Перейти к содержимому

Фотография

4 млн у КселлаВерится с трудом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#101
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


кто сказал малая...-целая туча)

:) просто слегка владеем некоторой информацией :D


вы работаете на Би...? ну прошепчите тихо нам на ушко :lol: поделитесь инфой
  • 0

#102
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да действительно слышал о 5 000 000 абонентах.. Это получается что теперь лидер опять кисель?
На мой взгляд такое резкое увеличение могло произойти из-за
1) удешевление связи
2) увеличение базовых станций (а их кисель ставил в основном в регионах, причем в некоторых из них вообще ранее связь отсутствовала.)
3) Vclub и др. акции
4) появление пакетов кисель без абонентской платы
5) ну и ухудшение связи у конкурентов, в частности БИ

я бы еще добавил:
6) изобретение новой методики подсчета количества абонентов.
...согласно которой абоненты приравниваются в валу проданных симок и генерить новые подключения можно путем эмиссий новых партий симок в любом количестве. Как такая версия?))
***по пунктам 1, 4 и 5 смиялсо, по п.3 хахатался :)

А насчет кол-ва абонентов, не верится что такая серьезная компания будет прибавлять себе пару сотен тысяч абонентов.

Насчет "серьезности" КЦ..кто-нить когда-нить видел открытые аудированные отчеты этого ТОО?? Вот...тогда и забрайте назад "солидности" и "серьезности". И это не только относительно КЦ. В отсутствие ответственности можно ляпать любые цифры, ибо отвечать не перед кем...попутно можете задаться вопросом почему одни из самых рентабельных провайдеров остаются в форме ТОО, а не акционируются.
  • 0

#103
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

6) изобретение новой методики подсчета количества абонентов.
...согласно которой абоненты приравниваются в валу проданных симок и генерить новые подключения можно путем эмиссий новых партий симок в любом количестве. Как такая версия?))
***по пунктам 1, 4 и 5 смиялсо, по п.3 хахатался :)

Методики изобретения никакой нет. Абонентов подсчитывают по звонкам сделанными в определенный срок. - насколько я знаю это 6 месяцев. Если в течении 6 месяцев с номера не поступали звонки этот номер не попадает в общее кол-во.. А после истечении 1 года он анулируется.

***по пунктам 1, 4 и 5 смиялсо, по п.3 хахатался :lol:

Можно поинтересоваться почему эти пункты у вас вызвали смех ..совершенно искренне хочу узнать.. Может быть мое предположение неверно.
По вашему Vclub не заинтересовал клиента? Или то что у КЦ убрали абонентскую плату или удешевление связи на 20 и более %? Обоснуйте pls

Насчет "серьезности" КЦ..кто-нить когда-нить видел открытые аудированные отчеты этого ТОО?? Вот...тогда и забрайте назад "солидности" и "серьезности". И это не только относительно КЦ. В отсутствие ответственности можно ляпать любые цифры, ибо отвечать не перед кем...попутно можете задаться вопросом почему одни из самых рентабельных провайдеров остаются в форме ТОО, а не акционируются.

Это произойдет в скором времени.

MODERATORIAL [JayKay]
Не маленький уже, пора и научиться пользоваться тегами.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.08.2007, 11:10:09

  • 0

#104
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Насчет "серьезности" КЦ..кто-нить когда-нить видел открытые аудированные отчеты этого ТОО?? Вот...тогда и забрайте назад "солидности" и "серьезности".

Судя по твоим словам, ты сам их видел :) Так может, поделишься? :D Интересно было бы посмотреть :lol:
  • 0

#105
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Судя по скорости набора базы оживили мертвых абонов и не делали оттока... Дурят как всегда...



Насчет "серьезности" КЦ..кто-нить когда-нить видел открытые аудированные отчеты этого ТОО?? Вот...тогда и забрайте назад "солидности" и "серьезности".

Судя по твоим словам, ты сам их видел :) Так может, поделишься? :D Интересно было бы посмотреть :lol:



И би и турки должны отчеты выкладыть на сколько я знаю на сайте... кто нить адреса знает?
  • 0

#106
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
щас в ветке "Пресса" размещу их официальную версию по поводу увеличения базы
  • 0

#107
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Судя по скорости набора базы оживили мертвых абонов и не делали оттока... Дурят как всегда...




Насчет "серьезности" КЦ..кто-нить когда-нить видел открытые аудированные отчеты этого ТОО?? Вот...тогда и забрайте назад "солидности" и "серьезности".

Судя по твоим словам, ты сам их видел :) Так может, поделишься? :D Интересно было бы посмотреть :lol:



И би и турки должны отчеты выкладыть на сколько я знаю на сайте... кто нить адреса знает?


У Би- www.beeline.ru в разделе пресса висят пресс-релизы с прикрепленными аудированнными отчетами
У Киселя - на сайте ТелиаСонера. На странице Investor Relations: http://www.teliasone...h-12435,00.html
Операционные результаты: http://www.teliasone...80,85136,00.xls

но у шведотурков поквартально вывешиваются результаты, так что кисель может в этой вилке (между квартальными отчетами подвирать официально не боясь)
  • 0

#108
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
не использовал номер 550-ХХ-50 в течение года, недавно поставил сим-карту, а номер не зарегистрирован.
в кселле сказали что номер был удален из базы данных. номер не подлежит восстановлению- у кого такое было и законно ли поступает кселл???
  • 0

#109
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

не использовал номер 550-ХХ-50 в течение года, недавно поставил сим-карту, а номер не зарегистрирован.
в кселле сказали что номер был удален из базы данных. номер не подлежит восстановлению- у кого такое было и законно ли поступает кселл???

Нужно почитать договор, если этот пункт явно указан, то правомочны удалить из базы. Если такового пункта нет, то в суд.
  • 0

#110
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
У меня в корпорации тоже был удалён один из очень хороших номеров, сказали пишите заявление - рассмотрим, если будет возможность - то восстановим, недельки через 2 восстановили, заплатил как за новый номер и всё.
  • 0

#111
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У меня в корпорации тоже был удалён один из очень хороших номеров, сказали пишите заявление - рассмотрим, если будет возможность - то восстановим, недельки через 2 восстановили, заплатил как за новый номер и всё.

Ну Кисель, ну за все бабки дерет... :)
  • 0

#112
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
т.е. если на табличку посмотреть, то получается, что за месяц набрана база порядка 600 000 абонов при учете оттока ))))))))))) не смешите.
  • 0

#113
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений

т.е. если на табличку посмотреть, то получается, что за месяц набрана база порядка 600 000 абонов при учете оттока ))))))))))) не смешите.

Тут все очень просто связь намного лучше.
Тем более престижней быть абонентам Kcell Чем Bi.
Так что отток обонентов наблюдается в BI У меня четыре номера Билайн и не одним не пользуюсь.
Все мой знакомые и друзья сидят на Кейселе.
Так что Кейсел Вы молодцы так держать.


так что уважаемый это вы смешите народ! :)
  • 0

#114
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений
АЛМАТЫ. 1 августа. КАЗИНФОРМ /Елена Ильинская/ ? Сегодня в Алматы на специальной пресс-конференции сотовый оператор GSM Казахстан/Kcell объявил о том, что его абонентская база превысила пять млн. абонентов и компания закрепила за собой лидирующее место на рынке сотовой связи Казахстана, сообщает корреспондент Казинформа.

?Для нас это большое достижение, но уже сейчас своим покрытием мы готовы охватить более шести млн. абонентов. На достигнутом останавливаться не собираемся. В частности, в этом году мы рассчитываем увеличить число базовых станций с 2 000 до 2 900, а пунктов экспресс-оплаты - до 148, что почти вдвое больше имеющихся?, - сказал директор департамента корпоративных связей GSM Казахстан/Kcell Куат Домбай.

Пятимиллионным абонентом стал кызылординский хирург-онколог Берик Бекишев. Компания обещает отметить его специальным призом и торжественно поздравить его прямо на месте - в Кызылорде.
  • 0

#115
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

не использовал номер 550-ХХ-50 в течение года, недавно поставил сим-карту, а номер не зарегистрирован.
в кселле сказали что номер был удален из базы данных. номер не подлежит восстановлению- у кого такое было и законно ли поступает кселл???

было такое. все официально-условия оговорены в договоре. скажу даже более, мой номер аннулировали, а через год заново выпустили и продали. и имели на это право

а по теме-что интересно будет делать Би? снимать свои билборды с лозунгом "Смотри сколько нас!" Чет Немец пропал с форума....
  • 0

#116
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Когда Би объявлял об очередном рекорде, говорили, что это лажа и вранье. Когда КС объявляет об очередном рекорде, опять говорят, что это лажа и вранье. Ну никак на наш народ не угодишь :)
ИМХО, это просто рынок, соревнование, конкуренция, да просто бег наперегонки. Сегодня один вышел вперед, завтра другой. Так и будет - никакого криминала в этом не вижу :)
  • 0

#117
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Когда Би объявлял об очередном рекорде, говорили, что это лажа и вранье. Когда КС объявляет об очередном рекорде, опять говорят, что это лажа и вранье. Ну никак на наш народ не угодишь :)
ИМХО, это просто рынок, соревнование, конкуренция, да просто бег наперегонки. Сегодня один вышел вперед, завтра другой. ТакСамый разумный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и будет - никакого криминала в этом не вижу :)



ALLE.
Молодец самый разумный ответ!
  • 0

#118
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Знаете, что точно означает 5ти миллионный абонент и лидерство кселла по абонентской базе? Что точно не будет никакого снижения цен. Зачем кселлу их снижать, если народ к ним и так табунами подключается?

#119
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


т.е. если на табличку посмотреть, то получается, что за месяц набрана база порядка 600 000 абонов при учете оттока ))))))))))) не смешите.

Тут все очень просто связь намного лучше.
Тем более престижней быть абонентам Kcell Чем Bi.
Так что отток обонентов наблюдается в BI У меня четыре номера Билайн и не одним не пользуюсь.
Все мой знакомые и друзья сидят на Кейселе.
Так что Кейсел Вы молодцы так держать.

так что уважаемый это вы смешите народ! :)


Уважаемый,
на самом то деле пользователь Lekka прав.

За месяц чтобы обеспечить прирост в 600 тысяч человек должна быть разветвленная сеть продаж в регионах, поскольку в городах проникновение уже выше (одним словом покупателей меньше), чего у Киселя нету. Первый салон продаж открыт лишь полтора месяца назад. Тогда как БИ о том, что до конца года откроет 150 салонов уже сообщил зимой, тогда же говорил о открытии 50 салона.

Насчет Немца - наскольку помню он щас в отпуске отдыхает.
  • 0

#120
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тут все очень просто связь намного лучше.
Тем более престижней быть абонентам Kcell Чем Bi.
Так что отток обонентов наблюдается в BI У меня четыре номера Билайн и не одним не пользуюсь.
Все мой знакомые и друзья сидят на Кейселе.
Так что Кейсел Вы молодцы так держать.
так что уважаемый это вы смешите народ! :)

MODERATORIAL [gosh]
Oleg10, еще одно такое проявление изощренного нарциссизма и я буду вынужден, согласно локальных Миниправил, присвоить Вам статус сотрудник КЦ - страна должна знать своих героев. То что позволено простым клинтам - не позволено работникам операторов. Авторитет КЦ поднимается фактами и аргументами в спорах. а не Вашими постами, имхо. Прецедент может повториться.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.