Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4181
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

диагностика показала - ушатанный кардан...
господа субаристы мож у кого есть в наличии или располагаете информацией где можно купить б/у, пож-та скиньте в личку информацию...буду премного благодарен.
сорри за офф.

Б/у на разборах. См. выше.
  • 0

#4182
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Аут 2008 года, лобовик треснул в районе дворников, наверное от морозов, начал приглядоваться на субарики в том же кузове и похоже не я один такой. :-(
  • 0

#4183
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, не один. той зимой лопнул оригинал, я не сильно печалился, т.к. собирался все равно менять, весь в крапинку был. летом поменял на XYG. и вот 2 недели назад все повторилось, по линии подогрева. показал установщикам, которые ставили, сказали поменяют без проблем. я решил что лучше после холодов весной поменять.
  • 0

#4184
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
они по гарантии менять собрались?
  • 0

#4185
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну типа да. т.к. я им сразу позвонил как треснуло спросил гарантию даете? он говорит как можно гарантию на сколы от камней давать, я спросил а на мороз? =) он сказал приезжайте посмотрим, приехал показал, один у другого спросил есть ли щас мое стекло, я им сразу сказал что щас мне не надо, как тепло будет тогда и поставим. сказали ок.
просто по идее и должны по гарантии. я с ним ничего такого не делал, печку резко теплую не пускал, а тут треснуло вообще када солце светило и печка еле дула на стекло, подогрев правда был включен, но работал минут 5 макс.

п.с. мастер тоже сказал что подогрев вещь хорошая, но стекла трескают...
  • 0

#4186
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
У меня без подогрева, ту зиму пережил без проблем. Сначала грешил на то, что машина стояла под наклоном - напряжение + мороз вот и результат. Вечером поставил всё было нормально, утром уже трещина.
  • 0

#4187
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Аут 2008 года, лобовик треснул в районе дворников, наверное от морозов, начал приглядоваться на субарики в том же кузове и похоже не я один такой. :-(

слава богу меня эта участь пронесла. но у друга было такое. это от разности температур в салоне и за бортом. сильно много потока горячего на лобовик
  • 0

#4188
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
У меня бывший хозяин похоже меня лобовое, т.к. подогрев есть, но на стекле его нет.

Астана -35°С днем, ночью -45°С...
  • 0

#4189
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну это же легко увидеть глянув на стекло. если xyg, то меняное китайское...
  • 0

#4190
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

ну это же легко увидеть глянув на стекло. если xyg, то меняное китайское...


Подозрительно привлекательная цена у этого XYG, стекло с подогревом 11800гт с заменой!
  • 0

#4191
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


ну это же легко увидеть глянув на стекло. если xyg, то меняное китайское...


Подозрительно привлекательная цена у этого XYG, стекло с подогревом 11800гт с заменой!


менял свое полгода назад,на Карсити. поставили XYG,с подогревом. отдавал 10500 тг.,одно но- подогрев у них мало того что коротковат (на 1,5 шетки),так ещё и греет не ахти как. а на счет стекла ничего плохого не скажу. тут недавно попал кумушек (на Кульджинке),образовалась звездочка,сразу при въезде в п.Панфиловский остановился на починку стекла (за звездочку берут 1500тг.). около 20 минут наблюдал,как бедный мастер пытался просверлить стекло,после,когда все же удалось он спросил меня:"заводское стоит?" я ему ответил,что Китай. мастер удивился :spy:
  • 0

#4192
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


ну это же легко увидеть глянув на стекло. если xyg, то меняное китайское...


Подозрительно привлекательная цена у этого XYG, стекло с подогревом 11800гт с заменой!


ну так они и стоят, я правда ставил то ли за 13 толи за 14 тыс.

на счет подогрева, все как на оригинальном и размер и теплота от него. греет хорошо. правда тож незадача вышла, после того как летом поставил недели не прошло на кульджинке камушек сверху отпечаток поставил, типа звездочки. в городе потом заделал за 5000 на космонавтов советской, там где ТО делали.
  • 0

#4193
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
XYG, XYG. Вот и я говорю меняное, но похоже без подогрева или на праворульку, чёт я подогрева на правой стороне не увидел, да и не ощутил вообще, похоже не подключили его. Слева видны полоски но только на солнце или если приглядываться.
  • 0

#4194
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Вопрос: на холодную ходовку при повороте (разворот на перекрёстке) слышен какой-то стучек спереди. Других нареканий на ходовку нет. И только на холодную, в морозы (за -25°С). Граната - но тогда почему только при морозе за -25°С, а не в любую погоду? Пол года назад на диагностике состояние ходовки было отличным, после никаких ям, кочек, камней, бордюр не ловил.

Сообщение отредактировал Stor: 03.02.2012, 23:49:53

  • 0

#4195
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Не знаю как на других субару, но у Аутбека моего замедленное опускание и поднимание стекол, по сравнению с Камри и др. И кнопка заедает с водительской стороны, т.е. хочешь опустить немного, а она вся опускается и обратно также.

#4196
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Не знаю как на других субару, но у Аутбека моего замедленное опускание и поднимание стекол, по сравнению с Камри и др. И кнопка заедает с водительской стороны, т.е. хочешь опустить немного, а она вся опускается и обратно также.

Да, тоже заметил, похоже надо почистить кнопки. И в морозы моторчику не хватает мощности, стёкла передние очень туго ездят.

В Астане потеплело -26°С, но зато ветер и буранит.
  • 0

#4197
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Вот и я стал обладателем Субаря)) 3,0 Араб, но куплен здесь в автосалоне, год 2007.
Парочка вопросов:
На диагностике при покупке авто, выяснилось что нужно менять задние колодки, и хотел бы узнать, если у субару магазин расходников и запчастей типа- TSP как у Тойоты?
и как отличить рестайлиноговый кузов до рестайлинга ? :-)
  • 0

#4198
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вот и я стал обладателем Субаря)) 3,0 Араб, но куплен здесь в автосалоне, год 2007.
Парочка вопросов:
На диагностике при покупке авто, выяснилось что нужно менять задние колодки, и хотел бы узнать, если у субару магазин расходников и запчастей типа- TSP как у Тойоты?
и как отличить рестайлиноговый кузов до рестайлинга ? :-)

у рестайла фары передние закругленные на крылях. внутри нет касетной деки. на тонеле подстаканники- подбутыльники не закрываются шторкой. более мелкая шкала делений. ну кажись это основоное )))
  • 0

#4199
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
а SI-DRIVE забыл? SI-DRIVE стоит у послерестайлинга, и задние фонари с прозрачными вставками идут в верхней части.
Подрулевые лепестковые переключатели скорости, кнопка S# на руле.
Кнопки круиз-контроля сделаны как кнопки управления автомагнитоллой, в правой части рулевого колеса.
Информационный дисплей отображающий информацию, расход, пробег, температуру и время работы двигателя и т.д.

Сообщение отредактировал Stor: 05.02.2012, 22:50:34

  • 0

#4200
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На диагностике при покупке авто, выяснилось что нужно менять задние колодки, и хотел бы узнать, если у субару магазин расходников и запчастей типа- TSP как у Тойоты?

Автопилот (дорого) и маг. при сто Субарик (не так дорого). Контакты можно найти в ветке про сто тут или на субару-клубе. Больше пока ничего похожего не нашел ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.