Перейти к содержимому

Фотография

4 млн у КселлаВерится с трудом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#181
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
ага пиаршикам респект!
Тем кто отвечает за связь- в билайне- ...антиреспект..как было отвратительно с связью ...так скорее всего и будет.

PS. мне как пользователю пофигу до отчетов и статиститки...мне нужна от них только связь.
  • 0

#182
larrik

larrik
  • Гость
  • 17 сообщений

PS. мне как пользователю пофигу до отчетов и статиститки...мне нужна от них только связь.


тоже верно...
  • 0

#183
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Сама не ожидала от себя таких рукоплесканий Билайну, но действительно порадовал прогресс.

Как много нам открытий чудных
Готовит просвещенья век :rotate:

Эх, молодо-зелено, еще узнаете. Например, что Алтел-казахстанское АО, и ему плевать на отчеты, точнее, на их публичном обнародовании. Хотя, если хорошо покопаться, можно найти, наверное, и по этой компании всю раскладку. А КаР-Тел и ГСМ Касахстан входят состав крупнейших международных акционерных обществ, поэтому, согласно международных норм, напрмиер, требований Нью-Йоркской фондовой биржи, деятельность компании должна быть на виду, и отчеты перед акционерами, которых фигова туча, делаются в первую очередь именно так. еще раз повторяю, это не акт доброй воли "ВымпелКома", и не технологии пирщиков, как вы выразились (тут я посмеялсо от души :dandy: ), а ОБЯЗАННОСТЬ компании
  • 0

#184
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мне кажеся даже гендиректор ДЖСМ Казахстана не знает сколько у него абонентов!



А мне кажется что сегодня снег с дождем пойдет...

Откуда такая инфа? Вы напрямую интересовались у этого директора?
  • 0

#185
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Если не ошибаюсь, публично отчитываться обязаны только АО, а ТОО, коими являются и КарТел и ДЖСМ Казахстан - нет. Поэтому все таки склонна отнести это к профессионализму и цивилизации. ДАже если публикации подобных обзоров - это всего лишь "изобретение" ПР-службы Билайна, это им огромный плюс, поскольку открытость не дает поводов для сомнений и домыслов.



Почему вы не верите официальным заявлениям первых лиц кицеля, а вот то что разместили на сайте Би - считаете правдой? Парадокс :dandy: Би также мог приплести пару сотен абонентов

И к вашему сведению, отчитываться всех ОПСОСов заставляет Агентство информатизации и связи и еще раз повторюсь, ОПСОСы не будут выдавать желаемое за действительное, так как это грозит последствиями. И кстати после того как органы и АИС принудили ввести обязательную систему регистрации абонентов, каждый ОПСОС стал вести учет живых абонентов

На мой взгляд смелее и по "пиарному" выглядит позиция кицеля.., а именно официальное заявление и организованная ими прессконференция, где кстати задавались вопросы и по АРПУ и по живым и не живым абонентам.



Кстати, Алтел является АО. Однако таких публикаций от них не дождешься. Кроме баланса на сайте KASE, который никакой рыночной информации не несет.



А им хвастаться нечем. :)

ТАк что это прежде всего культура ведения бизнеса.

Учитесь, ПР-щики, маркетологи и руководители прочих сотовых и несотовых компаний!
Сама не ожидала от себя таких рукоплесканий Билайну, но действительно порадовал прогресс.



Ага.. Особенно нужно поаплодировать Би за не качественную связь :rotate:
  • 0

#186
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


мне кажеся даже гендиректор ДЖСМ Казахстана не знает сколько у него абонентов!



А мне кажется что сегодня снег с дождем пойдет...

Откуда такая инфа? Вы напрямую интересовались у этого директора?


даже если спросить то все равно скажет 5 лямов и т.д. Только одному Богу известно сколько реальных абонентов КЦ!
А не так - на васю 10 номеров написали! Или кто то реально имеет два номера (типа для подпольной жизни и т.д.) + симки чиста для GPRS(типа терминал самообслуживания)!
это не реально знать ТОЧНОЕ кол-во абонентов! и это не потому что там сидят балбесы а потому что за такими вещами не реально проследить.

Сообщение отредактировал U2 Боно: 08.08.2007, 08:51:39


#187
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

даже если спросить то все равно скажет 5 лямов и т.д. Только одному Богу известно сколько реальных абонентов КЦ!


Вы уже поинтересовались у Всевышнего? :) Спасибо что последовали моему совету :rotate:

А не так - на васю 10 номеров написали! Или кто то реально имеет два номера (типа для подпольной жизни и т.д.) + симки чиста для GPRS(типа терминал самообслуживания)!



Не нужно гадать - теорема проста и не требует доказательств. В свое время Би отдавал бесплатно второй стартовый пакет за купленный первый. народ рьяно стал приобретать эти номера и что получил взамен?
Некачественную связь. отсюда и весь черн. Большинство моих знакомых повыкидывали эти бесплатные симки и перешли кто на кицель, кто на актив.

Прибавьте сюда нововведенные тарифы Актива, увеличение срока действия карт, посекундную тарификацию, тарифы Кицеля (БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!), пакет кицель коннект (очень кстати популярна среди моих знакомых), Vклаб, увеличение кол-ва базовых станций и многое другое

это не реально знать ТОЧНОЕ кол-во абонентов! и это не потому что там сидят балбесы а потому что за такими вещами не реально проследить.



Мда.. исключительно собственная точка зрения. За это только Вы заслуживаете аплодисментов :) Такое я впервые слышу, смеюсь и плачу :dandy:

Ента получается все в мире от фонаря придумывают цифры .. И АИС нам голову морочит

Я стал опасаться, а вдруг в КЗ всего в общем 1 000 000 абонентов ;)
  • 0

#188
larrik

larrik
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Возмутитель' date='08.08.2007, 08:24' post='3918303']
На мой взгляд смелее и по "пиарному" выглядит позиция кицеля.., а именно официальное заявление и организованная ими прессконференция, где кстати задавались вопросы и по АРПУ и по живым и не живым абонентам. [quote]

А ответы на эти вопросы где можно почитать? Хотя бы по версии самой компании?

Сообщение отредактировал larrik: 08.08.2007, 10:37:09

  • 0

#189
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Не нужно гадать - теорема проста и не требует доказательств. В свое время Би отдавал бесплатно второй стартовый пакет за купленный первый. народ рьяно стал приобретать эти номера и что получил взамен?
Некачественную связь. отсюда и весь черн. Большинство моих знакомых повыкидывали эти бесплатные симки и перешли кто на кицель, кто на актив.


Старая песня про знакомых, опять же в топку, у меня тоже много знакомых которые сидят на другом ОПС и вполне счастливы, но это все пустая болтовня.

Прибавьте сюда нововведенные тарифы Актива, увеличение срока действия карт, посекундную тарификацию, тарифы Кицеля (БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!), пакет кицель коннект (очень кстати популярна среди моих знакомых), Vклаб, увеличение кол-ва базовых станций и многое другое


Насчет ВКлаб согласен, даже сам хотел взять номер Актив что бы второй билет нахаляву брать, а потом подумал, что поход в кино раз в месяц большого убытак не сотсавят мне, а те люди которые частенько ходят, думаю понакупали Активок, а что будет с этими симками после окончания акции? Кстати, навевает определенные мысли продолжение сей акции, вот где ГСМ Казахстан набрали базу абонентов и не хотят ее терять.
  • 0

#190
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Скорее всего GSM Казахстан празднует 5 млн. проданных СИМ карт (из которых 1-1,5 млн уже выброшены и не используются) за время своего существования, а не 5 млн. активных абонентов.
  • 0

#191
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Скорее всего GSM Казахстан празднует 5 млн. проданных СИМ карт (из которых 1-1,5 млн уже выброшены и не используются) за время своего существования, а не 5 млн. активных абонентов.

наверное так же как и билайн свои четыре :rotate: :dandy: :)
  • 0

#192
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А ответы на эти вопросы где можно почитать? Хотя бы по версии самой компании?



Во многих печатных СМИ


Скорее всего GSM Казахстан празднует 5 млн. проданных СИМ карт (из которых 1-1,5 млн уже выброшены и не используются) за время своего существования, а не 5 млн. активных абонентов.


GSM kz считает своих абонентов по входящим и исходящим звонкам сделанных ими в течении 6 месяцев.

Вот как раз таки у Би - много не живых абонентов

Старая песня про знакомых, опять же в топку, у меня тоже много знакомых которые сидят на другом ОПС и вполне счастливы, но это все пустая болтовня.


Это был всего лишь мои наблюдения ИМХО. Предложите свою версию. Слабо? :rotate:

Насчет ВКлаб согласен, даже сам хотел взять номер Актив что бы второй билет нахаляву брать, а потом подумал, что поход в кино раз в месяц большого убытак не сотсавят мне, а те люди которые частенько ходят, думаю понакупали Активок, а что будет с этими симками после окончания акции? Кстати, навевает определенные мысли продолжение сей акции, вот где ГСМ Казахстан набрали базу абонентов и не хотят ее терять.


Вообще-то там можно ходить несколько раз в месяц, или как указано на сайте не более чем один раз в день: http://www.vclub.kz/ru/cinemarus.html

И кроме того там есть много привилегий. Тем более что виклаб это долгосрочный проект и уверен он будет нас еще радовать своими сюрпризами.
  • 0

#193
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Прибавьте сюда нововведенные тарифы Актива, увеличение срока действия карт, посекундную тарификацию, тарифы Кицеля (БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!), пакет кицель коннект (очень кстати популярна среди моих знакомых), Vклаб, увеличение кол-ва базовых станций и многое другое



Бред :rotate: самый настоящий влюбленный бред. точнее самовлюбленный, по другому не скажешь.

ни одно из вышеперечисленного, ровно как и все вместе взятые не обеспечили бы рост абонбазы на полмиллиона. Вам бы вникнуть повнимательнее, прежде чем писать...

хотя я наверное ошибаюсь, у вас другие цели в форуме... :dandy:
  • 0

#194
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Скорее всего GSM Казахстан празднует 5 млн. проданных СИМ карт (из которых 1-1,5 млн уже выброшены и не используются) за время своего существования, а не 5 млн. активных абонентов.

наверное так же как и билайн свои четыре :rotate: :dandy: :)


Может быть и так, но согласитесь за 2 года продать более 4,5 млн СИМ карт яаляется куда более значимым достижением маркетинга, чем 5 млн. за 8 лет.
  • 0

#195
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Бред самый настоящий влюбленный бред. точнее самовлюбленный, по другому не скажешь.

ни одно из вышеперечисленного, ровно как и все вместе взятые не обеспечили бы рост абонбазы на полмиллиона. Вам бы вникнуть повнимательнее, прежде чем писать...

хотя я наверное ошибаюсь, у вас другие цели в форуме...



Ну подайте в суд тогда на компанию за ложь. Раз вы так не уверены. А там и расскажете нам о предоставленных отчетах компанией GSM КЗ :rotate:

Или пожалуйста, как любят здесь на ЦТ - предоставьте опровержимые аргументы и доказательства обратного
  • 0

#196
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Может быть и так, но согласитесь за 2 года продать более 4,5 млн СИМ карт яаляется куда более значимым достижением маркетинга, чем 5 млн. за 8 лет.


По вашему достижение маркетинга - это кол-во абонентов? Всегда считал достижением марктетинга - прибыль компании :rotate: Зачем монополисту кол-во, когда его устраивало дорогое качество
  • 0

#197
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Бред самый настоящий влюбленный бред. точнее самовлюбленный, по другому не скажешь.

ни одно из вышеперечисленного, ровно как и все вместе взятые не обеспечили бы рост абонбазы на полмиллиона. Вам бы вникнуть повнимательнее, прежде чем писать...

хотя я наверное ошибаюсь, у вас другие цели в форуме...



Ну подайте в суд тогда на компанию за ложь. Раз вы так не уверены. А там и расскажете нам о предоставленных отчетах компанией GSM КЗ :)

Или пожалуйста, как любят здесь на ЦТ - предоставьте опровержимые аргументы и доказательства обратного


Что вы хоть и брызгаете слюной в торону БИ не торопитесь бежать в суд. так что првоцировать остальных не нужно, я не Савченко :dandy: .

Что же касается аргумента, я уже видел несколько постов, где вам простым рассчетом показали, но, что в лоб, что по лбу. :rotate:
  • 0

#198
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Что вы хоть и брызгаете слюной в торону БИ не торопитесь бежать в суд. так что првоцировать остальных не нужно, я не Савченко .




А хто его знает, может Савченко? :) :rotate: Докажите

Что же касается аргумента, я уже видел несколько постов, где вам простым рассчетом показали, но, что в лоб, что по лбу.



Я плачу :dandy: Представляю вашу внутренню радость .. А самому слабо не переходя на личности поститься по сабжу? или пускать в ход как вы там сказали простые рассчеты
  • 0

#199
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

По вашему достижение маркетинга - это кол-во абонентов? Всегда считал достижением марктетинга - прибыль компании :rotate: Зачем монополисту кол-во, когда его устраивало дорогое качество


Это четкое следование стратегии: сначала набрать абонентскую базу, затем развить лояльность, а потом постепенно выращивать высокодоходных абонентов. Все абсолютно логично.
Сразу видно, что в компании совсем другой уровень стратегического планирования.
А дорогое (не)качество можно было пихать только потому что не было конкуренции.
Сейчас качество сети КаР-Тел как минимум не хуже чем у GSM Казахстан (по крайней мере по кол-ву БС Би обогнал КСелл еще в прошлом году было озвучено на пресс-конференции), поэтому утверждать, что у КСелл супер качество и за это он дерёт со своих абонентов три шкуры, на Вашем месте как минимум не осмотрительно.

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 08.08.2007, 16:31:22

  • 0

#200
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Что вы хоть и брызгаете слюной в торону БИ не торопитесь бежать в суд. так что првоцировать остальных не нужно, я не Савченко .




А хто его знает, может Савченко? :) :dandy: Докажите

Что же касается аргумента, я уже видел несколько постов, где вам простым рассчетом показали, но, что в лоб, что по лбу.



Я плачу :) Представляю вашу внутренню радость .. А самому слабо не переходя на личности поститься по сабжу? или пускать в ход как вы там сказали простые рассчеты


Ну во первых, вам доказывать ничего не обязан. ровно как и кто либо другой здесь

Во вторых на вас простые рассчеты не действуют, а жаль.

К сведению, лично к вам неприязни не испытываю :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.