Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2921
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки! Есть дневной абонемент с 8.00 до 17.00 в фитнес центр Фитнейшн Мега, действителен до 6.03.17 г., имеется 2 неиспользованных гостевых визита. Обращайтесь в личку

вы думаете беременным это актуально?


  • -1

#2922
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Tinte вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2923
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Tinte вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2924
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю mia.2004 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2925
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю mia.2004 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2926
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Tinte вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2927
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Не знаю в какой теме писать, отдам бесплатно, крем для груди, мне не пригодился.

20161031_190208.jpg
  • 0

#2928
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

отдам начатые пачки прокладок для рожениц organic и подгузники для новорожденных (использовали по 1-2 штуки, не подошло)

20161101_125332_resize.jpg

 


  • 1

#2929
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

отдам начатые пачки прокладок для рожениц organic и подгузники для новорожденных (использовали по 1-2 штуки, не подошло)

Забрала бы, а где находитесь?
  • 0

#2930
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Не знаю в какой теме писать, отдам бесплатно, крем для груди, мне не пригодился.

20161031_190208.jpg

А где можно забрать?
  • 0

#2931
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


Забрала бы, а где находитесь?


Уже забрали, не актуально.

Отправлено через Tapatalk
  • 0

#2932
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений

Не знаю в какой теме писать, отдам бесплатно, крем для груди, мне не пригодился.

20161031_190208.jpg

А где можно забрать?

Ответила вам в личку)
  • 0

#2933
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Не знаю в какой теме писать, отдам бесплатно, крем для груди, мне не пригодился.

20161031_190208.jpg

А где можно забрать?
Ответила вам в личку)
Спасибо! К сожалению для меня далековато :( сейчас без машины, на такси съездить будет стоить так же, как новый крем :)
  • 0

#2934
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

 

Не знаю в какой теме писать, отдам бесплатно, крем для груди, мне не пригодился.

20161031_190208.jpg

А где можно забрать?
Ответила вам в личку)
Спасибо! К сожалению для меня далековато :( сейчас без машины, на такси съездить будет стоить так же, как новый крем :)

 

эх...жаль( 


  • 0

#2935
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Логрус вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2936
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Tinte вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2937
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Солярный Человек вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2938
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Девочки, СРОЧНО! нужно масло примулы в капсулах. все аптеки обзвонила из ссылки в верху - нет у них или давно не было... что делать? может, у кого на руках есть ненужное? я куплю


  • 0

#2939
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки, СРОЧНО! нужно масло примулы в капсулах. все аптеки обзвонила из ссылки в верху - нет у них или давно не было... что делать? может, у кого на руках есть ненужное? я куплю

Закажите с iherb.
По какой схеме вам назначили пить?
  • 0

#2940
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Девочки, СРОЧНО! нужно масло примулы в капсулах. все аптеки обзвонила из ссылки в верху - нет у них или давно не было... что делать? может, у кого на руках есть ненужное? я куплю

Закажите с iherb.
По какой схеме вам назначили пить?

 

сколько идет заказ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.