Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1381
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


люди на ауте 2001 лимитед, как на зеркале заднего вида фаренгейты на цельсий перевести?


Друх, скажи пожалуйста, у тебя кроме градусов там часы есть? А тов машине нет часов, такое неудобство испытываю, вот думаю если зеркальце таковое от аута поновее поставить, подойдёт или нет? У меня самого аут 98-го.

На европейцев часы шли в панельке-заглушки над мафоном, там еще помоему управлением омывателем фар.
  • 0

#1382
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

внеплановая замена антифриза :-)
промыли всю систему и залили новый.


Сколько обошлась замена антифриза и где делали? Тоже хочу поменять..
  • 0

#1383
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
9000 вместе с промывкой и антифризом. менял на SCT.
  • 0

#1384
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений



люди на ауте 2001 лимитед, как на зеркале заднего вида фаренгейты на цельсий перевести?


Друх, скажи пожалуйста, у тебя кроме градусов там часы есть? А тов машине нет часов, такое неудобство испытываю, вот думаю если зеркальце таковое от аута поновее поставить, подойдёт или нет? У меня самого аут 98-го.

На европейцев часы шли в панельке-заглушки над мафоном, там еще помоему управлением омывателем фар.


У меня есть место как раз там, над майфуном, но там не заглушка, а подстаканники на американцах идут, тоже полезный девайс и от него мне избавляться никак не хочется, потому и спрашиваю про зеркало с часами :-)

А может можно как-нить воткнуть другие часики, то других моделей машинок и подсоединить их к штатной подсветке и прикрепить куда-нить на панель? Кто-нить делал такое? :)
  • 0

#1385
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
drusya
Я имел в виду место над мафоном 1din. Тоже думал часики какие нибудь воткнуть, главное найти куда а подключить то вполне реально. Счастливым часы не нужны :-)
  • 0

#1386
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

drusya
Я имел в виду место над мафоном 1din. Тоже думал часики какие нибудь воткнуть, главное найти куда а подключить то вполне реально. Счастливым часы не нужны :p


счастливым может и не нужны, а вот тем кто занимается делами и везде хочет успеть вовремя :smoke:
  • 0

#1387
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


drusya
Я имел в виду место над мафоном 1din. Тоже думал часики какие нибудь воткнуть, главное найти куда а подключить то вполне реально. Счастливым часы не нужны :p


счастливым может и не нужны, а вот тем кто занимается делами и везде хочет успеть вовремя :smoke:

на этом зеркале часов нету. Там только компас и градусник.
Неужели на магнитоле часов нету???
  • 0

#1388
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений



drusya
Я имел в виду место над мафоном 1din. Тоже думал часики какие нибудь воткнуть, главное найти куда а подключить то вполне реально. Счастливым часы не нужны :D


счастливым может и не нужны, а вот тем кто занимается делами и везде хочет успеть вовремя :rotate:

на этом зеркале часов нету. Там только компас и градусник.
Неужели на магнитоле часов нету???


Понятно, ну компас мне не к чему, а градусник конечно весчь хорошая, но тоже не важно для меня. А магнитолка у меня ДВД 1-диновая и к сожалению там часов нету :D
  • 0

#1389
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
объясните че за апендикс идет от воздуховода который воздух от фильтра в двиг ведет? :rotate:
  • 0

#1390
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

объясните че за апендикс идет от воздуховода который воздух от фильтра в двиг ведет? :rotate:

Воздушный демпфер называется, для сглаживания скачков давления воздуха при изменении скорости и сброса сконденсирванной влаги заодно..
  • 0

#1391
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2Sniper
Пасиб! хоть теперь буду знать.
  • 0

#1392
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Там 2 таких аппендикса на воздуховоде.

У мну тоже часов нету (98г.), а я привык к тому, что они должны быть - купил китайские за 200тг. и приклеил на двусторонний скотч. Жалко их в темноте было не разглядеть. Потом обнаружил, что на моем Пионере оказывается есть нормальные часы, включил их на постоянку и китайческие отклеил.

Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 08.10.2008, 21:10:01

  • 0

#1393
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


объясните че за апендикс идет от воздуховода который воздух от фильтра в двиг ведет? :D

Воздушный демпфер называется, для сглаживания скачков давления воздуха при изменении скорости и сброса сконденсирванной влаги заодно..


вот кстати тоже интересовало)))
я его убрать хочу, тот что побольше.. на что может это повлиять??? и туда рупорт воткнуть :-)
  • 0

#1394
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну вот наконецто свершилось!
Приобрел и я себе Аутбака. Ездил на легаси правый руль, турбовый, подкопил денжат и поменял. Взял свежепригнанного с Германии, 2,5, 1999 год кпп механика. впечатления конечно же только положительные, мягче, выше, меньше расход топлива (по сравнению с турбовым легаси). Теперь дело за малым, поменять расходники и алга.....
  • 0

#1395
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

я его убрать хочу, тот что побольше.. на что может это повлиять???

... На очень быструю смерть MAF'a и засирание воздушного фильтра... Узкоглазые же не совсем дураки, наверное, как-то рассчитывали поток и давление воздуха...
А что такое "рупорт"? Квакалка, что ли?
  • 0

#1396
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну вот наконецто свершилось!
Приобрел и я себе Аутбака. Ездил на легаси правый руль, турбовый, подкопил денжат и поменял. Взял свежепригнанного с Германии, 2,5, 1999 год кпп механика. впечатления конечно же только положительные, мягче, выше, меньше расход топлива (по сравнению с турбовым легаси). Теперь дело за малым, поменять расходники и алга.....

Остается поздравить с таким правильным выбором, удачи на дорогах и пореже появляться на СТО.
  • 0

#1397
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Там 2 таких аппендикса на воздуховоде.

У мну тоже часов нету (98г.), а я привык к тому, что они должны быть - купил китайские за 200тг. и приклеил на двусторонний скотч. Жалко их в темноте было не разглядеть. Потом обнаружил, что на моем Пионере оказывается есть нормальные часы, включил их на постоянку и китайческие отклеил.

Фелегз


Вот как раз таки китайские не хочу, хочу нормальные, чтобы мона было к модсветке подсоединить и приклеить куда-нить, чтобы и мне и пасажирам видно было :)
  • 0

#1398
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Вот как раз таки китайские не хочу, хочу нормальные, чтобы мона было к модсветке подсоединить и приклеить куда-нить, чтобы и мне и пасажирам видно было :)

ну тогда купите обыкновенные не китайские настенные большие часы и повесьте за веревочку на зеркало заднего вида. И пассажирам будет видно и вам. И кстати, часы бывают покрыты фосфором. Так что и в темноте светиться будут. :-) Шутка, конечно же... Просто пятница навеяла.

Вам прямая дорога на баян аул. Там куча разных зеркал заднего вида. И с часами, и с блутюсом, и с монитором, итд. Что-нибудь себе да найдете.
  • 0

#1399
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые Субароводы! Нужен ваш совет. Хочу купить Субару Аутбэк 2007-2008 г. с нуля или с небольшим пробегом .
Ждать долго неохото, подскажите где можно в Алма-Ате прикупить аутбэка кроме автосалона Субару.
В салоне был. Цены конечно "приятно" удивили, хотя по всему городу висят объявы типа от 28000..
сказали что все продано... Отношение манагеров салона субару вообще никакое ...будто пришел людей отвлекать от отдыха...:rolleyes:
Заранее благодарствую...!
  • 0

#1400
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
"Колеса" вам в помощь!

Хочу заменить антифриз с промывкой системы, узнавал у нас тут на спец.сервисе по замене жидкостей делают на аппарате, прогоняют воду по системе, потом вытесняют её антифризом до -40. Есть ли какие-то тонкости или все как на дургих машинах?
Фелегз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.