Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3721
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
а что вам кузов разноцветный не нравится, наоборот очень гармонично. када вижу леагси в этом кузове однотонные, ващпе вид не тот.

Точно! из за этого аут 2005 вообще не впечатляет и листва у него какаято куцая.
Короче по виду прировняли ко всем заурядным легковушкам.
Толи дело В12 сразу видно что это АУТ!
  • 0

#3722
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
да и легкая грязь\брызги от луж не так заметны :beer:
  • 0

#3723
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Спасибо, тогда туда и поедем. В том все и дело, что старого нет. Еще глупый вопрос. В нашей машине сзади нет подголовников (а должны ли они быть)? Обращаем внимание на машины в городе, вроде бы у всех есть. Где их взять?

у меня есть пара велюровых от шариота. расстояние посмотрите между креплениями. может подойдет.
  • 0

#3724
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

аут 2005 вообще не впечатляет и листва у него какаято куцая.

у меня разноцветный, мне такой больше нравится! и резину шире поставил - бока не забрызгивает.
  • 0

#3725
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Ребят всем спасибо за отзывы! читаю, принимаю во внимание.
Единственно скорее всего не потяну аута модели от 2005 г.в.
смотрю пока предыдущий кузов, единственно что не нравится это разноцветный кузов.

Извиняюсь за глупый вопрос: в чем отличие Legacy от Outback? (1998-2004)
понятно что:клиренс, "раскраска", салон. Конструктивные различия серьезные?



наоборот! разноцветный кузов как раз и отличает ее от других. вон видел пару машин подогнали кузов под один цвет. на любителя конечно. но машина в раз встает вровень с другими.конечно на любителя, но мне вот аут сразу приглянулся своим видом. заметная машинка теряется уникальность если цвет кузова один. кстати грязь не так видно.

Сообщение отредактировал bekettim: 24.11.2011, 12:38:35

  • 0

#3726
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Спасибо, тогда туда и поедем. В том все и дело, что старого нет. Еще глупый вопрос. В нашей машине сзади нет подголовников (а должны ли они быть)? Обращаем внимание на машины в городе, вроде бы у всех есть. Где их взять?



я вбил в колесах субару аутбек подголовник
http://kolesa.kz/a/show/5098687
объявление от 24/11/11
может у них есть))) судя по фотографии у них этого добра навалом)))
правда там про ауты 2000 и выше. но думаю разницы нет, главное чтобы подошел
удачи!
  • 0

#3727
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем спасибо за ответы. Будем искать в выходные, очень надеюсь, что найдем.
  • 0

#3728
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
народ!
кто сталкивался после дождя в задних фарах полно воды. открываешь багажник, а из фар течет.
облазил все понять не могу откуда. вроде везде уплотнители(((((
  • 0

#3729
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
У многих такая беда в том числе и у меня!
пока не лезу потому как панорама лопнута хочю поменять, А вот мой знакомый поборол так - проклеил сверху каким то гермериком шов между стеклом катафота и его корпусом, говорит проблема ушла.
У меня иногда когда открываеш в багажник льется.....
  • 0

#3730
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Подскажите пожалуйста, машинка Субару Аутбек 2001 г. 3 литра. Недавно начала отключаться система ABS и VDC. Когда еду по трассе то где то минут через 5 загораются эти 2 лампочки и абс перестает работать, после перезапуска двигателя все приходит в норму. Может кто сталкивался с такой проблемой. В городе все прекрасно работает.
  • 0

#3731
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Funnemo
Какая резина стоит на всех 4 колёсах? Какие диски? Проверял резину и диски?
Вполне выдаёт ошибку из-за разного протектора на передних и задних колёсах, или резины разной размерности. Да даже давление в колёсах если неправильно выставлено тоже может вызвать появление ошибки.

Сообщение отредактировал Stor: 29.11.2011, 01:12:53

  • 0

#3732
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
у меня такая же шняга. тока и в городе тоже, могу 5 мин проехать, могу 30 и они загораются, а могут и за весь день не загорется. протектор одинаковый, давление тоже, так что резине не пре делах. хз что это. думаю можт какойнить датчик абс износился и иногда дает сбой, потом тут же работает, а система сразу лампочкой сигнализирует, поэтому при перезапуске все работает.

Сообщение отредактировал ГарфилД: 29.11.2011, 08:13:51

  • 0

#3733
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

у меня такая же шняга. тока и в городе тоже, могу 5 мин проехать, могу 30 и они загораются, а могут и за весь день не загорется. протектор одинаковый, давление тоже, так что резине не пре делах. хз что это. думаю можт какойнить датчик абс износился и иногда дает сбой, потом тут же работает, а система сразу лампочкой сигнализирует, поэтому при перезапуске все работает.

Тоже вполне вариант, тогда диагностика покажет какой датчег гонит.
  • 0

#3734
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите у аутов на дворниках меняется резинка? И если да, то можно ли поставить оригинал от Тойоты?
  • -1

#3735
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ага. Вы щетку в руки возьмите, сразу станет понятно можно ли менять и как поменять. Я честно говоря, не заменяемых резинок в щетках - видел раз в жизни :)
  • 0

#3736
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДД! Подскажите, где можно взять оригинальные сайлентблоки? На СТО на Муратбаева и на Алматы-1 звонили. Спасибо.
  • 0

#3737
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ДД! Подскажите, где можно взять оригинальные сайлентблоки? На СТО на Муратбаева и на Алматы-1 звонили. Спасибо.


Автопилот на Нурмакова, выше Гоголя - 378 99 30
  • 0

#3738
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
люди какие аморы купить на аута 2001 года амера - везде предлагают каябу по цене от 7 до 18 тыщ за перед и от 4 до 12 за зад. пружины тоже странно стоят от 3 до 7 за каждую. и у всех каяба.
  • 0

#3739
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


у меня такая же шняга. тока и в городе тоже, могу 5 мин проехать, могу 30 и они загораются, а могут и за весь день не загорется. протектор одинаковый, давление тоже, так что резине не пре делах. хз что это. думаю можт какойнить датчик абс износился и иногда дает сбой, потом тут же работает, а система сразу лампочкой сигнализирует, поэтому при перезапуске все работает.

Тоже вполне вариант, тогда диагностика покажет какой датчег гонит.


как это сделать? долго ждал када загорятся, поехал к другу подключили комп, и нифига нету ошибок. т.к. это видимо и не ошибка даже. хз короче. а так чтобы ехать к электрику или ABS-ту меня нет так это напрягает.
  • 0

#3740
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Подскажите у аутов на дворниках меняется резинка? И если да, то можно ли поставить оригинал от Тойоты?


только резинку или сам дворник? я от 40-ки дворник ставил, водительский подходит а вот пассажирский большой слишком. а резинку думаю можно, как правильно написали посматрите на дворник и все станет ясно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.