Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1581
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Коллеги, кто знает, у нас где-нить барыжат коврики в багажник на Аут/Легась с 2005 г.? Чтой-то нигде найти не могу...


универсальный видел на карсити, там подрезать нужно по дорожкам,
в подвале возле лестницы прям продают,а фирмовый не видал
  • 0

#1582
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Спасибо друг!


с тебя полтинник :) :D

P.S> моя в шоке... всё понял с первого раза что ли ? ;)



Скажи пож. кто может грамотно посмотреть понюхать пощупать и еще что нибудь там (продиагностировать) движек! Кажется его уже разбирали - прокладочка стоит подозрительно свежая да и болтики тоже еще не успели потускнеть!
Вот теперь я точно на измене..... взял машину.....
  • 0

#1583
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Скажи пож. кто может грамотно посмотреть понюхать пощупать и еще что нибудь там (продиагностировать) движек! Кажется его уже разбирали - прокладочка стоит подозрительно свежая да и болтики тоже еще не успели потускнеть!
Вот теперь я точно на измене..... взял машину.....

радоваться надо а не быть на измене! значит что то было и это что то исправили! :D

вскрыть мотор = дорогое удовольствие!

Сообщение отредактировал AUS: 21.11.2008, 11:41:11

  • 0

#1584
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



Скажи пож. кто может грамотно посмотреть понюхать пощупать и еще что нибудь там (продиагностировать) движек! Кажется его уже разбирали - прокладочка стоит подозрительно свежая да и болтики тоже еще не успели потускнеть!
Вот теперь я точно на измене..... взял машину.....

радоваться надо а не быть на измене! значит что то было и это что то исправили! :D

вскрыть мотор = дорогое удовольствие!


вот когда мне спец скажет - что все классно - то я буду очень рад, НО пока на холодную шумов посторонних много когда машина греется (отдаленно напоминает звук старых подшибников) но прогрееется - вроде бы шумы уходят
и один чел сказал что на холостых она работает нормально а вот на повышенных (примерно 3000-4000 об) шумновато...... посоветовал обратиться к спецалисту по движкам.
Потом я заметил такую фигню - едешь едешь, остановишся на светофоре - начинают чуть чуть падать обороты и появляется вибрация.....но это не постоянно а 50/50. То бывает так движок работает что вообще не слышно. (свечи ребята смотрели - говорят менять надо да и фильтр топливный тоже) в понедельник поеду на комп диагностику - район ремизовки (там много разных сто)
  • 0

#1585
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
на 2.5 ауте когда крутиш движок 5-6 тысяч оборотов, как бы свист должен стоять?
  • 0

#1586
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вот когда мне спец скажет - что все классно - то я буду очень рад, НО пока на холодную шумов посторонних много когда машина греется (отдаленно напоминает звук старых подшибников) но прогрееется - вроде бы шумы уходят
и один чел сказал что на холостых она работает нормально а вот на повышенных (примерно 3000-4000 об) шумновато...... посоветовал обратиться к спецалисту по движкам.
Потом я заметил такую фигню - едешь едешь, остановишся на светофоре - начинают чуть чуть падать обороты и появляется вибрация.....но это не постоянно а 50/50. То бывает так движок работает что вообще не слышно. (свечи ребята смотрели - говорят менять надо да и фильтр топливный тоже) в понедельник поеду на комп диагностику - район ремизовки (там много разных сто)


в таком случае надо смотреть ролики ГРМ...
сам ремень ГРМ...

тут поможет Саша на СТО Достар....
заодно и твои прокладки поглядит!

на Ремизовке есть электрик Юра говорят граматный но берет не дешево....
  • 0

#1587
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ сбил положение датчиков кхх и дрос.заслонки
че делать
как настроить
  • 0

#1588
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

народ сбил положение датчиков кхх и дрос.заслонки
че делать
как настроить

исключительно по компу! обращайся на СТО
  • 0

#1589
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
а самим с пом.мультиметра?

/исключительно по компу! обращайся на СТО/

а на достаре деают или на субарике(пастера)?
  • 0

#1590
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а самим с пом.мультиметра?

/исключительно по компу! обращайся на СТО/

а на достаре деают или на субарике(пастера)?


на нижнем Достаре разве что! и на Субарике кажись в филиале на Бруно
  • 0

#1591
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений


а самим с пом.мультиметра?

/исключительно по компу! обращайся на СТО/

а на достаре деают или на субарике(пастера)?


на нижнем Достаре разве что! и на Субарике кажись в филиале на Бруно

На Бруно однозначно делают. Бысто и недорого, если с Тойотой сравнивать.
  • 0

#1592
halbaev

halbaev
  • Гость
  • 15 сообщений
можно узнать аутбэк 2001 америкот при наборе свыше 2000 оборотов появляется свист как только отпускаю газ свист исчезает и на холостом ходу при включенной печке плавают обороты так и должно быть как только отключаю печку обороты держит ровно.
  • 0

#1593
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
проверить надо ремни агрегатов. свист от них идет.
  • 0

#1594
halbaev

halbaev
  • Гость
  • 15 сообщений
и ещё после того как заправил на синойле 92 загорелся чек щас залил 96 он сам обнулит его или надо скидывать клеммы?

мне на субарике сказали что накрылся насос кондера и свист идет от ремня такое возможно?
  • 0

#1595
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
где бы проверить движок грамотно?

было:
свечи копченые, ошибки Р0130, Р0171, расход больше 20 литров, вонь из выхлопной, неровная работа двигателя.

Промыли заслонку, КХХ.
грешил на лямбду, проверили ее осицилографом, лямбда живая, мастер грешит на закоксованный катализатор. Позвонил Юре в Достар, он грешит на контроллер, где правда не знаю.

Вопрос. Что дальше делать, на что смотреть?
А то горящий чек есть мой моск!
Расход не прибавляет оптимизма!
Доделаю я свою машину или нет уже???
  • 0

#1596
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
повторяю вопрос про свист на 5-6 тысяч обоотов. почему?

ремни, ролики, все поменяно на Субарике, все приведено в порядок, Казбек постарался. а свист есть.
  • 0

#1597
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вопрос. Что дальше делать, на что смотреть?
А то горящий чек есть мой моск!
Расход не прибавляет оптимизма!
Доделаю я свою машину или нет уже???


попробуй зайти с другой стороны замерь CO2 :)

повторяю вопрос про свист на 5-6 тысяч обоотов. почему?

ремни, ролики, все поменяно на Субарике, все приведено в порядок, Казбек постарался. а свист есть.


механический свист ? или ?
  • 0

#1598
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

и ещё после того как заправил на синойле 92 загорелся чек щас залил 96 он сам обнулит его или надо скидывать клеммы?мне на субарике сказали что накрылся насос кондера и свист идет от ремня такое возможно?

Бензин сам по себе не обнуляет комп... поездите так, может само пройти. а так скидывайте клеммы и разряжайте конденсаторы (пару раз педаль тормоза нажмите до упора).
Наверное не насос а компрессор кондера. Может свистеть в нем подшипник.
  • 0

#1599
robertplant

robertplant
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сегодня разбирал панель своего 2001 H6 американца. Снимал магнитолу. У меня до сих пор штатная стоит, McIntosh. Я обнаружил странную вещь: к автомагнитоле подключены 2 пучка проводов, одис с усилителя из-под пассажирского сидения, второй - разъем с кучей разноцветных проводов, видимо, питание. Также в магнитоле имеется гнездо для подключения антенны для радио. В это гнездо у меня вставлен короткий кабелек длиной 30 см. то есть антенна, которая у меня в заднем боковом стекле вмонтирована, не подключена. Но радио прием идет, хоть и хреново. Кабеля от антенны под панелью не нашел. Если кто уже менял штатную магнитолу на новую, объясните, плиз, что делать с антенной?

Сообщение отредактировал robertplant: 24.11.2008, 18:03:00

  • 0

#1600
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
есть три варианта расположения антенны вроде: в крышке багажника, рядом с форсункой стеклоомывателя, потом выезжающая антенна и отдельная маленькая пластиковая...
или я не прав? всегда казалось что в заднем боковом окне (которое в багажнике) обогрев вмонтирован.
остается лишь копать глубже в поисках шнура антенны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.