Перейти к содержимому

Фотография

4 млн у КселлаВерится с трудом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#61
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Я где то прочитал что кесель на 1% опережает белайн и кеймобаил!!!


А я где-то читал, что ученные подвергли сомнению правильность выводов Дарвина, что человек произошел все таки от свиньи. Поскольку инсулиновый белок у нас полностью идентичен, а с шимпанзе отличается на пару хромосом...

Сверху посмотрите ссылочку и увидете, что Билайн обошел на полмиллиона Кисель.
  • 0

#62
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Сверху посмотрите ссылочку и увидете, что Билайн обошел на полмиллиона Кисель.

и что из этого?
  • 0

#63
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Сверху посмотрите ссылочку и увидете, что Билайн обошел на полмиллиона Кисель.

и что из этого?


А ничего. Просто констатация факта. :laugh:
  • 0

#64
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Решил спросить здесь, в это теме...

На сайте Кселла ( http://www.kcell.kz/...=display&idx=99 ) есть вот такая инфа:

...К концу мая в Кызыл-Орде будет установлен коммутатор по базовым станциям BSC. Установка этого уникального оборудования позволит значительно улучшить качество сотовой связи по южному региону в целом...

Что это за оборудование и чем оно для нас "грозит". Объясните просто и доступно, пжлста.
  • 0

#65
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Что это за оборудование и чем оно для нас "грозит". Объясните просто и доступно, пжлста.

чем грозит?) еще с десяток бабушек будут вопить что у них кактусы на окошках вянут из-за этого "оборудования" %))

а если серьезно, то может квакания в трубке киселевской станет меньше) а может и нет)
  • 0

#66
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Да ничем не грозит, просто связь походу там до того отвратная что оператор соблаговолил пойти на определенные затраты дабы улучшить существующее положение. Походу в городе установят коммутатор которого там видимо до этого не было и обработка вызовов будет осуществляться быстрее. Если не ошибаюсь то у киселя ближайший свич (к Кызыл-Орде) находится в городе Шымкент в здании ГЦТ. А так как сейчас видимо в городе стоят просто контролерры то пока сигнал дойдет до свича и назад проходит большее время нежели время прохождения сигнала до местного свича.

Сообщение отредактировал underground_resistance: 17.05.2007, 00:00:30

  • 0

#67
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Уже сейчас и только абонентам GSM Казахстан доступна услуга ?Мобильное видео?.....
кто юзал? расскажите что показывают?
  • 0

#68
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уже сейчас и только абонентам GSM Казахстан доступна услуга ?Мобильное видео?.....
кто юзал? расскажите что показывают?

Скоро эта услуга будет не только у них?.не долог век.. :)
Да и мобильное видео назовем это так представляет собой трейлеры?даже не знаю кому нужен их просмотр?.видимо просто проблема в том что нет у нас людей готовых продавать соответствующий контент?.
  • 0

#69
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

проблема в том что нет у нас людей готовых продавать соответствующий контент?.

а желающие есть покупать его? :)
  • 0

#70
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а желающие есть покупать его? :)

В этом также есть сомнения?да и предвкушая возможные цены ?.есть сомнения?
  • 0

#71
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
....меня больше инересут возможность просмотра своей web камеры..можно ли такое организовать ....а?
  • 0

#72
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А между тем у кселла больше 5000000 уже. Сколько там у других?

#73
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А между тем у кселла больше 5000000 уже. Сколько там у других?

Может, научимся сразу источник информации указывать?
  • 0

#74
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А ты что, на слово не веришь? Ладно, специально для тебя и таких как ты: газета АиФ-Казахстан, страница 10, "Сегодня компания по количеству пользователей перешагнула 5-миллионый рубеж, став абсолютным лидером среди других компании на рынке нашей страны".

#75
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А ты что, на слово не веришь?

MODERATORIAL [JayKay]
Я с вами водку не пил и детей не крестил, так что извольте вести себя прилично.
Тыкайте своим друзьям и знакомым. Считайте это устным предупреждением.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.07.2007, 11:52:17

  • 0

#76
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Считай, что я это сделал специально, для того, чтоб твою реакцию проверить.
Что в данной ситуации сделал бы нормальный человек? Просто вежливо бы попросил не тыкать, при чем через лс. А тебе же надо подчеркнуть свое превосходство "смотрите люди, у меня есть кнопочка модерирования, бойтесь меня". З.Ы. можешь лепить мне плюс, последний, пятый,только тогда я замолчу навеки вечные :bow: И вообще,что за детские комплексы,в инете принято на ты говорить.Если тебя что-то не устраивает,это твои личные половые трудности

#77
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
На этом обмен любезностями считаем исчерпаным, плз.
Модератор
  • 0

#78
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Коротко и ясно, такие слова сразу снимают все желание к дальнейшей словесной перепалке, ибо от пожалуйста только свиньи отказываются. :bow:
З.Ы. по сабжу 5 миллионов тут имхо комплекс предпринятых мер сыграл: и виклаб, и постоянное "сеть занята" у би, а еще этот новый биллинг с его невозможностью контролировать баланс, и всякие новые покрытые аулы и поселки (см. новости). Ждем 6 месяцев и считаем отток у полосатых :D

#79
larrik

larrik
  • Гость
  • 17 сообщений
5 млн... и это при официальных данных в 4.4 млн с небольшим на 1-е полугодие 2007 года... серьезный рывок за 1 месяц - полмиллиона!
Только все больше наш рынок сотово
  • 0

#80
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ждем 6 месяцев и считаем отток у полосатых smile.gif


Не похоже, что по отчётам они покажут отток. Они везде подчеркивают, что выставляются на бирже в ЮСА, а значит - умеют рисовать правильные отчёты, понимая, что это отражается на торгах. В худшем случае замедление роста и не более того.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.