Перейти к содержимому

Фотография

4 млн у КселлаВерится с трудом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1
Mayka-Sayka

Mayka-Sayka
  • Гость
  • 30 сообщений
То ли где-то видела, то ли где-то слышала. Текст типа "нас более 4-х млн"
Надеюсь, что неправда?! А то как в Би сеть упадет еще
  • 0

#2
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Оборудование понадежнее, каналы пошире. Врятли упадет даже при 5 млн. Хотя... пока на деле не будет 5 млн., до тех пор и не узнаем... :laugh:
  • 0

#3
gre

gre
  • Гость
  • 44 сообщений
то что 4 млн зарегистрированных номеров еще не означает, что все 4 млн ими пользуется. У меня дома 2 симки к-cell-а лежат, уже года 2 не пользовался, скорее всего они в этих 4 млн числятся.
Это как в аське у меня, из 130 человек 40 периодически появляются в сети, остальные "мёртвые". Хочется знать сколько из них реально пользуются.
  • 0

#4
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

то что 4 млн зарегистрированных номеров еще не означает, что все 4 млн ими пользуется. У меня дома 2 симки к-cell-а лежат, уже года 2 не пользовался, скорее всего они в этих 4 млн числятся.
Это как в аське у меня, из 130 человек 40 периодически появляются в сети, остальные "мёртвые". Хочется знать сколько из них реально пользуются.



На самом деле эта статистика довольно точная. Отчет снимает данные об активности пользователей за последний месяц. т.е. тех кто в течении месяца сделал хоть один звонок. Погрешнасть в таких случаях невелика, не более 10%

#5
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Учитывая 4 млн. в Би (во что действительно мало вериться) то здесь эти цифры более реальны ИМХО
  • 0

#6
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
у би покрайней мере расписана методика, по которой они считают, а вот у кс нет...
  • 0

#7
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

у би покрайней мере расписана методика, по которой они считают, а вот у кс нет...

А где с ентой методикой можно ознакомиться? :)

#8
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Kuznechik, ознакомься http://www.mforum.ru...icle/012149.htm 2005й год.

#9
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Учитывая 4 млн. в Би (во что действительно мало вериться) то здесь эти цифры более реальны ИМХО



А это знаете ли зависит от региона. (Я про верится и не верится). Актюбинск, Атырау это исконно "Кисельные" города. В свое время k-mobile обращал очень мало внимания на этот регион, сейчас БИ пытается выправить, но до совершенства далеко и немаловажный фактор что люди очень боятся менять оператора. . А к примеру Уральск и Кызылорда это Билайновские города. В целом сейчас достигнут эдакий паритет, абонентов в среднем одинаковое количество, разброс идет по регионам.

#10
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А в то, что у би больше 4300000 абонентов верится? http://www.mforum.ru...icle/042249.htm

#11
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не-е-е-е-
4 миллиона, кажется у БИ :-/
  • 0

#12
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

не-е-е-е-
4 миллиона, кажется у БИ ;)

судя по качеству связи у БИ слишком многа абонентов... им убавить пора... :-/
БИ ацтой... хотя симку не выкидываю ...на всякий случай... :)

#13
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Приколллл! Куда не зайду везде этот Би. Думаю зайду сюда, обсужу Кесель. А тут опять Би.
действительно народная марка засевшая у каждого далеко в голове.
Короче, что Вы мне посоветуете брать Би или Кесель. хотя сижу на Кеймобайле дааавно!


То ли где-то видела, то ли где-то слышала. Текст типа "нас более 4-х млн"
Надеюсь, что неправда?! А то как в Би сеть упадет еще


а когда у Би сеть падала? с Кеймобайлом же одна сеть. На своем номере не почувствовал и в СМИ не отразилось.
  • 0

#14
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Вы мне посоветуете брать Би или Кесель. хотя сижу на Кеймобайле дааавно!

нафига ? тарифы то одинаковы теперича... переключайтесь и все. номер говорят тот же останется.
  • 0

#15
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

СМИ не отразилось.

В СМИ не отразилось?..достаточно вспомнить, кто у нас пишет по этому поводу?купленные писаки изрядно пожелтевшего мега рупора желто-черных?
Просто видать остальные до этого не докатываются? :laugh:
  • 0

#16
Mayka-Sayka

Mayka-Sayka
  • Гость
  • 30 сообщений

а когда у Би сеть падала? с Кеймобайлом же одна сеть.


Да здесь на форуме на каждой теме по мобильной связи говорят. У меня самой актив. и совсем не хотела бы постить потом, что актив фууу.

И вообще запарили на каждой теме одно и тоже разными словами.
"Би молодец", но "связь отстой"
"Кселл грабит", но "везде ловит".
У кого-то в гараже не ловит, и все, значит этот ОПСОС хуже всех. Или если не пользуешься Билайном, то ты дурак или дура не умеющая считать.

Давайте обсуждать всякие нормальные вещи :laugh:
  • 0

#17
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У кого-то в гараже не ловит, и все, значит этот ОПСОС хуже всех.


Вот эта мысля мне понравилась! :laugh:
я об етом и стараюсь сказать, что это не такие глобальные проблемы, что бы с пеной у рта тратить на ето свои нервы. Не нравиться купи Камабайл, Камабайл не нравиться купи Кесель или Далаком или Би или Жаршы и тд.
проблемы которые в этой ветке обсуждаются на самом деле есть у каждого оператора и в каждой стране.
читаешь некоторые посты и чувствуешь как автор поста переживает проблемы Би на себе, хотя у самого Актив, Кесель, Далаком и тд.
честно сказать Би мне нравиться своим разнообразием выбора да и реклама по креативней кеселя, далакома чето давно не видел. А связь!? А связь у всех гавно! (надеюсь это слово можно постить!)

Давайте обсуждать всякие нормальные вещи


Сообщение отредактировал BLOS: 13.04.2007, 10:42:44

  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А связь!? А связь у всех гавно!

Возможно у вас и да?.учимся говорить за себя? :laugh:
  • 0

#19
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


СМИ не отразилось.

В СМИ не отразилось?..достаточно вспомнить, кто у нас пишет по этому поводу?купленные писаки изрядно пожелтевшего мега рупора желто-черных?
Просто видать остальные до этого не докатываются? :lol:

Скажите спасибо, что этим писакам запрещено всю правду про НЕО писать. Ну ничего, есть и другие СМИ, которые могут вас очень удивить :-)
  • 0

#20
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Скажите спасибо, что этим писакам запрещено всю правду про НЕО писать. Ну ничего, есть и другие СМИ, которые могут вас очень удивить :-)

Как трогательно :lol: ,?небось, заучиваете фразы программы максимум? и что же нынче считается правдой о Нео в интерпретации кривого зеркала? не смешите?. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.