Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3741
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


ДД! Подскажите, где можно взять оригинальные сайлентблоки? На СТО на Муратбаева и на Алматы-1 звонили. Спасибо.


Автопилот на Нурмакова, выше Гоголя - 378 99 30

Спасибо. цена такая же, как и на первых двух СТО. Поедем на Муратбаева, там и поменяем.
  • 0

#3742
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а вы что искали где дешевле? я ж как-то писал что на субарике лучшие цены на оригинал :dont:
  • 0

#3743
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а вы что искали где дешевле? я ж как-то писал что на субарике лучшие цены на оригинал :dont:

Всю тему не читала, слишком много информации. Теперь будем знать.
  • 0

#3744
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Всю тему не читала, слишком много информации. Теперь будем знать.



на карсити второй этаж. там два бутика один в углу-от автопилота, второй третий ряд кажется от входа по лестнице, у него еще билборд субару есть. там как дубликаты та и оригиналы можно заказать
  • 0

#3745
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Люди
как дела?какие у кого новости по машинкам?
  • 0

#3746
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Люди
как дела?какие у кого новости по машинкам?

жрать стал нереально - 15 миль на галлон по компу, по стрелке бака еще больше, на глазах падает. хочу маленький машин с 1 литровым движком:-)
  • 0

#3747
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Люди
как дела?какие у кого новости по машинкам?


всмысле что вы хотели узнать этим вопросом? помоему как у кого вопрос появляется, так сразу сдесь и спрашивают.
  • 0

#3748
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
У меня вот стала загораться лампочка тормозной системы. Это колодки или тормозная жидкость? Причем загорается с утра, а если целый день кататься, то потом гаснет в какой-то момент и больше может и не загореться. А еще заметил, что она же может загореться при экстренном сильном торможении, потом через нек.время гаснет.

На колодки смотрел месяцок назад при смене резины...выглядели так, что им еще ходить и ходить....
Тормозуха в бачонке тоже вроде плещется чуток.

Что это?

Сообщение отредактировал bybyka: 02.12.2011, 10:22:48

  • 0

#3749
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Люди
как дела?какие у кого новости по машинкам?


всмысле что вы хотели узнать этим вопросом? помоему как у кого вопрос появляется, так сразу сдесь и спрашивают.



темку поднять :-) а что нельзя?:-)
  • 0

#3750
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня вот стала загораться лампочка тормозной системы. Это колодки или тормозная жидкость? Причем загорается с утра, а если целый день кататься, то потом гаснет в какой-то момент и больше может и не загореться. А еще заметил, что она же может загореться при экстренном сильном торможении, потом через нек.время гаснет.

На колодки смотрел месяцок назад при смене резины...выглядели так, что им еще ходить и ходить....
Тормозуха в бачонке тоже вроде плещется чуток.

Что это?

Колодки снашиваются, уровень жидкости в бачке падает.
На улице холодает, уровень жидкости в бачке падает.
При резких торможениях/стартах жидкость плещеется, что может вызвать срабатывание датчика уровня жидкости в бачке.
После ряда торможений жидкость нагревается, расширяется и уровень жидкости увеличивается, поэтому лампочка реже срабатывает.

Итог: смените колодки если сносились и долейте жидкость если уровень упал.
  • 0

#3751
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


В субботу диагностика ничего не показала, еще раз прочистили и перепроверили контакты. Теперь записалась к электрику, правда на следующую субботу.



Yani и что элетрик нашел проблему? что было то?

сделали комп.диагностику, показал передний лямдозонд. Поставили новый, НО проблема не решилась :weep: скорее всего сидит где-то контакт плохой. Записалась опять к электрику на очередной поиск
  • 0

#3752
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений



В субботу диагностика ничего не показала, еще раз прочистили и перепроверили контакты. Теперь записалась к электрику, правда на следующую субботу.



Yani и что элетрик нашел проблему? что было то?

сделали комп.диагностику, показал передний лямдозонд. Поставили новый, НО проблема не решилась :weep: скорее всего сидит где-то контакт плохой. Записалась опять к электрику на очередной поиск

Поставили новый, в смысле - поменяли и все, или - поставили, сбросили ошибку, обнулили комп, отожгли весь бенз в баке, залили нормальный бенз, а ошибка опять вылезла.

Сообщение отредактировал Stor: 03.12.2011, 15:30:11

  • 0

#3753
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну вот, съездили на Муратбаева, все поменяли, машина перестала скрипеть при торможении. Еще постоянно горело "check engine", поменяли лямдозонт, перестала ругаться.
  • 0

#3754
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
to Stor
в смысле поменяли на новый, сбросили ошибку. Прокатились вокруг квартала, опять проверили, ошибку больше не показал. Сейчас ездила еще к одним электрикам, они продиагностировали еще раз, но уже при езде. Показал ошибку в компьютере коробке. Теперь вот ищу грамотного специалиста в этой сфере, если у кого есть такие на примете, то поделитесь контактами. Буду благодарна :-)

Сообщение отредактировал Yani: 05.12.2011, 15:09:49

  • 0

#3755
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

жрать стал нереально - 15 миль на галлон по компу, по стрелке бака еще больше, на глазах падает. хочу маленький машин с 1 литровым движком:-)


Поменяю свой велосипед на ваш аутбэк с вашей доплатой :D

Народ, сколько сейчас потребляет 92го бензина 2,5 литровый двигатель 05-07 года?

Просто интересно сравнить: 2,5 2001 на 93 бензине кушал 16-17 насколько помню, летом 15. Последний мой замер показал 20 л (летом было 15,5), но это с пробками и на 4,0...
  • 0

#3756
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


жрать стал нереально - 15 миль на галлон по компу, по стрелке бака еще больше, на глазах падает. хочу маленький машин с 1 литровым движком:-)


Поменяю свой велосипед на ваш аутбэк с вашей доплатой :D

Народ, сколько сейчас потребляет 92го бензина 2,5 литровый двигатель 05-07 года?

Просто интересно сравнить: 2,5 2001 на 93 бензине кушал 16-17 насколько помню, летом 15. Последний мой замер показал 20 л (летом было 15,5), но это с пробками и на 4,0...


эт какая машина? не обязательно больший объем = больше расход. панамера допустим 19 кушает при своем объеме и турбине.

мой 3л кушает летом 16, весной осенью 15, зимой 16-17 иногда.
  • 0

#3757
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений


жрать стал нереально - 15 миль на галлон по компу, по стрелке бака еще больше, на глазах падает. хочу маленький машин с 1 литровым движком:-)


Народ, сколько сейчас потребляет 92го бензина 2,5 литровый двигатель 05-07 года? Просто интересно сравнить...


Наш аут 2000 года V2.5 потребляет в городе не больше 16 литров. Гонял в Астану недавно: по трассе - ровно десятка. :p

#3758
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

to Stor
в смысле поменяли на новый, сбросили ошибку. Прокатились вокруг квартала, опять проверили, ошибку больше не показал. Сейчас ездила еще к одним электрикам, они продиагностировали еще раз, но уже при езде. Показал ошибку в компьютере коробке. Теперь вот ищу грамотного специалиста в этой сфере, если у кого есть такие на примете, то поделитесь контактами. Буду благодарна :-)

Если можно то номер ошибки в коробке поконкретнее.
За квартал вполне может ошибки и не прочувствовать. Комп ошибку детектит если два раза подряд (это еще от датчика зависит) тот или иной датчик показал неверные данные (не укаладывающиеся в положенный диапазон).
Подсказать, в каком городе то?
  • 0

#3759
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

эт какая машина? не обязательно больший объем = больше расход. панамера допустим 19 кушает при своем объеме и турбине.

мой 3л кушает летом 16, весной осенью 15, зимой 16-17 иногда.


4runner. Согласен, что расход не только от объема зависит, еще вес, привод, манера езды, пробки и конечно же качество бензина. Забавно что у меня получается одинаковый расход на 2,5 и на 4,0 летом, правда на раннере это расход при RWD.

А на панамере врятли кто-то станет укладываться в 19 литров ;-)
  • 0

#3760
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Наш аут 2000 года V2.5 потребляет в городе не больше 16 литров. Гонял в Астану недавно: по трассе - ровно десятка. :p


был у меня 2,5 2001, тогда заправлялся на одной заправке РП 93м т.к. так был стабильно хорошего качества (года 3 назад), а однажды залил 92й... :faceoff:

год назад на 92м (не в период перебоев с качеством) поездил, опять :faceoff: - тяги нет, коробка дергается при переключении, как нальешь 95, совсем другая машина - переключений не чувствуется динамика отличная, но цены сейчас на 95й ... ... ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.