Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1561
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

кто-нить снимал боковое зеркало с двери?
где-то слышал, что обратно его ставить довольно проблематично, резинки вроде не становяться второй раз??


всё становится на свои места! так что смелее и всё получится! :lol:
  • 0

#1562
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

как это едешь в сторону??? и как дерагет? подушку коробки смотрели?

Плиз, подскажите куда везти, чтоб посмотрели - еще ничего не проверял - тока взял.
  • 0

#1563
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вам в белый список СТО зайти надо. Там найдите любую понравившуюся езжайте на диагностику. Можете сначала позвонить и уточнить проводят ли диагностику коробок... так для пущей уверенности
  • 0

#1564
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Последние мероприятия:
- заменил антифриз (8л. красный Х-фрииз) с полной промывкой (на аппарате за 5000тг.+ жижа 500тг.), печка стала существенно лучше греть и температура застывания -38!
- поменял масло, сильно не ругайтесь)) - решил поэкспериментировать - взял китaйское масло от CNPC 5W-40 на зиму, было залито Мобил 10W-40. С замены проехал 6600км., долил 3,5л., поэтому взял сразу 2 канистры, 1 на доливку. Субьективно на новом масле движок стал тише работать и как-то легче трогаться и набирать скорость.

Вопрос - снизу на ноги воздух дует чуть выше правой ноги, в итоге эта нога мерзнет. Можно как-то повернуть патрубок чтоб дуло прямо на педали/ноги? Надо еще картонку поставить перед радиатором и кошму постелить (аЦтанинские приколы гыгы!).

Сообщение отредактировал Felix_792: 17.11.2008, 22:34:01

  • 0

#1565
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вам в белый список СТО зайти надо. Там найдите любую понравившуюся езжайте на диагностику. Можете сначала позвонить и уточнить проводят ли диагностику коробок... так для пущей уверенности

А никто не ремонтировался по этому поводу? Может есть конкретные советы - куда поехать показать.....
  • 0

#1566
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Есть проверенное СТО которое занимается именно коробками и именно субару. Находится по адресу ул Макатаева уг ул Масанчи на территории бывшей табачной фабрики, там сейчас большое офисное здание.
Ребята проверенные и надежные.
Заедьте к ним и продиагностируйтесь возможно они вам помогут.
Удачи.
  • 0

#1567
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Есть проверенное СТО которое занимается именно коробками и именно субару. Находится по адресу ул Макатаева уг ул Масанчи на территории бывшей табачной фабрики, там сейчас большое офисное здание.
Ребята проверенные и надежные.
Заедьте к ним и продиагностируйтесь возможно они вам помогут.
Удачи.


а они масла в коробке и мостах меняют там?
  • 0

#1568
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Добрый день всем! Сбылась мечта......!!! :D)) Хочу задать несколько вопросов ну и конечно хотел бы получить на них ответы!:) Если есть еще какие либо пожелания - не откажусь!
Субару атубек (америкот) 1999г/в/ V2.5 (кузов кажется B12 (универсал)- если не ошибаюсь) обычная нелимитовая.
1. Какой антифриз лучше заливать, у кого лучше залить (что бы грамотно) и нужно ли делать промывку системы. нтифриз сейчас кажется на уровне минимум.
2. Масло в коробку (какое? я про марку)
3. У меня есть зимняя шиповка "мишлим" 225/55/16 - если я ее поставлю - не возникнет ли каких нибудь проблем? (сейчас стоит лысая 225/60/16)
4. Какой расход в городском режиме (пробки /не пробки) и какой бензин лучше лить (до этого я заправлялся на СИНойл 95 или 96 - какой он там бывает непомню)
5. Необходима замена Запчастей по ходовке (граната, рулевые након. ремень привода генератора и /д/) Можно ли ставить дубликаты которые предлагает СТО (на Розе-Сатпаева?)
6. Диагностику (обычную) делал на СТО по Розыбакиева (между Джандосова и Сатпаева - дядя Витя там такой есть) - кто и где обслуживает свои машины и можно ли тому СТО доверять? И какая разница в цене если я сам куплю все запчасти и поставлю их у своего мастера, который мне обслуживал Тоёту.
7. Горит "чек инжин" - хозяйн божился что это из за лампочки стопа в маленьком фонаре - она не работает) - возможен ли такой вариант? Я чета лохонулся - компьюторную диагностику не сделал.
8. Кто может подсказать существующие разборки - хотелось бы купить заглушку на бампер около противотуманки которая (ее не было - типа стырила), шторку в багажник, ну и там по салону немного!
9. А вот еще - в машине стоит какой-то левый мафон - хозяйн снял свой навороченный а тот старый закодировался и не включается. В общем то проблема небольшая НО я хочу родную субаровскую двухдиновую магнитоллу - где взяТЬ? если кто снимал свою и ставли другую - можем поговорить о купле/продаже.
10. Нет защиты под бампером - где взять? На СТО (Розы-Сатпаева) предлагают сделать из металла? - Нормально сделают?
10. Ну и конечно бы хотелось усллышать рекомендации и пожелания по обслуживанию и эксплуатации..... как говорится кто чем богат:D
Заранее спасибо всем, кто ответит:D
  • 0

#1569
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

1. Какой антифриз лучше заливать, у кого лучше залить (что бы грамотно) и нужно ли делать промывку системы. нтифриз сейчас кажется на уровне минимум.

обычно зеленый льют! могу посоветовать либо Valvoline либо Castrol

2. Масло в коробку (какое? я про марку)

любой нормальный европейский Бренд! Ликви Моли или Castrol

3. У меня есть зимняя шиповка "мишлим" 225/55/16 - если я ее поставлю - не возникнет ли каких нибудь проблем? (сейчас стоит лысая 225/60/16)

не будет!

4. Какой расход в городском режиме (пробки /не пробки) и какой бензин лучше лить (до этого я заправлялся на СИНойл 95 или 96 - какой он там бывает непомню)

а вот расход замерить надо бы! СинОил 96 - проверенный бенз!

5. Необходима замена Запчастей по ходовке (граната, рулевые након. ремень привода генератора и /д/) Можно ли ставить дубликаты которые предлагает СТО (на Розе-Сатпаева?)
6. Диагностику (обычную) делал на СТО по Розыбакиева (между Джандосова и Сатпаева - дядя Витя там такой есть) - кто и где обслуживает свои машины и можно ли тому СТО доверять? И какая разница в цене если я сам куплю все запчасти и поставлю их у своего мастера, который мне обслуживал Тоёту.

Виктор редко что то упускает из вида... ходовку обслуживать можешь хоть где - не суть важно!
Хороший магазин есть на Виноградова - межу Косманавтов и Шагабутинова! Хозяин Алексей - граматный малый!

7. Горит "чек инжин" - хозяйн божился что это из за лампочки стопа в маленьком фонаре - она не работает) - возможен ли такой вариант? Я чета лохонулся - компьюторную диагностику не сделал.

сделай самодиагностику!
  • 0

#1570
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Спасибо друг!
  • 0

#1571
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Спасибо друг!


с тебя полтинник :) :D

P.S> моя в шоке... всё понял с первого раза что ли ? :D
  • 0

#1572
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Спасибо друг!


с тебя полтинник :lol: :rotate:

P.S> моя в шоке... всё понял с первого раза что ли ? :eek:


Да нет! пока еше не все:)))) как эт осамодиагностика? слышал что то что можно самому..... но не делал ине знаю как!
  • 0

#1573
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
ходи - читай: http://subaru-almaty....php?f=15&t=222
  • 0

#1574
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
не работает подогрев седла. заменило предохранитель на 20 что самый запрятаный. что делать? есть ли еще другие предохранители под сидением? летом зараза попогрей пахал.
  • 0

#1575
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ходи - читай: http://subaru-almaty....php?f=15&t=222


а ничего то я не понял:rotate:))) вернее сам не размберусь, нужна помощь!!! ну или тада уже диагностика у спеца!
  • 0

#1576
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


ходи - читай: http://subaru-almaty....php?f=15&t=222


а ничего то я не понял:rotate:))) вернее сам не размберусь, нужна помощь!!! ну или тада уже диагностика у спеца!


сегоня встреча ASC подкатывай к 19:00 на Джамбула и Байсеитова - там думаю помогут! народ в целом дружелюбный!

Сообщение отредактировал AUS: 20.11.2008, 16:51:04

  • 0

#1577
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений



ходи - читай: http://subaru-almaty....php?f=15&t=222


а ничего то я не понял:rotate:))) вернее сам не размберусь, нужна помощь!!! ну или тада уже диагностика у спеца!


сегоня встреча ASC подкатывай к 19:00 на Джамбула и Байсеитова - там думаю помогут! народ в целом дружелюбный!


AUS тебя сегодня не будет там да?
  • 0

#1578
murati

murati
  • Гость
  • 11 сообщений
всем спасибо
  • 0

#1579
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



ходи - читай: http://subaru-almaty....php?f=15&t=222


а ничего то я не понял:D))) вернее сам не размберусь, нужна помощь!!! ну или тада уже диагностика у спеца!


сегоня встреча ASC подкатывай к 19:00 на Джамбула и Байсеитова - там думаю помогут! народ в целом дружелюбный!


в следующий раз обязательно!!!! а когда обычно и где проходят встречи?
  • 0

#1580
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Коллеги, кто знает, у нас где-нить барыжат коврики в багажник на Аут/Легась с 2005 г.? Чтой-то нигде найти не могу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.