Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3621
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я менял обе крестовины на кардане. Крестовина одна -3500 работа 2000 за каждую. Бу карданов не было в наличии. Пробежал 5 т км, полет норм.


Toha_t, а где меняли? Я тут недавно столкнулся с проблемой замены кардана на Аут 2002 года. Читал, что меняют крестовины, но говорят большой процент неудач. Многие рекомендовали менять кардан полностью. Ребята которые продали кардан, говорят менял крестовины 4 клиентам, только у одного до сих пор все работает. У остальных через достаточно короткий промежуток времени все снова сломалось. В итоге купил БУ. Правда стоил 34000 тенге
  • 0

#3622
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вставлю свои пять копеек :-/ Китай Китаю рознь. Есть отличный дубликат по цене кытайского в хорошем исполнении оригинала. Стойки канеж можно брать и оригин.(опять нет гарантии,а деньги на ветер), но я покупаю шаровые, наконечники, колодки- все дубликат- жалоб нет вообще (если учитывать экспл. моего субы по бездорожью). Как-то купил гелевый оригинал- через 3 мес. потек. Жалко было деньги и время что я потратил на его установку.
Так что делайте выводы- зазнакомьтесь с продавцом- он даст полный расклад- и всегда покупайте у него!
Все делайте по рекомендации.


с кем знакомиться-то?
  • 0

#3623
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я менял обе крестовины на кардане. Крестовина одна -3500 работа 2000 за каждую. Бу карданов не было в наличии. Пробежал 5 т км, полет норм.


где меняли? попытка не пытка, чем БУ покупать за 34000 , надо попробовать поменять криставину.
  • 0

#3624
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Вставлю свои пять копеек :-/ Китай Китаю рознь. Есть отличный дубликат по цене кытайского в хорошем исполнении оригинала. Стойки канеж можно брать и оригин.(опять нет гарантии,а деньги на ветер), но я покупаю шаровые, наконечники, колодки- все дубликат- жалоб нет вообще (если учитывать экспл. моего субы по бездорожью). Как-то купил гелевый оригинал- через 3 мес. потек. Жалко было деньги и время что я потратил на его установку.
Так что делайте выводы- зазнакомьтесь с продавцом- он даст полный расклад- и всегда покупайте у него!
Все делайте по рекомендации.


с кем знакомиться-то?

я беру запчасти у Алексея на виноградова- 239 05 69, 87013248920
адекватный человек.
  • 0

#3625
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Я менял обе крестовины на кардане. Крестовина одна -3500 работа 2000 за каждую. Бу карданов не было в наличии. Пробежал 5 т км, полет норм.


где меняли? попытка не пытка, чем БУ покупать за 34000 , надо попробовать поменять криставину.

34 штуки за кардан- это круто канеж.
попробуйте сюда- 3851675 или 87051850938
  • 0

#3626
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
вопрос наверное к тем, у кого кузов ВР
когда завожу авто на холодную то гидроусилитель немного гудит и руль тяжелее - это происходит на первые несколько движений руля. Мне сказали что это нормально, якобы в системе скапливается воздух и руль тяжелый пока масло его не прогонит.
Как у вас?
  • 0

#3627
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

вопрос наверное к тем, у кого кузов ВР
когда завожу авто на холодную то гидроусилитель немного гудит и руль тяжелее - это происходит на первые несколько движений руля. Мне сказали что это нормально, якобы в системе скапливается воздух и руль тяжелый пока масло его не прогонит.
Как у вас?

Вот как раз-то воздуха там быть и не должно!
  • 0

#3628
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
так вот меня это и насторожило. Объясняли что как будто это у всех Аутов 2003-... Уровень масла в бочке нормальный, заменяно несколько тыщ км назад.
Не думаю что там прям воздух в системе, но вначале гул при нагрузки присутствует. Кстати, звук такой как будто руль до самого конца выкручен.
  • 0

#3629
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Toha_t, а где меняли? Читал, что меняют крестовины, но говорят большой процент неудач.

Менял в Актобе. Обзвонил много СТО, не брались. Говорят вибрация появляется и т.д. У нас с товарищем одновременно заскрипел почти. Другой товарищ менял на хонде одиссей крестовины. Дал номер паренька. Он грит, если купить норм крестовины, то все будет хорошо. В итоге я поменял крестовины, а товарищ купил б/у кардан за 25к.Его кардан заскрипел через месяц, мой тьфу--тьфу ходит. А неудача замены крестовины в чем выражается? Вибрация? У токарей интересовался, за 3к отбалансируют на станке.
  • 0

#3630
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Подскажите пжста купили Аута 2000 года, араб. Прежний хозяин в двигатель лил Ликви-Моли 10-40 в коробку мобил и редуктор его же, что скажете, на что уделить внимание перед зимой.
  • 0

#3631
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

так вот меня это и насторожило. Объясняли что как будто это у всех Аутов 2003-... Уровень масла в бочке нормальный, заменяно несколько тыщ км назад.
Не думаю что там прям воздух в системе, но вначале гул при нагрузки присутствует. Кстати, звук такой как будто руль до самого конца выкручен.

Приобрел себе Аута 2003г.в. ГУР работает отлично без гулов. Вот. :beer:
  • 0

#3632
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
как включается подогрев зеркал на ауте 2005: есть только дворников кнопка?
  • 0

#3633
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
у меня на ауте 2002г отдельная кнопка на панели слеклоподъемников, у друга на форике 2005 нету, проверяли, то-ли от обогрева заднего стекла запитана, то-ли на обогрев щеток. если нужно могу спросить.
  • 0

#3634
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

у меня на ауте 2002г отдельная кнопка на панели слеклоподъемников, у друга на форике 2005 нету, проверяли, то-ли от обогрева заднего стекла запитана, то-ли на обогрев щеток. если нужно могу спросить.

если не трудно. а то вроде в дождь помогает -капли испаряются как тут писали.
кстати, когда задний дворник в интервальном режиме работает и вкл. заднюю скорость, он без остановки начинает чистить. а вот на БМВ 1988 года у меня было-на перекрестке когда стоишь дворники тоже замирают, трогаешься - опять чистят. а тут нет такого, стоишь на светофоре, а они молотят на всю дурь. обидно, японцы, а не сделали
  • 0

#3635
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

как включается подогрев зеркал на ауте 2005: есть только дворников кнопка?

включаются совместно с обогревом заднего стекла. Когда была отдельная кнопка, было лучше
  • 0

#3636
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

включаются совместно с обогревом заднего стекла. Когда была отдельная кнопка, было лучше

понято, спасибо.
  • 0

#3637
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

обидно, японцы, а не сделали


нууу, японцы-то тут причем, из немцев тоже тока на бмв видел...

Когда была отдельная кнопка, было лучше


поддерживаю!
  • 0

#3638
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

обидно, японцы, а не сделали

Субару вообще меня иной раз поражает, как уазик. Хорошие комплектации пошли с 2007 года, когда другие все это использовали уже по несколько лет..
  • 0

#3639
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


обидно, японцы, а не сделали

Субару вообще меня иной раз поражает, как уазик. Хорошие комплектации пошли с 2007 года, когда другие все это использовали уже по несколько лет..

Эт с какого перепугу?
На моем первом Субаре зубиле было почти все. И подогревы зеркал и поп, и складывающиеся зеркала. Так что все просто зависит от комплектации! :beer:
  • 0

#3640
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Субару вообще меня иной раз поражает, как уазик. Хорошие комплектации пошли с 2007 года, когда другие все это использовали уже по несколько лет..

на праворуком 1999 года тоже все было, и по уму, а тут как то странно. но может логика есть какая то? проверил-на самом дел с обогревом заднего стекла включается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.