Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1341
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

а я кожу не стал брать потому что комплектация отличается только по коже и электроприводом водительского сиденья. А обогрев всё равно ставить плюс чехлы шить .Масло какое льёшь ? рейка не стучит ? Я тут прикупил обогрев зеркал не ставил ещё никто?

да я тоже изначално хотел самую простую комплетацию брать но там разница не очень большая была :D и потом у меня 2 детей так что кожу быстрее чистить :-) обогрев ставить на сидухи не буду в астане все равно не спасает :D шкуры кину. масло лью мобил 0w40 нью лайф, рейка не стучит тьфу *3 , зато жопа прыгает ;) (но это у всех MY2008) обогрев зеркал хотел поставить, но так и не добрался до них хотя там вроде не чего сложного. ты по чем брал? и где ? сколько стоит инсталяция?
  • 0

#1342
Путин

Путин
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Брл на базаре что за кар сити 4 ряд 24 место по моему там наклейки продают для зеркал пара 2000 , по инсталяции хз в принципе самому можно только вот как зеркало снимать непонятно . у тебя мануала случаем нет ?
  • 0

#1343
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Брл на базаре что за кар сити 4 ряд 24 место по моему там наклейки продают для зеркал пара 2000 , по инсталяции хз в принципе самому можно только вот как зеркало снимать непонятно . у тебя мануала случаем нет ?

привет там не все так просто. во 1. надо тянуть проводку и запитывать ее на реле обогрева заднего стекла , во 2. не факт что реле выдержит, 3. снимать там вроде особо не сложно но все таки и ты не учтоснял в субаре центре у официалов сколько стот сразу зеркало с нагревательными элеменами. 5 узнай там же в салоне на байзакова они по моему тоже устанавливают обогрев зеркал. мануал сейчас поискаю на снятие зеркал.
  • 0

#1344
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Аутбаководы, всем привет.
Недавно стал счастливым обладателем сия чуда, Subaru Legacy SUS (Америкот), 1998 г.в., седан.

Вопрос по поводу противотуманок на 98 год, у меня стоят обычные, одну разбил и теперь надо покупать, но я хочу поставить сразу хрустальные, где можно их взять и по чём? а может у кого есть, так что предлагайте?
Также нужна резина на зиму R15 размеры 205/70 или 205/75, можно б/у, может есть у кого?

Также правая стойка справа меньше чем все остальные, полагаю что стоит от обычной Legacy, как это может повлиять на ходовочку, а может есть у кого сей девайс или знает где взять, так тоже не стесняйтесь, предлагайте. :lol:

А ещё, как различить стойку от простой Легаси от стойки Аутбака??
  • 0

#1345
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну кто-нибудь скажите какие свечи ставить!? пожалста!!! О_о
насчет стоек... на ауте вроде шток длинее. думаю стоит вернуть от аута именно. потому что стойки разные, ход разный и может кидать на кочках...
вопрос встречный? а правая стойка справа это где? :lol: или имелось ввиду передняя стойка правая?
  • 0

#1346
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
чашка пружины на аморе от аутбака приварена выше чем у Легаси...

туманки можешь глянуть в Автопилоте на Гоголя - Нурмакова...

Сообщение отредактировал AUS: 26.09.2008, 08:21:08

  • 0

#1347
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
С пятницей всех! Ребята, вот подумываю взять субарик 2000-2002г (думаю - левый руль). Чисто внешне мне конечно нравится аутбек. Хочу, чтобы вы помогли советом, какой брать какой нет, на что нужно обратить внимание при покупки (если он уже здесь ездил или пригнан недавно), сложности которые могут возникнуть в эксплуатации, расходы на бензин и запчасти - короче маленькое такое руководство:dandy: Пасиб всем кто ответит:-/
  • 0

#1348
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

С пятницей всех! Ребята, вот подумываю взять субарик 2000-2002г (думаю - левый руль). Чисто внешне мне конечно нравится аутбек. Хочу, чтобы вы помогли советом, какой брать какой нет, на что нужно обратить внимание при покупки (если он уже здесь ездил или пригнан недавно), сложности которые могут возникнуть в эксплуатации, расходы на бензин и запчасти - короче маленькое такое руководство:dandy: Пасиб всем кто ответит:-/


у меня один совет! бери Европейца! желательно Limited с двиглом 2.5 DOHC
  • 0

#1349
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


С пятницей всех! Ребята, вот подумываю взять субарик 2000-2002г (думаю - левый руль). Чисто внешне мне конечно нравится аутбек. Хочу, чтобы вы помогли советом, какой брать какой нет, на что нужно обратить внимание при покупки (если он уже здесь ездил или пригнан недавно), сложности которые могут возникнуть в эксплуатации, расходы на бензин и запчасти - короче маленькое такое руководство:dandy: Пасиб всем кто ответит:-/


у меня один совет! бери Европейца! желательно Limited с двиглом 2.5 DOHC


А чем плохи американцы? Есть существенная разница? в чем?
и еще подскажите пож - яркая голубая подсветка щитка приборов и климат контроль уже такой, понавороченней (не крутилки) на каких стоят?
  • 0

#1350
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А чем плохи американцы? Есть существенная разница? в чем?

в том что ржавые, с мотором SOHC и дешевой оббивкой :dandy:
  • 0

#1351
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
"яркая голубая подсветка" Если имеется ввиду оптитронная панель, то она ставится на модели с 3 мя литрами только.
По поводу навороченной климы. На американцах ее в основном не ставят. Видал только одну такую на базаре, но там было просто все (кожа-рожа-3 литра)
В 2.5 версии ты скорее всего такого не найдешь (американца)
  • 0

#1352
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений



А чем плохи американцы? Есть существенная разница? в чем?
и еще подскажите пож - яркая голубая подсветка щитка приборов и климат контроль уже такой, понавороченней (не крутилки) на каких стоят?

Ничем они не плохи. И Европейцы бывают по состоянию гораздо хуже американцев. Надо смотреть конкретный экземпляр машин. Я не спорю, что американцев больше ржавых, чем европейцев.
Я тоже, когда себе выбирал машину, искал европейца на механике. А в итоге купил американца на автомате. И нисколько не жалею.
Есть на американцах и чисто американские приколы:
- автомат, без всяких там кнопочек "POWER", "Hold" итд. Автомат все это делает сам
- редко встретишь электрокорректор фар. Если честно, ни разу не встречал.
- Стекла только отпускаются в одно касание, чтобы поднять надо удерживать кнопку.
- управление центральным замком не только на водительской двери, но и на пассажирской.
- обычно уже стоит сигналка с двух-шаговым открыванием замков
- зеркало заднего вида самозатемняющееся с встроенным компасом
- Климат-контроль - редкость.
- ну конечно же все приборы в милях и фаренгейтах.
- и тд
  • 0

#1353
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Ничем они не плохи. И Европейцы бывают по состоянию гораздо хуже американцев. Надо смотреть конкретный экземпляр машин. Я не спорю, что американцев больше ржавых, чем европейцев.
...
- и тд


ну прям с моего списал :D только я еще добавлю обогрев боковых зеркал и 2люка)))
тож на таком же ездию, мне нра и не жалею.. вот пожалуй корректора фар не хватаем иногда)))
  • 0

#1354
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
О опять к этой теме подошли Америкоты,-Европа и ПР Японцы.рассамтриваем вариант 1999-2002гг. самые распространеные на рынке сейчас
скажу так для опытных пользователей аутов -конечно выберут Европейца, для обычных простых пользователей лучще брать американца. ПР Японца ланкастеры пока рассмаитривать не будем. как много раз описывалось на этой ветке оличия американцев и европецев изучены вдоль и поперек. в каждой машине есть свои плюсы и минусы. что то нравится в Еропейце а что то в американце. вообще конечно лучще купить американца на заказ с аукциона и выйдет это порядка дороже на 2-3 тыс чем предлагают по объявлениям свежепригнанных . как правило у американцев кузова BH 2000-2002гг. пробег будет под 160-190 тык миль или 250-300 тык.передний капот в сколах, сильно почеченное лобое стекло или вообще замененое, сильно загрязненный салон ( как правило он светлый идет) , зато мне нравится автомат без наворотов в виде зимнего и спорт режима, возможность легко и просто менять свечи и заливать 92 бензин по мануалу :D внешний дизайн конечно у американца не очень во первых оптика перед и зад, сравните с европейцем поймете, во вторых на американце простая выштамповка на передних крыльях и заних крыльях. ну про салону особо отличий нет. так что лучше брать не укатанного американца он проше в обслуге и по комплектации намного богаче тем более к моплектации лимитед для 2,5 двигла и 3,0 ллбин нам и клима+ кожа двух цветная+ руль с деревом :laugh: и т.д. в принципе как я говорил большинству обычных пользователей нужен больше интересует комфорт и удобства.
  • 0

#1355
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ну кто-нибудь скажите какие свечи ставить!? пожалста!!! О_о
насчет стоек... на ауте вроде шток длинее. думаю стоит вернуть от аута именно. потому что стойки разные, ход разный и может кидать на кочках...
вопрос встречный? а правая стойка справа это где? :spy: или имелось ввиду передняя стойка правая?



да ссори, имелось ввиду передняя правая :D Руль я заметил тянет немного в правую сторону :D


чашка пружины на аморе от аутбака приварена выше чем у Легаси...



Т.е. надо сначала померить рулеткой, а потом уже ехать на базар смотреть и вымерять?


туманки можешь глянуть в Автопилоте на Гоголя - Нурмакова...


Спасибо за совет, но там наверное дороговато будет, случаем по ценам не знаете?

А ещё хочу себе там где запаска, вместо штатной картоновой закрывашки, пластиковый такой девайс, в котором есть отделения мелкие для всяких весчей (помоему кто-то это называл "тазиком"). Если кто знает где взять такой девайс можно дайте плиззз наводочки. :laugh:
  • 0

#1356
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Аутбаководы, всем привет.
Недавно стал счастливым обладателем сия чуда, Subaru Legacy SUS (Америкот), 1998 г.в., седан.

Вопрос по поводу противотуманок на 98 год, у меня стоят обычные, одну разбил и теперь надо покупать, но я хочу поставить сразу хрустальные, где можно их взять и по чём? а может у кого есть, так что предлагайте?
Также нужна резина на зиму R15 размеры 205/70 или 205/75, можно б/у, может есть у кого?

Также правая стойка справа меньше чем все остальные, полагаю что стоит от обычной Legacy, как это может повлиять на ходовочку, а может есть у кого сей девайс или знает где взять, так тоже не стесняйтесь, предлагайте. :D

А ещё, как различить стойку от простой Легаси от стойки Аутбака??


Левую или правую разбил туманку?
  • 0

#1357
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Аутбаководы, всем привет.
Недавно стал счастливым обладателем сия чуда, Subaru Legacy SUS (Америкот), 1998 г.в., седан.

Вопрос по поводу противотуманок на 98 год, у меня стоят обычные, одну разбил и теперь надо покупать, но я хочу поставить сразу хрустальные, где можно их взять и по чём? а может у кого есть, так что предлагайте?
Также нужна резина на зиму R15 размеры 205/70 или 205/75, можно б/у, может есть у кого?

Также правая стойка справа меньше чем все остальные, полагаю что стоит от обычной Legacy, как это может повлиять на ходовочку, а может есть у кого сей девайс или знает где взять, так тоже не стесняйтесь, предлагайте. :D

А ещё, как различить стойку от простой Легаси от стойки Аутбака??


Левую или правую разбил туманку?


Левую, а между ними есть ещё существенная разница что ли? Я думал они круглые и им пофигу как светить, лишь бы не вертикально :laugh:
  • 0

#1358
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
если хочешь бюджетно купи китайскую туманку 2000 дешево и сердито и светит ярко толок фиг знает куда. феликс аут 1998 себе ставил спроси у него подробности.
  • 0

#1359
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

если хочешь бюджетно купи китайскую туманку 2000 дешево и сердито и светит ярко толок фиг знает куда. феликс аут 1998 себе ставил спроси у него подробности.


да неее.. хотелось бы нормальную поставить, а не такую чтобы НЛО фарить :laugh:

Ну и хочется чтобы не сдирали за них три шкуры, а по нормальному,, по человечному :D
  • 0

#1360
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

О опять к этой теме подошли Америкоты,-Европа и ПР Японцы.рассамтриваем вариант 1999-2002гг. самые распространеные на рынке сейчас
скажу так для опытных пользователей аутов -конечно выберут Европейца, для обычных простых пользователей лучще брать американца. ПР Японца ланкастеры пока рассмаитривать не будем. как много раз описывалось на этой ветке оличия американцев и европецев изучены вдоль и поперек. в каждой машине есть свои плюсы и минусы. что то нравится в Еропейце а что то в американце. вообще конечно лучще купить американца на заказ с аукциона и выйдет это порядка дороже на 2-3 тыс чем предлагают по объявлениям свежепригнанных . как правило у американцев кузова BH 2000-2002гг. пробег будет под 160-190 тык миль или 250-300 тык.передний капот в сколах, сильно почеченное лобое стекло или вообще замененое, сильно загрязненный салон ( как правило он светлый идет) , зато мне нравится автомат без наворотов в виде зимнего и спорт режима, возможность легко и просто менять свечи и заливать 92 бензин по мануалу :D внешний дизайн конечно у американца не очень во первых оптика перед и зад, сравните с европейцем поймете, во вторых на американце простая выштамповка на передних крыльях и заних крыльях. ну про салону особо отличий нет. так что лучше брать не укатанного американца он проше в обслуге и по комплектации намного богаче тем более к моплектации лимитед для 2,5 двигла и 3,0 ллбин нам и клима+ кожа двух цветная+ руль с деревом :laugh: и т.д. в принципе как я говорил большинству обычных пользователей нужен больше интересует комфорт и удобства.


Спасибо ребята!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.