Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1361
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений


если хочешь бюджетно купи китайскую туманку 2000 дешево и сердито и светит ярко толок фиг знает куда. феликс аут 1998 себе ставил спроси у него подробности.


да неее.. хотелось бы нормальную поставить, а не такую чтобы НЛО фарить :laugh:

Ну и хочется чтобы не сдирали за них три шкуры, а по нормальному,, по человечному :D

Будеш ставить хрусталь сразу в них ставь ксенон!!!!!!!! А то радость будет не долгой так как скоро будет мокро то от нагрева стекла от галогеновых ламп они у тя треснут при попадании воды!!!!!!!!
  • 0

#1362
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений



если хочешь бюджетно купи китайскую туманку 2000 дешево и сердито и светит ярко толок фиг знает куда. феликс аут 1998 себе ставил спроси у него подробности.


да неее.. хотелось бы нормальную поставить, а не такую чтобы НЛО фарить :D

Ну и хочется чтобы не сдирали за них три шкуры, а по нормальному,, по человечному :D

Будеш ставить хрусталь сразу в них ставь ксенон!!!!!!!! А то радость будет не долгой так как скоро будет мокро то от нагрева стекла от галогеновых ламп они у тя треснут при попадании воды!!!!!!!!



Спасибо за совет, так и решил уже :laugh: Вот только ещё не знаю, какой в туманки лучше ксенон ставить 6000К или 4500К? Может кто подскажет какой лучше будет поставить?

Да ещё и защиту хочу прозрачную пластиковую найти, может тоже кто знает где есть таковые?
  • 0

#1363
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Спасибо за совет, но там наверное дороговато будет, случаем по ценам не знаете?

А ещё хочу себе там где запаска, вместо штатной картоновой закрывашки, пластиковый такой девайс, в котором есть отделения мелкие для всяких весчей (помоему кто-то это называл "тазиком"). Если кто знает где взять такой девайс можно дайте плиззз наводочки. :D


вот не знаю как на BG9, а на ВН9 тумана одна стоила там 13500, если память не изменяет.... плюс/минус 1000 таньга.

тазик наверное на разборках можно или на заказ в том же пилоте.


Спасибо за совет, так и решил уже :laugh: Вот только ещё не знаю, какой в туманки лучше ксенон ставить 6000К или 4500К? Может кто подскажет какой лучше будет поставить?

Да ещё и защиту хочу прозрачную пластиковую найти, может тоже кто знает где есть таковые?

сравнивал 6000К и 4300К. больше понравилось 4300К там цвет белее. а на 6000К голубоватый. да и считается что при 4300К лучше видно, а 6000К понтовее смотрится ))

так че, никто никогда не менял что ли свечи????

:D
  • 0

#1364
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Спасибо за совет, но там наверное дороговато будет, случаем по ценам не знаете?

А ещё хочу себе там где запаска, вместо штатной картоновой закрывашки, пластиковый такой девайс, в котором есть отделения мелкие для всяких весчей (помоему кто-то это называл "тазиком"). Если кто знает где взять такой девайс можно дайте плиззз наводочки. :-)


вот не знаю как на BG9, а на ВН9 тумана одна стоила там 13500, если память не изменяет.... плюс/минус 1000 таньга.

тазик наверное на разборках можно или на заказ в том же пилоте.


Спасибо за совет, так и решил уже :eek: Вот только ещё не знаю, какой в туманки лучше ксенон ставить 6000К или 4500К? Может кто подскажет какой лучше будет поставить?

Да ещё и защиту хочу прозрачную пластиковую найти, может тоже кто знает где есть таковые?

сравнивал 6000К и 4300К. больше понравилось 4300К там цвет белее. а на 6000К голубоватый. да и считается что при 4300К лучше видно, а 6000К понтовее смотрится ))

так че, никто никогда не менял что ли свечи????

:eek:



Спасибо всем за ответы, а вот ещё интересно, если в туманки поставить 4300К, а в головной свет поставить 6000К биксенон, так нормально будет, у кого-нить стоит так?

Свечи пока не менял, но думаю надо будет, так что только позже смогу об этом что-то сказать :eek:
  • 0

#1365
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем
подскажите плиз хронические болячки по насосу гидроусилителя или рядом с ним
Периодически немного выдавливает - но при каких обстоятельствах понять не могу
жидкость попадает на блок цилиндров в ямочку маленькую прям под насосом гидрача
откуда течен и чем лечится?
  • 0

#1366
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

[если хочешь бюджетно купи китайскую туманку 2000 дешево и сердито и светит ярко толок фиг знает куда. феликс аут 1998 себе ставил спроси у него подробности.


да неее.. хотелось бы нормальную поставить, а не такую чтобы НЛО фарить :spy:
Ну и хочется чтобы не сдирали за них три шкуры, а по нормальному,, по человечному :)

Оригинал стоят у нас в Субару-центре 12000 фара+3000решетка, брать надо сразу пару (слишком отличаются от родных) - итого 30 000тг. Очень симпатичные туманки, но 30000 и 3000 разница слишком большая! С виду смотрятся не хуже обычных (потом вывешу фотку), но святят ужасно ярко и криво!

Задумался чтоб промыть радиатор - но ощупь в горловине на стенках есть какой-то маслянистый налёт.
  • 0

#1367
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


[если хочешь бюджетно купи китайскую туманку 2000 дешево и сердито и светит ярко толок фиг знает куда. феликс аут 1998 себе ставил спроси у него подробности.


да неее.. хотелось бы нормальную поставить, а не такую чтобы НЛО фарить :D
Ну и хочется чтобы не сдирали за них три шкуры, а по нормальному,, по человечному :)

Оригинал стоят у нас в Субару-центре 12000 фара+3000решетка, брать надо сразу пару (слишком отличаются от родных) - итого 30 000тг. Очень симпатичные туманки, но 30000 и 3000 разница слишком большая! С виду смотрятся не хуже обычных (потом вывешу фотку), но святят ужасно ярко и криво!

Задумался чтоб промыть радиатор - но ощупь в горловине на стенках есть какой-то маслянистый налёт.


Друх, я понимаю смотрятся конечно может и не хуже, но вот лишь бы светили на дорогу и освещали её нормально. Как с этим дела обстоят? Давай.. с удовольствием посмотрю на фото. :spy: И где брал туманки то не родные?

Радиатор сам хошь промывать или к спецам везти. Мне тут радиатор паяли немного, ну и прочистили заодно. Вообщем стоит это примерно 3 тыщи снять-поставить и промывка около 5 тыщ, но думаю что можно и по дешевле найти.
  • 0

#1368
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сам навряд ли буду делать - нету условий для того чтоб снимать/ставить и т.д., да и желаний нету никакого. Поеду на фирменный сервис по замене жидкостей.

Фотку надо с сотки закинуть на комп. Туманки брал на авторынке Салем (аЦТана), стоили 3000тг. пара. К родным креплениям прикручивал проволкой и саморезами! гггггыыыы!

Сообщение отредактировал Felix_792: 30.09.2008, 18:57:21

  • 0

#1369
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сам навряд ли буду делать - нету условий для того чтоб снимать/ставить и т.д., да и желаний нету никакого. Поеду на фирменный сервис по замене жидкостей.

Фотку надо с сотки закинуть на комп. Туманки брал на авторынке Салем (аЦТана), стоили 3000тг. пара. К родным креплениям прикручивал проволкой и саморезами! гггггыыыы!


Ммммдддааа... что-то я на саморезы и проволочку не хочу крутить :-/ наверное буду оригинал брать, вот только ещё не решил, либо новые с центра, либо на разборах поискать.

Узнал по точнее по поводу чистки радиатора, если делать механическую чистку специальным девайсом (шомполом), то в общей сложности стоить это будет 10 тыщ, ну а если только продувка и промыть без механического вмешания, то 8 тыщ, но говорят это не чистка тогда, а так, баловство.
  • 0

#1370
VeRSo

VeRSo

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста аутбэк в кузове BH пошел с 98, а в кузове седан, т.е. SUS с какого года пошел и устанавливались ли на SUS механические коробки с демультеприкатором?
  • 0

#1371
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
когда завожу машину за панелью отчетливо слышно булькание, наподобие кальяна :-)
где-то уже читал про это но теперь найти не могу. насколько помню что-то с системой охлаждения или с печкой или еще с чем-то :-)
в общем вопрос в том насколько это критично и как оно лечится?

p.s. булькает только когда завожу, при разгоне тихо
  • 0

#1372
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

когда завожу машину за панелью отчетливо слышно булькание, наподобие кальяна :-)
где-то уже читал про это но теперь найти не могу. насколько помню что-то с системой охлаждения или с печкой или еще с чем-то :-)
в общем вопрос в том насколько это критично и как оно лечится?

p.s. булькает только когда завожу, при разгоне тихо

жидкости в систему долей... :-)
  • 0

#1373
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
люди на ауте 2001 лимитед, как на зеркале заднего вида фаренгейты на цельсий перевести?
  • 0

#1374
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

когда завожу машину за панелью отчетливо слышно булькание, наподобие кальяна :-)
где-то уже читал про это но теперь найти не могу. насколько помню что-то с системой охлаждения или с печкой или еще с чем-то :-)
в общем вопрос в том насколько это критично и как оно лечится?

p.s. булькает только когда завожу, при разгоне тихо

система завоздущена, спусти воздух, прокачай патрубки и долей антифриза.
  • 0

#1375
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

люди на ауте 2001 лимитед, как на зеркале заднего вида фаренгейты на цельсий перевести?

Точно сейчас уже не помню. Но по-моему, надо кнопку ТЕМP долго держать.
Точно вечером по книжке посмотрю, и напишу.
  • 0

#1376
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Купил Аутбака, 2,5 на коже 2000 года.
Заехал на Достар, насчитали мне около 170000тг.
расходники+ремни, это понятно, а вот неработающий задний привод и пробитый радиатор были неприятной неожиданостью.
Помогите по радиатору.
Пробит он сверху, пластиковая часть,говорят можно
1. запаять пластик
2. срезать пластик и припаять алюминиевый бочонок
3. купить новый (55000)
что лучше?
желательно побюджетней и качественней. сталкивался кто с таким?
где пластик паять или алюминиевый верх паяют? контакты если это оптимальный вариант плиз!
  • 0

#1377
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А еще такой вопрос.
Где можно купить мелочевку в салон, разбор какой нить на аутбаки, нужны задняя пепельница, саморезы креплений бамперов, на 5 дверь защелки на лючки для доступа к блокам освещения, ну и т.д.?
  • 0

#1378
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Купил Аутбака, 2,5 на коже 2000 года.
Заехал на Достар, насчитали мне около 170000тг.
расходники+ремни, это понятно, а вот неработающий задний привод и пробитый радиатор были неприятной неожиданостью.
Помогите по радиатору.
Пробит он сверху, пластиковая часть,говорят можно
1. запаять пластик
2. срезать пластик и припаять алюминиевый бочонок
3. купить новый (55000)
что лучше?
желательно побюджетней и качественней. сталкивался кто с таким?
где пластик паять или алюминиевый верх паяют? контакты если это оптимальный вариант плиз!

2. срезать пластик и припаять алюминиевый бочонок
  • 0

#1379
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
сегодня плановая замена масла была и внеплановая замена антифриза :)
AUS, спасибо за совет про булькание. оказалось антифриза было меньше половины в системе :) и то не антифриз а вода обычная из под крана...
промыли всю систему и залили новый. печка стала греть ништячно :-)

еще методм кручения задних колес в подвешенном состоянии узнал что есть lsd. По крайне мере залние колеса крутятся в одном направлении
  • 0

#1380
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

люди на ауте 2001 лимитед, как на зеркале заднего вида фаренгейты на цельсий перевести?


Друх, скажи пожалуйста, у тебя кроме градусов там часы есть? А тов машине нет часов, такое неудобство испытываю, вот думаю если зеркальце таковое от аута поновее поставить, подойдёт или нет? У меня самого аут 98-го.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.