Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1281
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У мну залит красный и при ремонте выяснилось, что в нем есть масло и сам он стал как суспензия. Буду делать полную замену в октябре.
  • 0

#1282
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У мну залит красный и при ремонте выяснилось, что в нем есть масло и сам он стал как суспензия. Буду делать полную замену в октябре.

Делай щас-в октябре будут очереди :) Красный по моему 4 года чтоли если память не изменяет, G11-2 года срок эксплуатации
  • 0

#1283
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
2 Bulat_T- молодец!!! ты по моему единственный кто добрался до салонного фильтра на ауте кузова BH, выложи подробно что и как я думаю многим интересно будет
  • 0

#1284
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Усем прювет! Кто знает где стоит предохранитель на подогревы? Под капотом или в салоне и как он по английски называется? Аутбэк 1998 г

Сообщение отредактировал G.A.S.: 04.09.2008, 10:38:18

  • 0

#1285
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Усем прювет! Кто знает где стоит предохранитель на подогревы? Под капотом или в салоне и как он по английски называется? Аутбэк 1998 г

Подогревы чего? Сидений, зеркал, дворников, заднего стекла?
  • 0

#1286
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Усем прювет! Кто знает где стоит предохранитель на подогревы? Под капотом или в салоне и как он по английски называется? Аутбэк 1998 г

Подогревы чего? Сидений, зеркал, дворников, заднего стекла?

Сидений и зеркал они походу запаролелены а стекла и дворников работает. :lol:
  • 0

#1287
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Подогрев зеркал запараллелен с подогревом заднего стекла!

Обогрев каждого сидения идет раздельно!
  • 0

#1288
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Сидений и зеркал они походу запаролелены а стекла и дворников работает. :lol:

Несколько глупый вопрос: А у вас вообще подогревы сидений и зеркал есть?
  • 0

#1289
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
У меня не пашет подогрев сидений и зеркал, :) на все подогревы своя кнопка ,щеток и стекла работает!




Сидений и зеркал они походу запаролелены а стекла и дворников работает. :lol:

Несколько глупый вопрос: А у вас вообще подогревы сидений и зеркал есть?

Вопрос глупый я что на идиота похож??????? Если умный возьми и подскажи!!!!!!! У меня лимитед и все работало до позавчера!!!!!
  • 0

#1290
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
господа не ругайтесь, сделаем проще:
автор зайди по ссылке там все написано
http://subaru.interquadro.net/
пункт бортовое электрооборудование
нажимать надо на крестики
удачи автору.
  • 0

#1291
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

господа не ругайтесь, сделаем проще:
автор зайди по ссылке там все написано
http://subaru.interquadro.net/
пункт бортовое электрооборудование
нажимать надо на крестики
удачи автору.

СПАСИБО!!!!!! Но чего то там не моя система!! Чтоб етих янки.............!!!!!!!!!! У меня кнопка на зеркала,кнопка на щетки,кнопка на стекло и 2 кнопки на сидения!! :lol:
  • 0

#1292
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вопрос глупый я что на идиота похож??????? Если умный возьми и подскажи!!!!!!! У меня лимитед и все работало до позавчера!!!!!
[/quote]
Интересно, что же такое произошло позавчера, что вам пришлось включить обогревы сидений и зеркал? вроде бы не зима на дворе. Просто любопытно.
А по теме: если комплектация не стандартная, то надо пробовать методом научного тыка. Т.е. по очереди вытаскивать все предохранители и смотреть на целостность. Они должны располагаться в салоне.
ПС: Ищите слово "Heater". Оно и означает обогрев.
  • 0

#1293
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
ПС: Ищите слово "Heater". Оно и означает обогрев Ну вот другое дело!! :lol: Спасибо!
  • 0

#1294
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ПС: Ищите слово "Heater". Оно и означает обогрев Ну вот другое дело!! :smoke: Спасибо!

Так вы не ответили, в чем была необходимость включения обогрева летом? Просто любопытство
  • 0

#1295
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений


ПС: Ищите слово "Heater". Оно и означает обогрев Ну вот другое дело!! :smoke: Спасибо!

Так вы не ответили, в чем была необходимость включения обогрева летом? Просто любопытство

Была плановая проверка а вчера дождь бац и не хрэна не работает.
  • 0

#1296
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

2 Bulat_T- молодец!!! ты по моему единственный кто добрался до салонного фильтра на ауте кузова BH, выложи подробно что и как я думаю многим интересно будет


на прошлых выходных тоже захотел стать молодцом - разобрал и снял вещевой ящик (ака бардачок) а там.... все по другому оказалось - не как на картинке - короче я так понял, что у америкотов все по другому потому как по факту сильно отличалось от того как на картинке было (ссылку на которую давал Мадмакс)
в общем есть два салонных фильтра (в Астане) , посмотрю их реквизиты/маркировку и выложу потом - отдам по себестоимости - кажется отдавал 5 штук за оба в автопилоте (или за каждый?)
  • 0

#1297
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

как я понял антифризы бывают G11 и G12, можно совмешать по цветам зеленый с зеленым как залит на субариках. да темпуратуру кристаллизации надо ставить на -40, вообще все яппы как правило идут на -40, постморим что скажут здесь. на япах ПР и европейцах не менял антифриз 5 субариков прожили зимы в астане нормуль.

Я бы порекомендовал замену антифриза на всех япмашинах севернее Алматы, как то я на Максиме А32 оказался в Павлодаре в феврале, ночью мороз до - 47 :smoke: , утром на стоянке никто из тазиков не завелся, моя тыр-быр со второй попытке завелась, но :bored: антифриз замерз, помпа встала, ремень завизжал, температура в движке + 120, епрст, через каждые 5 мин глушил движок, чтоб антифризная каша превратилась в жидкость и ее могла гонять помпа.
Срочно в бокс, и новый антифриз. Слава япам с блоком, головой, радиатором и помпой все ОК! до сих пор машина у нового хозяина бегает.
Япон-антифриз, потом прочел, до - 35

Сообщение отредактировал маке: 05.09.2008, 16:57:21

  • 0

#1298
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Япон-антифриз, потом прочел, до - 35

Даже готовый часто недотягивет до -40

мне СТОшники всегда с гаком делают - -42 из концетрата, готовый уже давно не беру, так как потом кашица


Народ вопрос
у меня кузов BH Аутбак 2000 года эмиратовец 2,5 SOHS 150 лошадей
судя по аналогичному Легаси расход в городе 12,7 по трассе 7,3, ну я понимаю что это в пенсионерском варианте
скока не пробовал в городе вышел на 12,8 где то, но вот по трассе меньше 9-8,8 л\100 км не выходит!!!! В самом пенсионерском варианте ,
на круизе и на 90 и на 100 и на 110

почему? форсунки грязные????? масло везде меняное - и оба привода и автомат и двигло

Сообщение отредактировал Bulat_T: 05.09.2008, 18:33:31

  • 0

#1299
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
думаю причин может быть масса.
форсунки, MAF(волюметр), лямбда

я когда форика взял 3.5 года назад, летом на алаколь съездил, машина груженая под завязку - 4ро взрослых + ребенок + скарб + кондер на обратном пути - расход по трассе был 7.6 литра (двигатель 2.0 атм+автомат), а сейчас по прошествии 3х лет расход по трассе 8.5-9... но лезть не хочу :smoke: не трож технику и она не подведет :bored:
  • 0

#1300
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Народ вопрос
у меня кузов BH Аутбак 2000 года эмиратовец 2,5 SOHS 150 лошадей
судя по аналогичному Легаси расход в городе 12,7 по трассе 7,3, ну я понимаю что это в пенсионерском варианте
скока не пробовал в городе вышел на 12,8 где то, но вот по трассе меньше 9-8,8 л\100 км не выходит!!!! В самом пенсионерском варианте ,
на круизе и на 90 и на 100 и на 110

почему? форсунки грязные????? масло везде меняное - и оба привода и автомат и двигло

на расход в городе в основном влияет масса авто, стиль вождения, так как постоянно разгон-торможение, за городом вылезает аэродинамика, мож ты навесил всякие мухобойки или встречный ветер в харю, а мы шпарим. температура воздуха, его плотность, и сопротивление качению (ширина шин, давление в них), профиль дороги (вверх-вниз), наличие блокировки гидротрансформатора, если автомат. наука :smoke:
потом как ты замерял? прибора нет, только от полного бака и до след заправки полного бака можно узнать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.