Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2941
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 недели доставкой boxberry
  • 0

#2942
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Madlen_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2943
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Amelie_Mauresmo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2944
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Женщина Кошка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#2945
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 ADPG сами понимаете что написали? каким образом прокладки для груди не относятся к данной теме?  :faceoff:


  • 0

#2946
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

 ADPG сами понимаете что написали? каким образом прокладки для груди не относятся к данной теме?  :faceoff:

Если Вы хотите что-либо отдать для этого есть специальная тема http://vse.kz/topic/...-v-dar-chast-3/


  • 0

#2947
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Девочки кормящие, в теме "Отдам-Приму в дар" отдают молокоотсос, кому нужен, загляните туда.
  • 0

#2948
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девочки, кто-нибудь носил теплые колготки с заниженной талией во время беременности на большем сроке? На работе девочки говорят без проблем можно в них ходить. Я что-то сомневаюсь. Пока у меня маленький срок, хожу в обычных колготках. Хочу для беременных купить, но они все огромные для меня. Пятка торчит.


  • 0

#2949
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, кто-нибудь носил теплые колготки с заниженной талией во время беременности на большем сроке? На работе девочки говорят без проблем можно в них ходить. Я что-то сомневаюсь. Пока у меня маленький срок, хожу в обычных колготках. Хочу для беременных купить, но они все огромные для меня. Пятка торчит.

Ботакан, у меня как раз большой живот в зимние месяца был. Но ни капронки, ни теплые колготы для беременных не могла носить. От них постоянно живот чесался, да и резинка под грудью мешала. Так что носила обычные, с заниженной талией и широкой резинкой - как раз удобно живот поддерживала наподобие бандажа. Еще лосины трикотажные хорошо шли, удобно было. Но опять же, не для беременных, а просто большего размера, у апашек в переходах покупала (при моем тогда 44-46 брала 52-54). Так что смотрите по ощущениям, ведь порой вещи для беременных менее удобны, чем обычные. А бывает и наоборот, брючки со вставкой для животика до сих пор ношу, хотя уже 4.5 года прошло с момента родов и живота давно нет, но уж очень удобные и хорошо сидят ))))
  • 0

#2950
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всем привет! Сестренке беременной заказали витамины с айхерб, у нее жуткий токсикоз, из за запаха специфического не смогла пить. Может кому надо? Только одну таблетку успели выпить. С доставкой обошлось в 7500, отдадим за 6000.

https://kz.iherb.com...0-tablets/62650  Инфо про витамины

Прикреплённые изображения:

  • вит.jpg
  • вит 2.jpg

Сообщение отредактировал Медовая: 29.05.2019, 15:05:06

  • 0

#2951
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем привет! Сестренке беременной заказали витамины с айхерб, у нее жуткий токсикоз, из за запаха специфического не смогла пить. Может кому надо? Только одну таблетку успели выпить. С доставкой обошлось в 7500, отдадим за 6000.

https://kz.iherb.com...0-tablets/62650  Инфо про витамины

Ну, закончится токсикоз и пусть пьет)


  • 0

#2952
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Всем привет! Сестренке беременной заказали витамины с айхерб, у нее жуткий токсикоз, из за запаха специфического не смогла пить. Может кому надо? Только одну таблетку успели выпить. 

Ну, закончится токсикоз и пусть пьет)

 

Она купила другие витамины по назначению врача) Витамины кстати проданы, спасибо!


  • 0

#2953
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Кстати очень рекомендую магазин happymum на Абая саина, все лифчики, одежду для пузику и кормления беру там
  • 0

#2954
Новая жизнь

Новая жизнь
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вопросы к опытным мамочкам: :)
1.Посоветуйте подушку для беременных и где купить. У подруги видела большую U-образную подушку, насколько она удобна? Не будет ли жарко спать на такой летом ?
2.С какого месяца пора заморачиваться на одежду для беременных? У меня живот пока вроде не вылез, но из-за общей прибавки в весе даже самые свободные джинсы застегиваются с трудом, приходится под футболкой не застегивать на пуговицу, иначе живот ощутимо передавливает. Пока обхожусь платьями свободного покроя, благо что лето. Из штанов остались только трикотажные треники ((
3.Планирую юзать бандаж, когда животик появится. Кто что может посоветовать по этому поводу?
  • 0

#2955
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вопросы к опытным мамочкам: :)
1.Посоветуйте подушку для беременных и где купить. У подруги видела большую U-образную подушку, насколько она удобна? Не будет ли жарко спать на такой летом ?
2.С какого месяца пора заморачиваться на одежду для беременных? У меня живот пока вроде не вылез, но из-за общей прибавки в весе даже самые свободные джинсы застегиваются с трудом, приходится под футболкой не застегивать на пуговицу, иначе живот ощутимо передавливает. Пока обхожусь платьями свободного покроя, благо что лето. Из штанов остались только трикотажные треники ((
3.Планирую юзать бандаж, когда животик появится. Кто что может посоветовать по этому поводу?

 

1. Подушку купила эту большую U образную, в инстаграме нашла, там выбор большой, сами доставляют, что-то около 11 тыщ, находятся вроде ТЦ "Евразия", точнее не скажу, но поиск их находит. Не скажу, что прям очень удобно, но вроде как с ней легче, есть на что живот упереть. Не в полном восторге, но пользуюсь.

2. Тут каждый смотрит по себе, я уже на 3-м месяце сменила весь гардероб, и по началу тоже перестала застегивать брюки, а после уже сменила полностью, т.к сидеть неудобно, когда постянно что-то давит и думаю это не есть хорошо. Всё покупаю в НМ, там выбор есть и одежда и белье и всё что нужно (по одежде).

3. Бандажем не пользовалась и не собираюсь, особенно летом - и так жарко.


Сообщение отредактировал slon123: 10.06.2019, 11:59:39

  • 0

#2956
Новая жизнь

Новая жизнь
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вопросы к опытным мамочкам: :)
1.Посоветуйте подушку для беременных и где купить. У подруги видела большую U-образную подушку, насколько она удобна? Не будет ли жарко спать на такой летом ?
2.С какого месяца пора заморачиваться на одежду для беременных? У меня живот пока вроде не вылез, но из-за общей прибавки в весе даже самые свободные джинсы застегиваются с трудом, приходится под футболкой не застегивать на пуговицу, иначе живот ощутимо передавливает. Пока обхожусь платьями свободного покроя, благо что лето. Из штанов остались только трикотажные треники ((
3.Планирую юзать бандаж, когда животик появится. Кто что может посоветовать по этому поводу?

 
1. Подушку купила эту большую U образную, в инстаграме нашла, там выбор большой, сами доставляют, что-то около 11 тыщ, находятся вроде ТЦ "Евразия", точнее не скажу, но поиск их находит. Не скажу, что прям очень удобно, но вроде как с ней легче, есть на что живот упереть. Не в полном восторге, но пользуюсь.
2. Тут каждый смотрит по себе, я уже на 3-м месяце сменила весь гардероб, и по началу тоже перестала застегивать брюки, а после уже сменила полностью, т.к сидеть неудобно, когда постянно что-то давит и думаю это не есть хорошо. Всё покупаю в НМ, там выбор есть и одежда и белье и всё что нужно (по одежде).
3. Бандажем не пользовалась и не собираюсь, особенно летом - и так жарко.

Спасибо! (Плюсы все ещё недоступны мне)
Прогуляюсь в HM. И бюстгальтер точно надо купить, а то грудь уже не помещается в 75B (такое счастье привалило :D)
  • 0

#2957
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я бандаж использую, так как живот большой. Мне в нем удобно ходить, стоять. Сейчас 31 неделя. Беру универсальный пояс, который можно потом после родов использовать первые дни.

Одежду для беременных брала по факту роста животика, предпочитаю майки и кофты сразу для беременных и кормления. В магазинах 4mums таких много. А штаники в этот раз на ламоде заказала, там большой выбор.
  • 0

#2958
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Подушка у меня подковка, но плотная для кормления, я ее под ноги кладу больше. А под спину и живот обычные подухи, вся кровать в моих подушках)))
  • 0

#2959
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Спасибо! (Плюсы все ещё недоступны мне) Прогуляюсь в HM. И бюстгальтер точно надо купить, а то грудь уже не помещается в 75B (такое счастье привалило :D)

Бюстики в НМ классные и можно использовать после, для кормящих, отстегивающиеся они и выбор есть.


  • 0

#2960
Новая жизнь

Новая жизнь
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я бандаж использую, так как живот большой. Мне в нем удобно ходить, стоять. Сейчас 31 неделя. Беру универсальный пояс, который можно потом после родов использовать первые дни.

Одежду для беременных брала по факту роста животика, предпочитаю майки и кофты сразу для беременных и кормления. В магазинах 4mums таких много. А штаники в этот раз на ламоде заказала, там большой выбор.

А бандаж (пояс) где брали и какой? Если не секрет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.