Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4601
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем доброго дня, друзья подскажите, срочно нужен вентилятор или пропеллер правый (с пассажирской стороны) на Аут 2007 г., араб. И подскажите подойдет ли от американца?
  • 0

#4602
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Да, ввоз ограничили, шрот начал дорожать, а то что в норм состоянии берут слабо, боятся битую или конструктор взять видимо, а может денег не хватает. Все таки цены на авто у нас высокие.
  • 0

#4603
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Всем доброго дня, друзья подскажите, срочно нужен вентилятор или пропеллер правый (с пассажирской стороны) на Аут 2007 г., араб. И подскажите подойдет ли от американца?

На счёт подойдёт или нет - сомнения у меня что подойдёт, с японца - подойдёт.
  • 0

#4604
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Centroid,
на рабочую стрелка температуры ОЖ как себя ведет? вверх\вниз двигается?

А то у меня в пробках стрелка вверх начинает подниматься, потом слышно вентилятор включился и стрелка пошла вниз. Поэтому собираюсь радиатор промыть. Хотя с другой стороны, какой смысл его мыть если вентиляторы позже включаются? Или это нормально :ninja: ?
  • 0

#4605
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А то у меня в пробках стрелка вверх начинает подниматься, потом слышно вентилятор включился и стрелка пошла вниз. Поэтому собираюсь радиатор промыть. Хотя с другой стороны, какой смысл его мыть если вентиляторы позже включаются? Или это нормально :ninja: ?

смотря на сколько вверз уползает. При 90 градусах вентиляторы включаются. Мона компом замерить. У мну тоже вниз ползет при включении, но не особо и вверх ползет.
  • 0

#4606
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
если я еду, то стрелка четко стоит чуть ниже середины, немного под наклоном. Когда в пробке, то поднимается вверх на столько - сколько была вниз. Запутал, нет? :D Вобщем, люфт примерно 1-2 мм.
  • 0

#4607
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
аа нуу это в пределах нормы, я-то подумал, что прям ползеет :D
  • 0

#4608
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
странно, на В12 стрелка мертво стояла. Хоть минус 30 хоть плюс 45.
Ванзан, у вас Аут какого года?
  • 0

#4609
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
у мня Форег :laugh: но принцип один и тот же. На легасе прошлом тоже были отклонения. Форик 2000 года, легась был 96-го
  • 0

#4610
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
не разу не поднималась стрелка выше середины, как не топил. сколько раз буквально влетал на Медеускую платину под завязку набитый друзьями - ничего. после Фольца было непривычно (на нем рабочая температура была 100, иногда 110). ан нет,вру. один раз был скачок,правда сам виноват - по Карагандинской трассе,при 160 км/ч включил кондер. через 5 - 10 минут стрелка очумела,хорошо вовремя заметил.
  • 0

#4611
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
чтоб не сзглазить - стрелка всегда только по горизонту лежит. на прогрев пару минут и выезжаю, пока на рабочую не выйдет-газ не топлю выше 2000 оборотов. скачков не замечалось.

сегодня случайно встретил свой форик, так сердце защемило. номера другие, но узнал - обвес, решетка. подошел весь осмотрел. жив еще, в 2007 брал, в 2008 махнул на террано из-за тесноты.
  • 0

#4612
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Народ, на Аутбэк 3.0 2007 года на левую фару нужна форсунка омывателя фары с механизмом и хромированная ромбовидная крышечка которая закрывает спереди этот самый омыватель фары. Может есть у кого, или подскажете где купить?

#4613
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

Народ, на Аутбэк 3.0 2007 года на левую фару нужна форсунка омывателя фары с механизмом и хромированная ромбовидная крышечка которая закрывает спереди этот самый омыватель фары. Может есть у кого, или подскажете где купить?

Всё, отбой!! Нашел все что нужно, оказалось на Субару-Центре есть. Купил.

#4614
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Друзья, всем доброй ночи!

Принимайте новичка в свои ряды :) , все это время тусовался и тусуюсь в разделе Toyota Camry. Но, чувствую, как я не любил бы эту марку, все равно не хватает мне полного привода и повыше клиренса. О джипах молчу, т.к. не хватает денег на него свежего, да и не нужна мне такая большая машина по большому счету.


Сейчас в поиска аута 2010-2011 гг., в связи с этим несколько вопросов:



1) Планирую взять объем 2,5. Уже по идее 3 года прошло после выпуска этого обновленного движка, но в инете толком не нашел касательно болезней данного движка. На что обращать внимание при покупке? Какие слабые места? По идее мне хватает этого объема, т.к. манеры езды спокойная, на гашетку не давлю до полика. Самое главное, чтобы на Чимбулак поднималась без каких-либо последствий (2 взрослых человека, включая меня и пару детей), Табаган, Чарынский Каньон, БАО и т.д.
Объем 3,6 будет тяжеловато обслуживать (налог, расход топлива и др.). Огорчился немного, что вроде Tribeca перестанут выпускать с начала след. года из-за малого спроса, а как раз движки в последнем ауте и нем одинаковые;

2) Может не совсем по теме, но пусть модератор не плюсует меня, т.к. больше реально некого спросить касательно ответственных фирм-поставщиков по данной машине из Европы или США. Кто может дать контакты добросовестных поставщиков? По идее как бы есть предложения, но просто не видел отзывы нигде касательно результатов работы с ними, а просто так отдавать немалую сумму не хочется :)


Спасибо всем заранее!

Сообщение отредактировал Vibor: 03.06.2012, 01:46:35

  • 0

#4615
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, где можно купить недорогой бюджетный багажник на рейлинги? Багажником его трудно назвать, по сути это две палки обоими концами закрепленные к одному и другому релингу (видел у некоторых такие).
  • 0

#4616
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Vibor в AUTO ветке есть юзер Комар к нему попробуй обратится

  • 0

#4617
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Vibor в AUTO ветке есть юзер Комар к нему попробуй обратится


Спасибо, знаем таких.

Сообщение отредактировал Vibor: 04.06.2012, 21:50:14

  • 0

#4618
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
хелп!!! субару аут, 99-года, где то неделю назад завел с пульта, через пару-другую минут сел в машину, заметил, что горит знак ! в кружочке, как будто на ручнике стоит, проехал немного, значок пару раз горел, потух, и так несколько дней
сегодня заметил, что горит значок АБС, и машина как то странно вела себя при разгоне, начал моргать километраж, приехал в офис, припарковался, загорелся пауэр, километраж моргает, заглушил... попробовал завести, а хрен тебе, т.е. мне, какие то щелчки и все, ни с ключа, ни с пульта
может кто то сталкивался с подобным, что это может быть?
  • 0

#4619
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

хелп!!! субару аут, 99-года, где то неделю назад завел с пульта, через пару-другую минут сел в машину, заметил, что горит знак ! в кружочке, как будто на ручнике стоит, проехал немного, значок пару раз горел, потух, и так несколько дней
сегодня заметил, что горит значок АБС, и машина как то странно вела себя при разгоне, начал моргать километраж, приехал в офис, припарковался, загорелся пауэр, километраж моргает, заглушил... попробовал завести, а хрен тебе, т.е. мне, какие то щелчки и все, ни с ключа, ни с пульта
может кто то сталкивался с подобным, что это может быть?

Может генератор.
  • 0

#4620
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

хелп!!! субару аут, 99-года, где то неделю назад завел с пульта, через пару-другую минут сел в машину, заметил, что горит знак ! в кружочке, как будто на ручнике стоит, проехал немного, значок пару раз горел, потух, и так несколько дней
сегодня заметил, что горит значок АБС, и машина как то странно вела себя при разгоне, начал моргать километраж, приехал в офис, припарковался, загорелся пауэр, километраж моргает, заглушил... попробовал завести, а хрен тебе, т.е. мне, какие то щелчки и все, ни с ключа, ни с пульта
может кто то сталкивался с подобным, что это может быть?

у меня тоже мигал пауэр спорт и круиз - замена аккумулятора все решила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.