магазин в подвальчике, очень внимательная продавец (она же хозяин). называется "одежда для будущих мам". всю беременность там одевалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.