Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4621
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Похоже таки да, не хватает заряда аккума..
  • 0

#4622
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я наконец решил свою проблему с миганием AT OIL TEMP 16 раз при каждом запуске двигателя. Помимо этого при повороте чувствовалась средняя вибрация сзади. Благодаря Берику и Сергею проблема была решена заменой соленоида С с его сопутствующей электрикой. Теперь вибрации нет, и лампочка не мигает. Я счастлив.
  • 0

#4623
Dilmurat111

Dilmurat111
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день.

Просьба посоветовать при выборе Outback на, что обращать внимание.
Машинка 2002 г.в. 2,5 АКПП европеец. http://kolesa.kz/a/show/6775870
Как движок?! Слышал, что перегревается. правда/нет
Если честно говоря у меня были почти все марки, но субарей не было и у знакомых нет.
Посоветоваться нескем.
Прошу помочь.
  • 0

#4624
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Добрый день.

Просьба посоветовать при выборе Outback на, что обращать внимание.
Машинка 2002 г.в. 2,5 АКПП европеец. http://kolesa.kz/a/show/6775870
Как движок?! Слышал, что перегревается. правда/нет
Если честно говоря у меня были почти все марки, но субарей не было и у знакомых нет.
Посоветоваться нескем.
Прошу помочь.


Ну как бэ много уже писали здесь на что смотреть пр покупке.


п.с. прикольна, европеец, 2.5 на коже и с климой. такое не часто встретишь.

я бы за такие деньги 3.0 поискал.
  • 0

#4625
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всем привет. на днях расстался с турбоаутом ХТ 2005 года, долго искал клиента. а зимой прикупил себе форда эксплорера и по сей день катаюсь на нем. теперь стоит вопрос о покупке машины для мамы, и как один из вариантов обратил внимание на нового аута. все замечательно, особенно то, что сзади уже не тесно - из за чего я и перебрался в форда)) но пробная поездка на новом ауте оставила неприятные ощущения..во первых постукивает рулевая рейка, и электроусилитель руля в поворотах "подкусывает"...продавец говорит, что и субару-центр не может ничем помочь - так как эти дефекты присутствуют почти на всех машинах.

неужели на самом деле так? неужели субару могла так лажануться? американские аутбэки посимпатичнее, но в душе какая то тревога касательно "джэкичанов" от нашей бензы..или нет повода для волнений?
  • 0

#4626
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

но пробная поездка на новом ауте оставила неприятные ощущения..во первых постукивает рулевая рейка, и электроусилитель руля в поворотах "подкусывает"

разве Астана моторс предоставляет тест драйв? Рулевая рейка всегда будет стучать, только если не отдает в руль и при "качении" руля вправо-влево не стучит - сие дефектом не значится. А насчет электроусилителя - переведи. На амерах стоят ГУРы, а мне почему-то европейцы больше нравятся, внешне, да и фишки типа "свободные руки" - удобно.

#4627
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я не в Астане моторс тестил машину...и не новую..тяжело объяснить...но стук в руле на кочках был ощутимый..а насчет подкусывания - реакции на руль идут не сразу...и руль как бы немного сопротивляется и поворачивает с задержками..мне америкосы нравятся пластиковым обвесом нижней части кузова..что крайне желательно, когда рядом стоящая машина, открыв дверь. оставляет свой след, да и при езде по полям сохраняет двери от камушкев, веточек и прочего..
  • 0

#4628
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
свободные руки это кейлесс энтрай и кейлесс гоу? если да, то с установкой автозавода возникает вопрос...а так конечно вещь понтовая))
  • 0

#4629
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
видимо, я что-то непонимаю, но как можно судить о новых машинах субару по б.у.? Съездите в салон, прокатитесь, если дадут, и тогда делайте выводы.

Насчет позднего срабатывания электроусилителя, ни в одном отзыве на дром.ру нет такого, один чел писал про брак с рулевой рейкой, но ему заменили по гарантии. Наоборот пишут про отзывчивость руля и отменное управление. Может ЭУР сдох.

Сообщение отредактировал Grey: 13.06.2012, 12:00:28


#4630
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
что за фитча "свободные руки"?
  • 0

#4631
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что за фитча "свободные руки"?

в кармане брелок лежит, подходишь, машина открывается сама, садишься, кнопкой запускаешь двигатель едешь, приехал, кнопку нажал - заглушил двигатель, вышел, машина закрылась.

#4632
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


что за фитча "свободные руки"?

в кармане брелок лежит, подходишь, машина открывается сама, садишься, кнопкой запускаешь двигатель едешь, приехал, кнопку нажал - заглушил двигатель, вышел, машина закрылась.

Не совсем так:
keyless entry - ключ в замок вставлять не надо, подходишь с ключ-брелком в кармане, нажимаешь на кнопочку на двери - замки открываются, открываешь дверь как обычно руками, садишься. Закрываешь так же, выходишь закрываешь двери, кнопочку на двери нажимаешь - замки закрываются (но машина должна быть заглушена и рычаг коробки должен быть в положении "парковка", в противном случае не закроет и будет пищать).
keyless go - это кнопка START ENGINE, без ключа, машина заводится/глушится с кнопки.
У меня аут 2008 модельного года.
Возможно в новых аутах, "подходишь - машина сама открывается, сама закрывается"

Сообщение отредактировал Stor: 13.06.2012, 17:52:49

  • 0

#4633
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну естессно это и имелось ввиду, но можно было написать и так: "Подходишь к субару, он приветствует тебя, субарист сан, дверь открыта")). Имелось ввиду, что ключом не надо швыркать.

#4634
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Возможно в новых аутах, "подходишь - машина сама открывается, сама закрывается"

куплю такую - как выйдет:-)
  • 0

#4635
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Возможно в новых аутах, "подходишь - машина сама открывается, сама закрывается"

куплю такую - как выйдет:-)

+100500 :)
и чтоб кресло выкатывало сразу на бордюр :xDDD
  • 0

#4636
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я наконец решил свою проблему с миганием AT OIL TEMP 16 раз при каждом запуске двигателя. Помимо этого при повороте чувствовалась средняя вибрация сзади. Благодаря Берику и Сергею проблема была решена заменой соленоида С с его сопутствующей электрикой. Теперь вибрации нет, и лампочка не мигает. Я счастлив.


А где вы АКПП делали?
  • 0

#4637
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Я наконец решил свою проблему с миганием AT OIL TEMP 16 раз при каждом запуске двигателя. Помимо этого при повороте чувствовалась средняя вибрация сзади. Благодаря Берику и Сергею проблема была решена заменой соленоида С с его сопутствующей электрикой. Теперь вибрации нет, и лампочка не мигает. Я счастлив.


А где вы АКПП делали?


Берик с Сергеем починили. Хотя в моём случае - проблема была не совсем в коробке, а в хвостовике.
  • 0

#4638
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Помимо этого при повороте чувствовалась средняя вибрация сзади. Благодаря Берику и Сергею проблема была решена заменой соленоида С с его сопутствующей электрикой.


А где вы АКПП делали?


Берик с Сергеем починили.


:lol: не удержался!
Люди вы чё не знаете кто такие Берик с Сергеем? :lol:

Сообщение отредактировал AUS: 19.06.2012, 11:55:58

  • 1

#4639
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Берик с Сергеем починили.


:lol: не удержался!
Люди вы чё не знаете кто такие Берик с Сергеем? :lol:

Да, есть мастера, это в Астане. Субару клуб Астана многие их знают.
Я у них форега делал, масло бежало с коренного, заднего редуктора, и т.д.
Сделали, но дороговато, когда в начале приехал - 1 сумму сказали. З/ч взял, приехал - сумма уже увеличилась. Ладно думаю делать так делать... А забирать приехал сумма от первоначальной в 2 раза встала! Ещё непонятка со свечами вышла, отец менял свечи в декабре у соседа взял бошевские, коробка дома лежит. На СТО ремонт сделали, после ремонта они забарахлили, вернулись на СТО выкрутили свечи - НГК! Странно..., и поменять предложили...
Даже за замену датчека давления масла на атмо СОХС 2.0 движке в 1500 тенге вышло!!! это за 1 болтик выкрутил/вкрутил...
В общем не респект получился.

Сообщение отредактировал Stor: 20.06.2012, 12:30:05

  • 0

#4640
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Stor не понял юмора :smoke:
Вместо того что бы указать место - указывают имена мастеров, будто одни на белом свете Берик и Сергей :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.