Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4581
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Навряд ли, коробка одна из деталей авто которая состоит из множества мелочей и работает под нагрузкой. Соленоиды, небольшие отверстия, мелкие детальки, те же манжеты из резинок так что... неизбежно старение и потеря своиств, засорение.
Рем комплект, позволил бы восстановить качество работы коробки до хорошего уровня, но тут ещё как это все соберут... С рем. комплектом как с завода работать по любому не будет, но добиться хорошего прогресса можно.
  • 0

#4582
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
нее, этим точно заниматься не буду, т.к. сами же и сказали неизвестно как соберут. не такие у меня пинки чтобы напрягало, просто немного ощутимо и все, не так как на мерсах =)
  • 0

#4583
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Поменял на той неделе масло в коробке. купил в масленке субару атф ашпи. коробас как работал так и работает, изменений не заметил. переключения все равно ощутимы. кстати залито было хорошее маслице. на замене долго меня убеждали, что не нужно снимать поддон. но я попросил чтобы убедиться. все чистенько и красивенько.

п.с. ожидал что идеал будет, но наверно не надо ждать работы "как новой" от коробки с пробегом за 170000 миль.


думаю да (износ деталей все же неизбежен), хотя возможно через пару замен "пинки" пропадут? :confused:


парни, если честно я не первый раз слышал мол поменяешь масло пинки пропадут. Не только на субару, на тойотах тоже пинки бывают. На моей памяти 3 человека (вкл.'ГарфилД) меняли масла и пинки оставались. Наверное все таки это миф.

Сообщение отредактировал Typhoon: 18.05.2012, 09:15:23

  • 0

#4584
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну а коллекционеру помогло ведь.
  • 0

#4585
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
мне тоже помогало, правда временно. На одном Ауте пробег был тоже около 160 тыс. миль, а на другом менее 100 тыс. км.
  • 0

#4586
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ну а коллекционеру помогло ведь.


вам вот не помогло, двум моим знакомым тоже
может предел какой то существует по пробегу, по износу после которого меняй не меняй толку особого не будет
  • 0

#4587
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Всем привет. У трибеководов уже спрашивал, не свезло, спрошу тут.
Может кто менял недавно передние тормозные колодки на легиси или ауте, вот такой номер колодок 26296-XA000 (или 26296-XA010)? Там в комплекте с колодками идут противоскрипные пластины, что поверх колодок ставятся. Может у кого остались со старого снятого комплекта колодок такие пластины?
  • 0

#4588
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


ну а коллекционеру помогло ведь.


вам вот не помогло, двум моим знакомым тоже
может предел какой то существует по пробегу, по износу после которого меняй не меняй толку особого не будет

смотря как до этого меняли или не меняли вообще. мне помогла замена - стала мягче переключать с высшей на низшую и на типтронике без пинков. насколько хватит не знаю
  • 0

#4589
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ребята всем салют.
подскажите,где можно купить проставки на перед и зад Аута/Ланка6?
можно ответ в ЛС, устал искать.
спс
  • 0

#4590
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ребята всем салют.
подскажите,где можно купить проставки на перед и зад Аута/Ланка6?
можно ответ в ЛС, устал искать.
спс

в магазине на Дежнева выше Фестивальной спрашивали? тел. 220 64 10
или же можно заказать через Kosta (на субару форуме). Вот его тема
  • 0

#4591
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Товарысчи, разрешите поинтересоваться!
Необходима крышка для транпортировочной петли на бампере на Аут 2008 года, американец был потярен на колтуне карагадинской трассы в буран этой зимой.
В городе говорят (Субару центр и пара магазов), что американцы в этом отношении инопланетяне, так что придется заказывать с сайтов.
Майтфун на него же, если возможно отремонтировать, то к кому можно обратиться (диски не крутит, после -37 градусов в Караганде) и перешить радио с американского окаянного формата на наш?
Все это нужно в Алматы, вот такая поездочка выдалась...

Сообщение отредактировал Сид: 19.05.2012, 11:29:31

  • 0

#4592
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Если кого интересует Subaru Outback 5-го поколения, небольшой обзор с точки зрения джиповода.
  • 0

#4593
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
тишина. мне 18000 дают за аут 2005 года. мало блин, но деньги нужны. как в том мультике - такая корова нужна самому:-)
  • 0

#4594
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

тишина. мне 18000 дают за аут 2005 года. мало блин, но деньги нужны. как в том мультике - такая корова нужна самому:-)

за эту сумму камрюху пусть покупают.
У тебя же трёхлитровый аут
  • 0

#4595
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


тишина. мне 18000 дают за аут 2005 года. мало блин, но деньги нужны. как в том мультике - такая корова нужна самому:-)

за эту сумму камрюху пусть покупают.
У тебя же трёхлитровый аут

нет. 2,5, но с фаршем.
  • 0

#4596
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
мне кажется за 2.5 и 5й год в принципе почти нормально
  • 0

#4597
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
вот за 3.0 ломят пипец
  • 0

#4598
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

мне кажется за 2.5 и 5й год в принципе почти нормально

Да, норм цена.
А 3-литровый аут - это уже другое авто, 6 целиндров, VDC, VDT, момент по осям совсем по другому раскидывается, ну и 245 лыс под капотом...
  • 0

#4599
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Да, норм цена.

жалко, смотрю цены - ужас - старье праворукое в цене задрали. раньше шариот был, я его еле за 4 продал, так он щас 6 стоит, ипсум был 7 щас 9-10, МПВ дизельная старая от 9. че брать потом?
  • 0

#4600
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Да, норм цена.

жалко, смотрю цены - ужас - старье праворукое в цене задрали. раньше шариот был, я его еле за 4 продал, так он щас 6 стоит, ипсум был 7 щас 9-10, МПВ дизельная старая от 9. че брать потом?

Ну уж точно из выше перечисленного ничего!) Зачем продавать-то? Если и продавать, то если есть что добавить и приобрести поновей. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.