Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#921
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну расход и мощи на глазок не заметишь разницы, а вот движек станет работать ровнее, раскручиваться немного быстрее. Тока совет не просто выбей каталики а вреж вместо них пламягасители...
  • 0

#922
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


вырезай нафиг катализатор!

В теории это дает немного больше мощности и немного больше расхода, а что я получу в практике?

возможно лямбда гнать начнет! расход будет прыгать из-за показаний и данный лямбды я так думаю! как машинку привел в порядок полностью я смотрю!

Ну расход и мощи на глазок не заметишь разницы, а вот движек станет работать ровнее, раскручиваться немного быстрее. Тока совет не просто выбей каталики а вреж вместо них пламягасители...

вот вот точно сказал! надо ставить плямягаситель! я так себе ставил толи москвичевский врезали толик жигулевский года 3 назад меня на ПР легаси. менял на астраханке у сваршика по глушакам Толика!
  • 0

#923
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Кто знает как добраться до лампочки подсветки АКПП, там где положения указаны, 1, 2, 3, D, N, R, P. Как там надо аккуратно поддеть панель? Машина Аут 2002 года, европеец.

хехе как на пальцах объяснить! короче общивку (пласмаску под дерево которая) сдергиваешь акуратно желательно потдеть отверкой обернутой в тряпочку. короче сложного не чего нету надо просто все акуратно делать и не поцарапать не чего!
  • 0

#924
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Аут точняк будет как exiga просто повыше, покупай аут сейчас. Новые форики не в топовой комплектации уже пошли с пластиковыми рулями и отделкой из пластика очень низкого качества... Направление в этом вопросе FHI на лицо. Как это не печально но дальше будет все хуже и хуже.

Эх хочется новый аут ой как хочется! аж кушать не могу! мицубу жены есче не слил к сожалению может купим аут потом спокойно продавать мицу! есть на выбор три цвета ! серый, белый перламутр и черный склоняюсь к белому перламутру! как думаешь? или серый? хотел серебро но его нету :)
  • 0

#925
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

возможно лямбда гнать начнет! расход будет прыгать из-за показаний и данный лямбды я так думаю! как машинку привел в порядок полностью я смотрю!

лямбда значит.... буду думать стоит вырезать или нет...
что такое пламягаситель? это гофра или резонатор?

машино в поряде, расход ок. 13-13,5л. по городу, но вот масло жрёт... вернее течет оно откуда-то...
  • 0

#926
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Резонатор это.

Серый невзрачный, черный - умри с тряпкой, белый еще и перламутр - самое оно!
  • 0

#927
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
лучше серый и если повезет 87 комплектацию с подрулевыми лепестками..
  • 0

#928
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Резонатор это.

Серый невзрачный, черный - умри с тряпкой, белый еще и перламутр - самое оно!

тоже склоняюсь на белый перламутр!
2Пачкуале Пестрини буду брать скорее 2,5 они без подрулевых переключателей!
  • 0

#929
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
сейчас 2.5 есть с VDC. А я бы лучше взял 3-х литрового, там новая пятиступка 2-й генерации, такая же как и на новой трибеке. Говорят не пинает не тупит и не греется как первая пятиступка. А подрулевые лепестки на первое время поиграть, потом нахрен не нужны.
  • 0

#930
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

сейчас 2.5 есть с VDC. А я бы лучше взял 3-х литрового, там новая пятиступка 2-й генерации, такая же как и на новой трибеке. Говорят не пинает не тупит и не греется как первая пятиступка. А подрулевые лепестки на первое время поиграть, потом нахрен не нужны.

да подрулевые лепестки особо не нужны! пробовал у друга быстро надоело! 3,0 не хочу по расходу не нравится и по обслуге и вообше субару отказывается от 3,0 двгла почему то в пользу 2,5 и 2,0 а так 2,5 двигло проверенное временем :smoke: 4 ступка туповата конечно зато без проблемная и узнаваемая ;) если будет тупить будем на ручном режиме переключать!

Сообщение отредактировал Madmax: 28.05.2008, 17:32:08

  • 0

#931
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


Резонатор это.

Серый невзрачный, черный - умри с тряпкой, белый еще и перламутр - самое оно!

тоже склоняюсь на белый перламутр!
2Пачкуале Пестрини буду брать скорее 2,5 они без подрулевых переключателей!

подрулевые переключатели бывают на 2.5...
  • 0

#932
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Аут точняк будет как exiga просто повыше, покупай аут сейчас. Новые форики не в топовой комплектации уже пошли с пластиковыми рулями и отделкой из пластика очень низкого качества... Направление в этом вопросе FHI на лицо. Как это не печально но дальше будет все хуже и хуже.

Эх хочется новый аут ой как хочется! аж кушать не могу! мицубу жены есче не слил к сожалению может купим аут потом спокойно продавать мицу! есть на выбор три цвета ! серый, белый перламутр и черный склоняюсь к белому перламутру! как думаешь? или серый? хотел серебро но его нету :D

а я вот после Аута с его надоедливыми траблами наподобия Тазика, хочу инфинити 35 :D
не стоит Аут из-за качества этих денег. коплю на финика :lol:
  • 0

#933
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У вас просто терпежки не хватило (да я доводил многие вещи в авто сам или по гарантии, зато я теперь доволен), думаете у инфинити проблем нет? А вы знаете что он еще более тазик? И подвеска у него аццки жесткая...

Сообщение отредактировал Ap@che: 31.05.2008, 10:35:56

  • 0

#934
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Кто знает как добраться до лампочки подсветки АКПП, там где положения указаны, 1, 2, 3, D, N, R, P. Как там надо аккуратно поддеть панель? Машина Аут 2002 года, европеец.

хехе как на пальцах объяснить! короче общивку (пласмаску под дерево которая) сдергиваешь акуратно желательно потдеть отверкой обернутой в тряпочку. короче сложного не чего нету надо просто все акуратно делать и не поцарапать не чего!


Спасибо за совет. Еще пара вопросов. А в какой части лучше пытаться сдернуть? Со стороны двигателя или салона начать сдергивание? И где там клипсы (защелки) расположены?
  • 0

#935
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У вас просто терпежки не хватило (да я доводил многие вещи в авто сам или по гарантии, зато я теперь доволен), думаете у инфинити проблем нет? А вы знаете что он еще более тазик? И подвеска у него аццки жесткая...

:-) ну это врятли, я доводил Тазики, но у них и цена такая, а доводить "ТАЗИК" за 33 штуки :D
Купим, проверим и сравним, по крайней мере у меня впечатления по качеству Максим А32 намного выше, а Инфинити - это супер и не просто супер

Сообщение отредактировал макс66: 02.06.2008, 10:22:13

  • 0

#936
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Спасибо за совет. Еще пара вопросов. А в какой части лучше пытаться сдернуть? Со стороны двигателя или салона начать сдергивание? И где там клипсы (защелки) расположены?

со стороны ручника начиная
  • 0

#937
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
аутбек 06 года. при торможении на скорости руль вибрирует сильно. до этого было- на "Субару центре" проточили диски. вроде прошло. но черег год опять началось. чтобы это было???
заранее благодарен. :rolleyes:
  • 0

#938
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

аутбек 06 года. при торможении на скорости руль вибрирует сильно. до этого было- на "Субару центре" проточили диски. вроде прошло. но черег год опять началось. чтобы это было???
заранее благодарен. :rolleyes:

тоже самое... тормозные диски...

их можно и за месяц перегреть и их поведет...
  • 0

#939
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


аутбек 06 года. при торможении на скорости руль вибрирует сильно. до этого было- на "Субару центре" проточили диски. вроде прошло. но черег год опять началось. чтобы это было???
заранее благодарен. :rolleyes:

тоже самое... тормозные диски...

их можно и за месяц перегреть и их поведет...

да можно и за пару секунд... на мойк после автивной езды водичкой полить
  • 0

#940
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У мну било диски на кефире на 120-130 км/ч - оказалось грязи многа налипло изнутри на диски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.