Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1121
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений

уважаемые субароводы, помогите советом или поделитесь опытом

1) машина аутбак, американец, 2001, 2,5 л, вин 4S3BH675717632170
интересует есть ли в данной конкретной модели салонный фильтр? в разных местах по продаже субаровских запчастей мне говорили что есть/нет


2) шторка багажника - ака самобранка (самокрутка) перестала скручиваться
снял крышки (они же крепления) с двух сторон, надеялся увидеть там что-то типа пружины - ничего нет...
кто-нибудь сталкивался с таким? как вылечили?

спасибо

1) мне на "достаре" сказали что нету. outback99
  • 0

#1122
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

часто вижу машинки без этой заглушки дефицитная весчь скоро станет, на разборах может и не быть ! лучше на заказ наверное НО я так понимаю на америкотах и европейцах разные бампера, может и заглушки отличатся короче это тоже проверить надо.

+1
на моем ланкастере вообще заглушки нет, а проушина буксировочная выведена ниже бампера... у европейца того же года что и моя машинка, заглушка стоит
  • 0

#1123
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


часто вижу машинки без этой заглушки дефицитная весчь скоро станет, на разборах может и не быть ! лучше на заказ наверное НО я так понимаю на америкотах и европейцах разные бампера, может и заглушки отличатся короче это тоже проверить надо.

+1
на моем ланкастере вообще заглушки нет, а проушина буксировочная выведена ниже бампера... у европейца того же года что и моя машинка, заглушка стоит

всегда знал что Япы ПР намного продуманее сделаны чем европейцы :smoke:
  • 0

#1124
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений



часто вижу машинки без этой заглушки дефицитная весчь скоро станет, на разборах может и не быть ! лучше на заказ наверное НО я так понимаю на америкотах и европейцах разные бампера, может и заглушки отличатся короче это тоже проверить надо.

+1
на моем ланкастере вообще заглушки нет, а проушина буксировочная выведена ниже бампера... у европейца того же года что и моя машинка, заглушка стоит

всегда знал что Япы ПР намного продуманее сделаны чем европейцы :smoke:


Может кто даст адресочек куда обратитса что бы крышку купить...?
пох можно даже на заказ
  • 0

#1125
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет. Хочу приобрести Аута, года 95-96, 2.5 объем, АКПП. Подскажите пожалуйста какие слабые места у машины? По разговорам понял что у многих возникают проблемы с рулевой рейкой.
  • 0

#1126
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Всем привет. Хочу приобрести Аута, года 95-96, 2.5 объем, АКПП. Подскажите пожалуйста какие слабые места у машины? По разговорам понял что у многих возникают проблемы с рулевой рейкой.

Да все как и у всех, есть свои слабые места но все лечимо. Вобще очень крепкая машина, что моя испытывает то не дай бог ни кому, главное на двигатель смотри чтобы он при нагрузках температуру не поднимал а то малой кровью не отделаешься!
  • 0

#1127
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Всем привет. Хочу приобрести Аута, года 95-96, 2.5 объем, АКПП. Подскажите пожалуйста какие слабые места у машины? По разговорам понял что у многих возникают проблемы с рулевой рейкой.

во первых ауты начали выпускать в 1997 году!!!!!!! это европа, америкоты на полгода раньше. проблемы с рулевой были на машинах 2004-2007 г.в. аут первого поколения очень хорошая машина - явных слабых мест не выявлено !все как у всех. проверить АКПП, радиатор, бачок, и ГРМ сальники и ролики под замену!
  • 0

#1128
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Может кто даст адресочек куда обратитса что бы крышку купить...?
пох можно даже на заказ

может здесь найдешь нужный адресок
  • 0

#1129
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

1) машина аутбак, американец, 2001, 2,5 л, вин 4S3BH675717632170
интересует есть ли в данной конкретной модели салонный фильтр? в разных местах по продаже субаровских запчастей мне говорили что есть/нет

не нашел?

хотел задать вопрос.. отвлекли по работе.. теперь не помню..
  • 0

#1130
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ааа вспомнил :smoke:

померил компрессию..
1-11
2-10,5
3-11
4-10,5
это нормально?
  • 0

#1131
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ааа вспомнил :-/

померил компрессию..
1-11
2-10,5
3-11
4-10,5
это нормально?


вполне! а пробег какой ?
  • 0

#1132
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


1) машина аутбак, американец, 2001, 2,5 л, вин 4S3BH675717632170
интересует есть ли в данной конкретной модели салонный фильтр? в разных местах по продаже субаровских запчастей мне говорили что есть/нет

не нашел?


по 1 пункту 99,9% что нету. америкоты вообше не заморачиваются по данному вопросу.


насколько знаю этот фильтр устанавливается со следующего модельного года
каталоги фильтров для субариков дают такие модели -SUBARU Legacy (10/03 ->);Outback (02/04 ->)


вопрос по фильтру заинтересовал потому как кондер перестал холодить - заправлял в начале лета и по началу все было ок - а щас воздух прохладный идет
у тебя кажется такие же траблы ? решил?
  • 0

#1133
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
может дырка где-нить в системе? хладоген весь и испарился и теперь не холодит?
  • 0

#1134
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


1-11
2-10,5
3-11
4-10,5

вполне! а пробег какой ?

эээ фиг его знает.. примерно 85 киломиль.. очень похоже на правду.. хотя может и смотали..

может дырка где-нить в системе? хладоген весь и испарился и теперь не холодит?

если бы была дырка хладоген наверно весь ушел бы.. а так он холодит.. не плохо.. но в камри например холодит мощнее..

вопрос по фильтру заинтересовал потому как кондер перестал холодить - заправлял в начале лета и по началу все было ок - а щас воздух прохладный идет
у тебя кажется такие же траблы ? решил?

может из-за жары? седня все-таки +48 сказали...
  • 0

#1135
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
странно Сауран говорит что плохо холодит.... запутался я...
у камри наверное все-таки система другая... и компрессор кондера там другой... вот если бы на другом аутбэке холодило сильнее то был бы повод задуматься имхо...
  • 0

#1136
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем привет. Хочу приобрести Аута, года 95-96, 2.5 объем, АКПП. Подскажите пожалуйста какие слабые места у машины? По разговорам понял что у многих возникают проблемы с рулевой рейкой.

Хорошая машина! Главное чтоб движок не был перегрет. Мой скорее всего был, т.к. масло кушает.
По ходовке слабое место стойки стабилизатора поперечной усточнивости, свои поменял - через неделю скрипеть начали....
  • 0

#1137
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Возникла проблема со стуком рулевой рейки. На сто сказали что сам вал внутри рейки сильно изношен поэтому стучит. Тяги новые стоят. Регулировочную гайку-слиф затянули по самое нехочу (( руль назад не возвращается при повороте, тугой стал зараза но хоть стук уменьшился.
Обзвонил все шроты по алмате, всю барахолку прошерстил нигде нету рулевой рейки на аут 97 года леворульный.
Народ у кого нить есть реечка? Или может кто подскажет как ее починить?
Где нибудь реставрируют рейки?
  • 0

#1138
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


Может кто даст адресочек куда обратитса что бы крышку купить...?
пох можно даже на заказ

может здесь найдешь нужный адресок


Аскар а можно в личку ... а то у нас борьба с рекламой )
  • 0

#1139
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Возникла проблема со стуком рулевой рейки. На сто сказали что сам вал внутри рейки сильно изношен поэтому стучит. Тяги новые стоят. Регулировочную гайку-слиф затянули по самое нехочу (( руль назад не возвращается при повороте, тугой стал зараза но хоть стук уменьшился.
Обзвонил все шроты по алмате, всю барахолку прошерстил нигде нету рулевой рейки на аут 97 года леворульный.
Народ у кого нить есть реечка? Или может кто подскажет как ее починить?
Где нибудь реставрируют рейки?

по колесам видел много объяв по рулевой рейке и конечно уточняй про гарантию
  • 0

#1140
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
всем привет.
скрипит люк, точнее солнцезащитная шторка люка.
никому не мешает, или только у меня так?
как лечится, подскажите?
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.