Перейти к содержимому

Фотография

4 млн у КселлаВерится с трудом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#281
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На сколько мне известно официальные данные выкладываются очень не скоро практически во всех компаниях.
  • 0

#282
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На сколько мне известно официальные данные выкладываются очень не скоро практически во всех компаниях.

это Вы к тому, что десяток лет, которые работает КЦ, срок недостаточный для этого? :fie:
Эстонские провайдеры и то успевают))

Сообщение отредактировал gosh: 21.08.2007, 13:31:07

  • 0

#283
mr.Vanboy

mr.Vanboy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну а зачем тогда Киселевцы ввели уже номера, начинающиеся на 702???
Я согласен, что у Киселя уже 4 миллиона. У всех состоятельных людей Кисель! и их у нас далеко за 4 миллиона.
  • 0

#284
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
у меня много знакомых и ни у кого из них нет билайна! все на кс так же и по работе ни разу не встречал билайна так что я думаю 5 лимов не такая уж и завышенная цифрка!

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 02.09.2007, 18:37:05

  • 0

#285
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А у моих друзей у всех билайн, у 2х Кселл тока, однако по своей записной книге и своему окружению я не делаю никаких выводов относительно абонентских баз наших операторов.

#286
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

у меня много знакомых и ни у кого из них нет билайна! все на кс так же и по работе ни разу не встречал билайна так что я думаю 5 лимов не такая уж и завышенная цифрка!

а город какой?
  • 0

#287
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Ну а зачем тогда Киселевцы ввели уже номера, начинающиеся на 702???
Я согласен, что у Киселя уже 4 миллиона. У всех состоятельных людей Кисель! и их у нас далеко за 4 миллиона.


Действительно считаешь что владение кисельком показывает о благосостоянии??? смиялсо.

#288
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
посмотрел по нашей базе телефонов приблизительно 50 на 50.
Среди алмаатинцев и атырауцев почти всегда Кселл. среди местного персонала чаще встречаеться Би и Кмобиле. у иностранного персонала кмобиле.
у Организаций контракт с Кар-Тел (в те далекий времена они первые пришли на наш завод).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.