Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4841
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
у соседа по гаражу заглянул под капот - все так чистенько у него. Заглянул под свой и понял, что его ни разу не мыли)))) Заехал на мойку, знакомый администратор запугал что лучше не нужно мыть - гарантии что заведется нет, да и были случаю что что-то сгорало и т.д.
Но все же решился и помыл. Пакетом закрыли генератор и основательно так помочили всё:) Завелась как обычно. Второй день любуюсь чистым движком :)
  • 0

#4842
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

у соседа по гаражу заглянул под капот - все так чистенько у него. Заглянул под свой и понял, что его ни разу не мыли)))) Заехал на мойку, знакомый администратор запугал что лучше не нужно мыть - гарантии что заведется нет, да и были случаю что что-то сгорало и т.д.
Но все же решился и помыл. Пакетом закрыли генератор и основательно так помочили всё :) Завелась как обычно. Второй день любуюсь чистым движком :)


на Ташкентской,уг. Матезалки видел плакат - "Мойка двигателя паром". что за технология не знаю,думаю попробовать.

Вопрос по жиже в ГУР-е. есть ли большая разница между ATFДекстроном 3 и PSF?
сегодня на СТО у нас был жуткий спор. кто говорил что в Субару нужно лить только PSF,кто Декстрона достаточно.
что Вы лили и есть ли разница в ощущениях?
  • 0

#4843
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
мыл много раз, ничего не случалось, может потому что открытых электрочастей нету? ни проводов, ни трамблеров...
  • 0

#4844
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
про пар не слышал, но думаю он бы мне не помог - уж ОЧЕНЬ грязно было... Сначала пеной забрызгали все, минут 10 стояла - потом кешером минут 30 если не больше отмывали.
  • 0

#4845
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
я просто через 2-3 мойки чисто кешером под капотом мою без всяких шампуней, чтобы не засаливалось и грязь не прикипала..
  • 0

#4846
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

я просто через 2-3 мойки чисто кешером под капотом мою без всяких шампуней, чтобы не засаливалось и грязь не прикипала..

Генератор при этом не нужно закрывать? В него ведь воды нальется немерено.. или это не страшно?
  • 0

#4847
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
не не надо, и не страшно, что ему будет-то? я сколько уже машин мыл за свой не бедный опыт, ни разу траблов не было. Воды боятся: трамблер, свечные провода в месте одевания на свечи, электро коммутаторы, незащищенные и тд.
  • 0

#4848
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.