Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
слышал самое больное место - рулевая рейка, слабенькая она, даже на новых машинах постукивает...
  • 0

#3
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Рейка действительно постукивает на кочках в поворотах. Но, знакомый брал Камри 40 в Жетысу, проехал 6 тыс, по гарантии поменяли рейку, так что это проблема не только субариков.
Немного динамики не хватает, хотя в городе нормально. Места в салоне в сравнении с той же 40 очень мало, у меня рост 179, кресло отодвигаю до конца. При этом сзади сидящие почти упираются коленями в кресло.
Коробка хороша, когда едешь на типтронике, а без него немного тупит.
  • 0

#4
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Рейка действительно постукивает на кочках в поворотах. Но, знакомый брал Камри 40 в Жетысу, проехал 6 тыс, по гарантии поменяли рейку, так что это проблема не только субариков.
Немного динамики не хватает, хотя в городе нормально. Места в салоне в сравнении с той же 40 очень мало, у меня рост 179, кресло отодвигаю до конца. При этом сзади сидящие почти упираются коленями в кресло.
Коробка хороша, когда едешь на типтронике, а без него немного тупит.

Звукоизоляция салона как? Как и раньше "не очень"?
Типтроник постоянно ипсользуете в городе? Или время от времени?
  • 0

#5
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Звукоизоляция салона как? Как и раньше "не очень"?

почему не очень, вполне нормальная. Хотя конечно с чем сравнивать... :D
  • 0

#6
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Рейка действительно постукивает на кочках в поворотах. Но, знакомый брал Камри 40 в Жетысу, проехал 6 тыс, по гарантии поменяли рейку, так что это проблема не только субариков.
Немного динамики не хватает, хотя в городе нормально. Места в салоне в сравнении с той же 40 очень мало, у меня рост 179, кресло отодвигаю до конца. При этом сзади сидящие почти упираются коленями в кресло.
Коробка хороша, когда едешь на типтронике, а без него немного тупит.

Звукоизоляция салона как? Как и раньше "не очень"?
Типтроник постоянно ипсользуете в городе? Или время от времени?

Звукоизоляция хуже, чем в камри 40. Исправляется громкостью магнитофона, правда, после уровня громкости "30" начинают динамики хрипеть:D
Типтроник использую только поздно вечером, когда машин не так много на улице. В остальное время езжу на автомате...
  • 0

#7
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Спасибо за ответы.
Есть еще вопросы:
- насчет встроенной CD-магнитолы: приемлемая или нужно менять?
- есть ли нарекания к климат-контролю?
  • 0

#8
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Спасибо за ответы.
Есть еще вопросы:
- насчет встроенной CD-магнитолы: приемлемая или нужно менять?
- есть ли нарекания к климат-контролю?

встроенный СД6 чейнджер читает МР3, звук нелохой...
климат клевый, 2 зонный
  • 0

#9
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А есть какие-нибудь явные плюсы и минусы по сравнению с предыдущим кузовом BH9?
  • 0

#10
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
болячка - система впрыска.
  • 0

#11
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

болячка - система впрыска.


а можно поподробней?
  • 0

#12
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Уважаемые подскажите то же являюсь обладателем сего пепелаца 2007 Аут Араб пробег 2000 км.АКП
Отсюда вопросы:

Тормоза - жму имеют упор.При сильном нажатии педалька слегка проваливается ниже.Это норма или как?

Прикуриватели в салоне не работают. ЧТо в саоне и что в бардачке. Как их подключить?
  • 0

#13
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сегодня смотрели на СВХ свежедоставленный из США Outback 2005-го года. Когда завели мотор - под капотом слышно постукивание, 2-3 легких стука каждые 3 секунды. Что это может быть? Может ли быть, что при доставке контейнером что-то разболталось из креплений в подкапотном пространстве?
  • 0

#14
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Сегодня смотрели на СВХ свежедоставленный из США Outback 2005-го года. Когда завели мотор - под капотом слышно постукивание, 2-3 легких стука каждые 3 секунды. Что это может быть? Может ли быть, что при доставке контейнером что-то разболталось из креплений в подкапотном пространстве?


А кондей был включен либо выключен?
  • 0

#15
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


болячка - система впрыска.


а можно поподробней?



Несколько штук было - у всех примерно после полу года эксплуатации выявлялась такая боляка. На езде она никак не сказывалась, единственно когда везли на сервис (по любым другим причинам) подсоединяли комп и показывало что форсунки требуют прочитстки. Видимо они к этому привыкли и почти на всех Легасях делают диагностику. Че то они там крутят вертят, и вроде все ОК становится примерно на год, потом опять. Повторюсь - на расходе и динамике это никак не сказывается, по крайней мере я не ощущал. Говорят что с конца 2006 года эту проблему исправили, но х.з. таких машин не было.
  • 0

#16
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А кондей был включен либо выключен?

Не обратил внимание. Там аккумулятор был отключен (видимо долго). Мы его присоединили, потом завели, ничего особенного не нажимал на кондере и панеле.
Это может как-то зависеть от кондея?
Понимаю, что вот так на словах в инете трудно что-то продиагностировать, но на СТО оттуда гнать напряжно.
  • 0

#17
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Уважаемые подскажите то же являюсь обладателем сего пепелаца 2007 Аут Араб пробег 2000 км.АКП
Отсюда вопросы:

Тормоза - жму имеют упор.При сильном нажатии педалька слегка проваливается ниже.Это норма или как?

Прикуриватели в салоне не работают. ЧТо в саоне и что в бардачке. Как их подключить?

у меня тоже при нажатии педаль "в упор" проваливается ниже... (официал), а прикуривателей у меня ваще нет только розетки да заглушки..
кстати у кого есть обогрев задних боковых стекол? (умня нет((()
  • 0

#18
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

кстати у кого есть обогрев задних боковых стекол? (умня нет((()

у меня есть, правда только одного... тнтересно, так и должно быть ?
  • 0

#19
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


кстати у кого есть обогрев задних боковых стекол? (умня нет((()

у меня есть, правда только одного... тнтересно, так и должно быть ?

тогда эт наверно антенна..
  • 0

#20
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений



кстати у кого есть обогрев задних боковых стекол? (умня нет((()

у меня есть, правда только одного... тнтересно, так и должно быть ?

тогда эт наверно антенна..

об этом я не задумывался, может и так :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.