Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1201
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну вот дошли таки руки поделиться радостью! Успешно перебрался с Легася 2.2 на Аут 3.0:) Впечатления - позитив. Пока идет процесс адаптации к автомату. Всетаки динамика отличается, несмотря на разность объема двигла, на механике - порезвее будет. И что они не выпускают Н6 3.0 с "ручкой"!?:(
В остальном комплектация порадовала: два люка, клима, все подогревы, VDC. Вобщем приятно черт побери:D

мои поздравления! :(
  • 0

#1202
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Ну вот дошли таки руки поделиться радостью! Успешно перебрался с Легася 2.2 на Аут 3.0:) Впечатления - позитив. Пока идет процесс адаптации к автомату. Всетаки динамика отличается, несмотря на разность объема двигла, на механике - порезвее будет. И что они не выпускают Н6 3.0 с "ручкой"!?:(
В остальном комплектация порадовала: два люка, клима, все подогревы, VDC. Вобщем приятно черт побери:(


мои поздравления с обновкой ))) не ломаться ))
  • 0

#1203
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
никто не в курсе как перепрограммировать открывание двери без ключа на ланкастере 98 года?
p.s. речь идет о той фиче когда дергаешь за ручку определенное количество раз и двери открываются.
  • 0

#1204
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
http://subaru-almaty....php?f=15&t=283

никто не в курсе как перепрограммировать открывание двери без ключа на ланкастере 98 года?
p.s. речь идет о той фиче когда дергаешь за ручку определенное количество раз и двери открываются.


  • 0

#1205
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
О! спасибо, AUS за ссылку! сегодня буду поиграться! )))

Сообщение отредактировал a_askar: 18.08.2008, 10:00:57

  • 0

#1206
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

О! спасибо, AUS за ссылку! сегодня буду поиграться! )))

Welcome! :)
  • 0

#1207
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
всем привет, пацаны где можно грамотный ветровик и очки на аутбак прикупить? и желательно по хорошей цене :)
  • 0

#1208
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
поигрался ))) прикольно. теперь не страшно забыть ключ в машине )))

ветровики и очки на кар сити много. только не знаю че они стоят. мухобойка была в районе 8000-9000
  • 0

#1209
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всем приветик!!! Приобрел Аутбек 1999г лимитед все ОК но вот почему тормоза как ватные жмеш а она едет???? Где мона намана тормоза продеогностировать???? :(
  • 0

#1210
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Всем приветик!!! Приобрел Аутбек 1999г лимитед все ОК но вот почему тормоза как ватные жмеш а она едет???? Где мона намана тормоза продеогностировать???? :)

колодки смени! :)
  • 0

#1211
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
да смена колодок не поможет мне кажется на всех аутах тормоза ватные что на новых, что на б/у
  • 0

#1212
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

да смена колодок не поможет мне кажется на всех аутах тормоза ватные что на новых, что на б/у

тогда диски перфарированные и эффект +20% min гарантирован....
  • 0

#1213
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


да смена колодок не поможет мне кажется на всех аутах тормоза ватные что на новых, что на б/у

тогда диски перфарированные и эффект +20% min гарантирован....

А вот это очень интересная мысль! честно говоря на предыдущих 5 легасях тормоза особо не напрягали, потом паралельно катался на мерине 320 вот тогда то и понял что значит реальные тормоза, машина тормозила очень хорошо, поменял жидкось прокачал все, супорта смазал короче полную ревизию тормозной системы провел, стало лучше но не так как хотель бы машинка была аут 2001 американец, ну ладно подумал я машина не новая и мало ли что есче может быть и вот теперь когда катаюсь на новом ауте 2008 года тормоза все равно ощущаю что ватные и работают с запаздыванием. вопрос каике ставить колодки и тормозные диски и во сколко все это выльется и стоит ли вообще этим заниматься?
  • 0

#1214
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Диски лучше поискать брендовые... на ебае например...
Если влом то можно купить на рынке...

Колодки конечно органические без содержания азбеста!

P.S> будет время сфотаю свои... :)
  • 0

#1215
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Диски лучше поискать брендовые... на ебае например...
Если влом то можно купить на рынке...

Колодки конечно органические без содержания азбеста!

P.S> будет время сфотаю свои... :-)

И желательно бренд какой а то щас их куча!! :-)
  • 0

#1216
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

У вас какой аут? год? Я вот себе по гарантии стойки поменял и все это пропало. Иду на убитой трассе 140 там где мерсы сбрасывают до 120...

Всем респект и кого обидел тоже.
Был на Суба-центре ТО-30, пожаловался на уводы задней подвески на скорости 125 и что был прецендент.
Упираются не было, ты мол первый. Провели диагностику за мой счет, нашли увод по передней, по задней нету, только аморты задние на нижней грани. Долго совещались, но слава Суба-центру - решили поменять задние аморты. а по уводу пер подвески... пипец! не затянут! палец рулевого наконечника! Хотели сначала на меня повесить. мол ездишь по ямам, вот мол краска слезла с поворотного рычага и кастер ушел справа, но вскрытие показало, что виноват япона-сын не затянувший палец! Плюс еще трабл - масла уходит из рулевого и собирается в пыльнике и генератор периодически не давал зарядки!
Япона-качество! :-) Успокаивает что гарантия не кончилась и все исправят!
  • 0

#1217
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Маке они ставят 3 вида аммо.
20365-AG020 (04MY)
20365-AG240 (06MY)
20365-AG300 (07MY) (те что с завода)

Самые лучшие те 20365-AG020 (04MY). Они конечно жестче чем те что с завода, но не на столько жестче насколько лучше держат дорогу. 020 не было на складе и мне поставили 20365-AG240 (06MY) Это что то среднее между 04 и 07 MY. В принципе я доволен, не швыряет не вставляет ведут себя достойно. Совсем недавно вернулся с трассы как писал прошел 4000 км, в том числе были и совсем убитые дороги. Никаких уводов.

А можно подробнее откуда именно масло в рулевой уходит в пыльник?
  • 0

#1218
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Да интересная ситуация, блин когда Завод Хитрых Игрущек ( ФХИ) перестанет собирать конструктора :-) по задним аммо болезнь известная, надо менять аммо вон Апач в этом деле спец, по генератору и рулевой не понял? можно поподробнее!
  • 0

#1219
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
вообще из года в год качество всех машин снижается, НО альтернативы аутбаке не нашел, поездил на хондах, мерсах, мицубиси, тойотах. в ценовом диапазоне 28-33 тонны что можно купить новое? смотрел камри 40, но за рулем чувствуешь себя водителем служебного авто много машин очень, смотрел мицубиси аутландер второго поколения( имел аутландер первого поколения- намного лучще втрого) получилось так что все бабло потратили на дизайн машины а что осталось на все остальное. вариант была конечно раф 4 , но не понравился, хонд СРВ не понравилась дизайном и приводом, нисаан кашкай маленький! получалось что где то как то в каждой машине чегото не хватало, и с учетом опята владения 6 легасями я все таки решил опять выбрал субаря. мне нравится машина и в соотношении цена /качество. это я так высказался сорри за офф.
  • 0

#1220
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Респект Апач и Мадмакс and AUS
Масло уходит из системы (подтеков на полу нет) и собирается в пыльнике рейки, пока разбираются, как сделают доложу, но работяги говорят заменой сальника лечиться 1 к 5, а по генератору, пока будем наблюдать сказали, пошурудили в клемме (зелененькая с тремя контактами) и о чудо :-) зарядка пошла!
И вообще рекомендуют с фарами включенными ездить, система настроена. если рабочая, на подзаряд АКБ взависимости от потребителей, то бишь генератор все время под нагрузкой соответственно + доп расход недешового горючего! А я вот экономлю :-)
Что касается всяких тойот, сузуки, хонд и мицубиси (лучше говорят жена без пи..) совершенно огласен. Дизайн отстой, да и вообще - токалские авто!

Сообщение отредактировал маке: 20.08.2008, 11:51:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.