Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1921
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А какой реальный мастер в городе по Субарям?

:weep: моторист есть хороший к примеру Саша на Достаре

как ходовик мне нравится как работает Виктор на Достаре

по автоматам Паша Борода на табачке :spy:

по сцеплению и механике Олежка ака ZigZag :rolleyes:

а вот кто из них реальный мастер по Субару я ответить не могу к сожалению :rolleyes:
  • 0

#1922
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

А зачем их полировать изнутри? ТАм агрессивной среды нет. Большинство людей говорит, что достаточно только промыть изнутри с фэйри, потом хорошо прополоскать, потом промыть дистилированной водой, потом несколько часов сушить на минимальной температуре феном. А полировать внешнюю часть уже машинкой (если руки и терпение позволяет, то можно и тряпочкой). Я хочу полирнуть на этой неделе или на следующей.


а полировать их затем, что обычный раствор fairy не помогает. Там была в корпусе щель куда грязь попадал. и изнутри теперь налет на фаре. обычным полосканьем не обойтись. надо разбирать фару
  • 0

#1923
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

а полировать их затем, что обычный раствор fairy не помогает. Там была в корпусе щель куда грязь попадал. и изнутри теперь налет на фаре. обычным полосканьем не обойтись. надо разбирать фару

спиртом обычно я полоскал, потом даже сушить не надо. испаряется быстро все.
  • 0

#1924
Deymos69

Deymos69
  • Гость
  • 30 сообщений
Салам. :spy: Стал владельцем аутбека 3,0 r, При запуске холодного двигателя в нем чета шумит мин. 5, затем все ОК. Есть у кого такое? :-)
  • 0

#1925
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Салам. :spy: Стал владельцем аутбека 3,0 r, При запуске холодного двигателя в нем чета шумит мин. 5, затем все ОК. Есть у кого такое? :-)

А год какой
  • 0

#1926
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений

2 Северный субаровод сам считай коды ошибок! это не сложно - процедура описана на subaru-faq.ru

Пробовал я сам.Нашел только зеленые фишки.Ни черных ,ни белых...Соединил..ну дальше все как по инструкции.Попытался сосчитать мигания Check.а они не переставая мигают. :laugh: Короче поехал к электрику (говорят в Темиртау самый путевый :smoke: )Выдало две ошибки: 1)Цилиндр 6.Опознаны перебои зажигания.2)Катализатор.Степень преобраз.(Банк 1) Слишком низкое.Как я и говорил,меня л и свечи и фильтра.Че еще ей надо!!!Предложили заново все свечи выкручивать и "смотреть".Только меня это не устроило.Запросили 8000, а гарантии,что я уеду на починенном авто не дали...гады!В отчаянии я!!
  • 0

#1927
Deymos69

Deymos69
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote]А год какой
2007, 12000 пробег, официал, на гарантии. Звук как будто гидрокомпенсаторы простукивают (есть ли они ваще?).
  • 0

#1928
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Deymos69' date='03.04.2009, 16:03' post='8192074']
[quote]А год какой
2007, 12000 пробег, официал, на гарантии. Звук как будто гидрокомпенсаторы простукивают (есть ли они ваще?).
[/quote]
ну тогда лучше по гарантии и обратиться. у этих троек не компенсаторы по-моему,а пяточки,выполняющие их роль.может и они,кстати,если масла не хватает.и в масле может быть дело.давно ли менял?масло должно быть не фуфловым.может еще ролик какой-то.цепь вряд ли.она бы постоянно шумела.надо чтобы спецы слушали.

Вообще-то надо по номеру кузова пробивать.может и компенсаторы стоят.
  • 0

#1929
Deymos69

Deymos69
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='Северный субаровод' date='03.04.2009, 17:25' post='8192361']
[quote name='Deymos69' date='03.04.2009, 16:03' post='8192074']
[quote]А год какой
2007, 12000 пробег, официал, на гарантии. Звук как будто гидрокомпенсаторы простукивают (есть ли они ваще?).
[/quote]
ну тогда лучше по гарантии и обратиться. у этих троек не компенсаторы по-моему,а пяточки,выполняющие их роль.может и они,кстати,если масла не хватает.и в масле может быть дело.давно ли менял?масло должно быть не фуфловым.может еще ролик какой-то.цепь вряд ли.она бы постоянно шумела.надо чтобы спецы слушали.

Вообще-то надо по номеру кузова пробивать.может и компенсаторы стоят.
[/quote]
Рахмет! Но пока я до них доберусь движек шепчет (че на ночь оставлять?) Масло ихнее мобил 5w40.
  • 0

#1930
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
У кого может было!западает педаль сцепления особенно когда едишь часто в гору то ли греется то ли бес его знает...в общем разобрали его на СТО сказали что цилиндрик нормальный....вот и думаю покупать новый ГЦС или нет?!или может шланчик какой голову морочит?!
ЗЫ: Субару Аутбак 2000 года!
  • 0

#1931
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У кого может было!западает педаль сцепления особенно когда едишь часто в гору то ли греется то ли бес его знает...в общем разобрали его на СТО сказали что цилиндрик нормальный....вот и думаю покупать новый ГЦС или нет?!или может шланчик какой голову морочит?!
ЗЫ: Субару Аутбак 2000 года!


скорей всего таки воздух попадает в систему!

скатайся на диагностику к Олежке ака ZigZag он проверит или Главный или Рабочий целиндрик..

P.S> я менял оба в своё время :rolleyes:
  • 0

#1932
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мама_Юля + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1933
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Северный субаровод+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1934
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Deymos69+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1935
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AlmSkier + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1936
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений




А какой реальный мастер в городе по Субарям?

:) моторист есть хороший к примеру Саша на Достаре

как ходовик мне нравится как работает Виктор на Достаре

по автоматам Паша Борода на табачке :(

по сцеплению и механике Олежка ака ZigZag :-)

а вот кто из них реальный мастер по Субару я ответить не могу к сожалению :)



а кто слышал про мастера по имени Усман? можете про него что ни будь рассказать?
  • 0

#1937
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

спиртом обычно я полоскал, потом даже сушить не надо. испаряется быстро все.

Если точно, НАШАТЫРНЫМ спиртом, 5-10%ним раствором. Он не разъедает. Бросаешь тряпочку во внутрь, наливаешь спирт. Брым-брым поболтал несколько минут и всё.
  • 0

#1938
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну вот и новый outback 2010
http://news.drom.ru/...back-12286.html
  • 0

#1939
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
как в коментах написали, она корявая какая-то
  • 0

#1940
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Увы - ИМХО - все в стиле Toyota Camry - большие (и дорогие) и неоправданные фары и фонари ... Припухлость ... как будто сговорились ... "силикона" под капот впрыснули, ботакс - под фары ... фейс-лифтинг .. *?!*№*(№"*(№"*(№"(*№"*( .... ж*па ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.