Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1941
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
да уж. новый аут это што то страшное.
может для европы другой дизайн будет? :-)
  • 0

#1942
nokoz

nokoz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[/quote]
Пробовал я сам.Нашел только зеленые фишки.Ни черных ,ни белых...Соединил..ну дальше все как по инструкции.Попытался сосчитать мигания Check.а они не переставая мигают. :-/ Короче поехал к электрику (говорят в Темиртау самый путевый :-) )Выдало две ошибки: 1)Цилиндр 6.Опознаны перебои зажигания.2)Катализатор.Степень преобраз.(Банк 1) Слишком низкое.Как я и говорил,меня л и свечи и фильтра.Че еще ей надо!!!Предложили заново все свечи выкручивать и "смотреть".Только меня это не устроило.Запросили 8000, а гарантии,что я уеду на починенном авто не дали...гады!В отчаянии я!!
[/quote]
Обращайся в SUBARU SHOP, тел: 561865 - имеется дилерский сканер для диагностики.
  • 0

#1943
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ну вот и новый outback 2010
http://news.drom.ru/...back-12286.html

А мне понравился. :dandy: Выглядит более современно, чем последняя модель, имхо. С удовольствием взял бы. Главное, чтобы не было глюка типа рулевой рейки или типа этого. :(
  • 0

#1944
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ну вот и новый outback 2010
http://news.drom.ru/...back-12286.html


По моему в курилку субаровской худ. студии заглянул покурить дизайнер-кореец с Хундая
  • 0

#1945
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Главное, чтобы не было глюка типа рулевой рейки или типа этого. :laugh:

Тогда это уже будет не субару а тавота :laugh:
  • 0

#1946
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ну вот и новый outback 2010
http://news.drom.ru/...back-12286.html



Нормальный аут :laugh: Клиренс побольше, свесы поменьше, движки как обычно. Ровно то, что нужно лично мне. Внешний вид - привыкнем. Камри сороковку сколько хаяли или крузак двухсотку, и нормально, примелькались машинки, уже вполне симпатичными кажутся.
Европейскую версию наверняка немного изменят (повторители, пару изгибов на крыльях...)
  • 0

#1947
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Ну вот и новый outback 2010
http://news.drom.ru/...back-12286.html


По моему в курилку субаровской худ. студии заглянул покурить дизайнер-кореец с Хундая


Согласен, смахивает на SantaFe ;)
  • 0

#1948
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Заметил такую вещь. Когда появляется что-то новое у Субару, сразу появляется много критиков-скептиков, которые сразу начинают разрывать какие-то изьяны, уловимые первым взглядом. И этому есть причины. Взять те же первые выходы Легаси 98, или Импреза в 2000. Но всё меняется, когда садишься за руль. Управляемость и надёжность Субару заставляют забывать о каких-то других недостатках.
  • 0

#1949
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
не согласен. например я в аут 2001 залазю без проблем. а вот в аут с 2003 коленки упираются. никак туда не залесть при моей комплектации. в ауте 98 тоже все было хоккей.

или сайленты на переднем рычаге. в ауте 98, 01 они большие. а в ауте 2003 они маленькие и рвуться быстро. а стоят в 2.5 раза дороже.

аут 2001 жрет 92 без проблем, а вот аут 2003 уже не переваривает его. пс. все авто со штатов, движки EJ25
  • 0

#1950
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
еще такой вопрос, насколько безопасно ставить проставки под пружины? приводы не сдохнут?
  • 0

#1951
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='nokoz' date='11.04.2009, 23:17' post='8275501']

[/quote]
Обращайся в SUBARU SHOP, тел: 561865 - имеется дилерский сканер для диагностики.
[/quote]
Сканер имеется,а ремонтироваться где?? :rotate:
Спасибо за ответ

[quote name='Elzeard Bouffier' post='8372914' date='21.04.2009, 14:46']
еще такой вопрос, насколько безопасно ставить проставки под пружины? приводы не сдохнут?
[/quote]
Если у грамотного человека,который знает позволительные размеры проставок,то проблем быть не должно (на личном опыте)
  • 0

#1952
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

еще такой вопрос, насколько безопасно ставить проставки под пружины? приводы не сдохнут?

Можно поднимать на проставках не более 3см перед и зад. Встречал даже с Германии машины приходили с проставками. Если поднять выше, можно вырвать гранаты при езде. Я поднимал на своей спереди на 2,5 см и сзади на 3 см. Ездил 1,5 года по всему Казахстану. Потом продал. Аэродинамика, а стало быть скорость на трассе, частично теряется, а проходимость становится больше. Но всегда приходится чем-то жертвовать.
  • 0

#1953
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

еще такой вопрос, насколько безопасно ставить проставки под пружины? приводы не сдохнут?


ничего не будет стоят по 3 сантиметра, опыт на двух машинах, брал на Баяне
  • 0

#1954
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Обращаюсь к коллективному разуму, а то свой мозг уже закипел:
Имеем Аутбэк с дигателем EZ30D (LL Bean Edition 3.0R, 2005).
В мануале указаны свечи NGK ILFR6B (которые идут со стандартным зазором 0,8).
Сайт NGK выдает для этого движка свечи ILFR6T11 (зазор 1,1).
Сайты продавцов ОЕМа выдают по-разному - у кого зазор 0,8, у кого - 1,1.
Где истина, други? Мнится мне, что при замене свечей меня напарили если не с номером, то с зазором свечей, вследствие чего и имеем нехилый расход в 10 миль на галлон... :-)
  • 0

#1955
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
забей на сайты! читай что на коробке пишут!

если в мануале 0.8 значит надо 0.8
  • 0

#1956
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а мне поприколу новый аут! даже задни фары в профиль узнаваемы! вот салон более строгим стал что ли! и клиренс как у внедорожника среднестатистического. уопшэм заверните две в добавок к эксиге :super:

Кстати, тут кто когда то говорил что подобрал ключ для замены свечей в кар сити. А в каком бутике? вчера прошелся по нескольким, сказали что не могут подобрать ничего... Или можно этот ключ взять в аренду? :-) с меня вознограждение какое-нибудь! ;)
  • 0

#1957
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

забей на сайты! читай что на коробке пишут!

если в мануале 0.8 значит надо 0.8

Фенька в том, что в мануале про зазор ни слова нет - ни в пендосском, ни в европейском, только парт-номер от NGK.
Местные "спецы" по Субарам тоже глазенки выпучивают, когда начинаю выяснять. Главное, для всех остальных моделей Субар зазор прописан :super: Че 3-литровый обидели???
  • 0

#1958
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Фенька в том, что в мануале про зазор ни слова нет - ни в пендосском, ни в европейском, только парт-номер от NGK.
Местные "спецы" по Субарам тоже глазенки выпучивают, когда начинаю выяснять. Главное, для всех остальных моделей Субар зазор прописан :super: Че 3-литровый обидели???


а если зайти со стороны Part. номера а не номера NGK может japancats что то выдаст
  • 0

#1959
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Фенька в том, что в мануале про зазор ни слова нет - ни в пендосском, ни в европейском, только парт-номер от NGK.

На 99% ваши свечи NGK ILFR6B, что по оригинальному номеру 22401АА630, о чём гласит электронный каталог. Для более точного определения нужен номер кузова. Позвоните в магазин. Номер телефона в личке.
  • 0

#1960
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


еще такой вопрос, насколько безопасно ставить проставки под пружины? приводы не сдохнут?


ничего не будет стоят по 3 сантиметра, опыт на двух машинах, брал на Баяне


если 3 см поставлю, резина 225.70.16 залезит? за арки задевать не будет?

или мозг не мучать и кататься на 225.60.16 без проставок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.