Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#1081
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ха, позвонил в АМ, перепрошивку 4-х ступки делают записался на 9 утра в понедельник!
  • 0

#1082
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вот нашел тему:
http://www.uservice....ic,51631.0.html
  • 0

#1083
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Тоже отказываюсь от споров, т.к. спека 2006 г., а машины мои 2000 и 2006 соотвественно. М.б., с 2008 чего и поменяли.
Насчет прошивки - х.з., на 2,5 пинок 1-2 я лечил банальной регулировкой тормозной ленты. Но алгоритм работы на 4ЕАТ и 5ЕАТ конечно же, совершенно разный, это чувствуется с первых минут езды. Но, повторюсь, только зима покажет, "кто в доме хозяин". По крайней мере, разницу езды по гололеду без LSD в попе и с наличием оного я ощутил сразу и был приятно удивлен. Тока вот с LSD машину по снежному полю вращаться на месте уже фиг заставишь...Ну да на диване с колесами это и ни к чему, не Импреццо ведь :-) :-)
  • 0

#1084
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На LSD я крутил пятоки. Крутить можно но вот сорвать в занос действительно тяжелее чем без него.
  • 0

#1085
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
И вот про прошивку 4-х ступки:
http://www.uservice....rdseen.html#new
  • 0

#1086
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ха, позвонил в АМ, перепрошивку 4-х ступки делают записался на 9 утра в понедельник!


АМ это астана-моторс? пока не купили.

Сообщение отредактировал mmm_70: 10.07.2008, 19:09:10

  • 0

#1087
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да, Астана-Моторс не благозвучно не правда ли? Видимо это рок субару, так как диллер субару в Москве У-Сервис в простонародье УСЕР. :laugh:
mm_70, а че не покупаете? Уже все сказано, есть деньги то 3.0R, жаба - 2.5i (но думаю тоже не расстроит) Особенно после того как 98 станет 1 евро за литр :laugh:
[справка]Мой аут 2.5 с 4EAT потребляет всего 12.8 - 13.2 л/100км чисто в городе, при том что я не тошню а езжу всегда около 3.000-5.000 RPM[/справка]

Сообщение отредактировал Ap@che: 10.07.2008, 20:34:59

  • 0

#1088
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

И вот про прошивку 4-х ступки:
http://www.uservice....rdseen.html#new

это для каких годов прошивка? только для новоиспеченных или для старых тож?
  • 0

#1089
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Звонил я опять в АМ, выяснилось что не делают прошивку, по крайней мере на 2008MY, ИДИОТЫ! Руки растут из Ж**Ы, ничего толком делать не умеют. В Росии уже вопрос решается давно, а наши даже не в курсе что есть такая возможность. При прошлом обращении поставили разные стойки. До этого ремонтируя электропривод зеркал поцарапали оббивку двери, установили сигналку через неделю датчик удара выпал из под торпедо в ноги... :laugh: :laugh: :lol: В общем никогда больше по доброй воле не буду покупать машину в АМ. В следующий раз поеду в Меркур...
  • 0

#1090
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Us! :lol: После т.н. "диагностики коробки" на старом Ауте в АМ - я туда больше ни ногой (ни колесом).. Это еще пр итом, что им на бабки меня не удалось раскрутить, хотели за "тестовую поздку мастера по Суюнбая" 200 баксов слупить.
А маэстро сказал, что багов нет, все лишь сплошные фичи АКПП. Чтение же литературы в совокупии с кручением гаешным ключиком своими ручками дали ожидаемый результат. Вот так-то...
  • 0

#1091
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В моем случае гаечный ключ не поможет. Так как автомат ведет себя просто изумительно, пока хорошо не поотжигаешь с полчасика, потом начинает подгонять, вычитал что это трабл мозгов а не "железа", который и должно вылечить сервисное обучение АКПП, которое у нас не делают. :lol:
  • 0

#1092
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

субаристы, подскажите есть ли смысл брать 3л субару аут 2007 гв с 5 АТ. или же просто 2,5л 2007гв и с 4АТ.
Насколько 5АТ "динамичнее" чем 4ФТ.
насколько надежен 3л. двигатель. нужно другу приехал из Укамана за машиной.


друг взял 2,5,, по его мнению (согласен) разница в 10 штук за 3л необоснованна. 5 штук терпима.
спасибо всем кто откликнулся. да взял 2007 го за 25500.
  • 0

#1093
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Это новую взяли а АМ? Просто у меня был прикол. Купил тоже со скидкой 2007 модельный год, так как ждали прибытие 2008. с 37000$ скинули до 32000$. Потом выяснилось что модельный год у меня оказался 2008, но поздно машину уже продали. :laugh:

Отличить можно по VIN-у 10-я цифра в винкоде модельный год. ну и кнопки управления магнитолой на руле. Это из видимых отличий. А так двиг стал немного мощнее по лошадкам и крутящему моменту.


Ну а насчет переплаты 10 штук за 3 литра, тут я тоже согласен, совсем сильно ребяты из FHI цену загнули, и это при том что для европы нет комплектации L.L.Bearn :)
  • 0

#1094
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
нет с небольшим пробегом.
  • 0

#1095
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Еще лучше сэкономили кучу денех!
  • 0

#1096
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Забабахал подсветку низа двери (освещает землю куда ноги ставить), лампы по 12 светодиодов (куплены на Салеме за тыщу тг.), включаются при открытии дверей.
  • 0

#1097
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
aksesuary-kz Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил:
  • 0

#1098
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Забабахал подсветку низа двери (освещает землю куда ноги ставить), лампы по 12 светодиодов (куплены на Салеме за тыщу тг.), включаются при открытии дверей.

молодца давай фото ! эти лампочки как раньше светили?
  • 0

#1099
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Раньше там ничего не было, на месте лампочек дверных просто места обозначены, но внутри двери ни проводки ни фишек не предусмотрено. Прикрепил именно с нижнего торца двери, как на А8. Светят зашибительски! Когда покупал, был вариант с белыми СИДами. Фотки крупнее, в моей галерее: http://vse.kz/index....l...m&album=202
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.07.2008, 22:20:22

  • 0

#1100
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кто знает где можно вот такую приборку найти?
Изображение

Сообщение отредактировал Valmont: 18.07.2008, 10:53:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.