Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3641
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Всем привет! Требуется помощь: Субару Аутбек 2000 американец.Прогреваешь машину, затем едешь, как только останавливаешься, на светофоре например, начинается вибрация,прыгают обороты и глохнет. Заводится затем нормально. При этом температура у машины уже обычная рабочая. И так каждый раз. Проездив некоторое кол-во км вибрация исчезает и машина работает в нормальном режиме. Может кто-то сталктвался, в чем может быть проблема? Все фильтра заменены, машина прошла полное ТО, но выявить не смогли. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Yani: 31.10.2011, 10:51:19

  • 0

#3642
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



обидно, японцы, а не сделали

Субару вообще меня иной раз поражает, как уазик. Хорошие комплектации пошли с 2007 года, когда другие все это использовали уже по несколько лет..

Эт с какого перепугу?
На моем первом Субаре зубиле было почти все. И подогревы зеркал и поп, и складывающиеся зеркала. Так что все просто зависит от комплектации! :beer:

На 2.5 до сих пор 4-ступенчатые автоматы - явно не хватает еще одной передачи.
нормальная VDC с 2007г. и кнопка отключения.
При включении задней - боковые зеркала не опускаются, и можно было бы воткнуть парктроники сразу.
Задние противотуманки - с 2007г.
тот же внешний вид (фары лепестками) - у других марок они появились на несколько лет раньше.
  • 0

#3643
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений
День добрый нужна помощь! Аут что лить в коробку,редуктора,гур? Голова уже кругом прочитали все по Сто не можим опредилиться Достар Субарик Автопилот ? Где лудше-дешевле-качественней? По коробке что лудше мобил декстрон-3 или родное субаровское?
  • 0

#3644
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
да, еще забыл добавить:
руль и поясничный подпор регулируются только в одной плоскости;
нет памяти сидений;
климат-контроль не двух-зонный.

pant.era2009
позвоните в эти СТО и узнаете цену.

Сообщение отредактировал Borisska: 31.10.2011, 14:50:43

  • 0

#3645
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений
pant.era2009
позвоните в эти СТО и узнаете цену.
Да с этим все понятно но обзвонив всех поняли , что противоречат себе один говорит Декстрон-3 лудше другой что лудше субаровского нет. При всем хочится как лудше, машина для себя. :-)
  • 0

#3646
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Родное лучше - тем более если сумма устраивает.
  • 0

#3647
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Всем привет! Требуется помощь: Субару Аутбек 2000 американец.Прогреваешь машину, затем едешь, как только останавливаешься, на светофоре например, начинается вибрация,прыгают обороты и глохнет. Заводится затем нормально. При этом температура у машины уже обычная рабочая. И так каждый раз. Проездив некоторое кол-во км вибрация исчезает и машина работает в нормальном режиме. Может кто-то сталктвался, в чем может быть проблема? Все фильтра заменены, машина прошла полное ТО, но выявить не смогли. Заранее спасибо!


Ваш дроссельный узел особенно клапан ХХ требует основательной чистки!
Замасленный КХХ дает такой эффект!
  • 0

#3648
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

День добрый нужна помощь! Аут что лить в коробку,редуктора,гур? Голова уже кругом прочитали все по Сто не можим опредилиться Достар Субарик Автопилот ? Где лудше-дешевле-качественней? По коробке что лудше мобил декстрон-3 или родное субаровское?

В редуктор льется GL 5 80/90 1,2л в задний диф оноже но 0,8л В саму коробку DEXTRON 2E (об этом написано на шюпе АКПП посмотри) если аут В12 99-03гв
  • 0

#3649
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ваш дроссельный узел особенно клапан ХХ требует основательной чистки!
Замасленный КХХ дает такой эффект!

Прочистили сразу же, не помогло.

Сообщение отредактировал Yani: 01.11.2011, 09:24:39

  • 0

#3650
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Взял аута 97 год америкос, все здорово, кроме того что он до 180 только...
Сейчас появилась проблема: печка нормально работает, но когда включаю только на обогрев стекла, то начинает напрягаться двигатель, такое ощущение что кондер включил, и машина еле еле тянет, переключаешь с обогрева стекла, на любой другой, все нормально, работает...
  • 0

#3651
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Ваш дроссельный узел особенно клапан ХХ требует основательной чистки!
Замасленный КХХ дает такой эффект!

Прочистили сразу же, не помогло.

Значит недомыли или он просто сдыхает!
Тогда надо его сменить!
  • 0

#3652
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Взял аута 97 год америкос, все здорово, кроме того что он до 180 только...
Сейчас появилась проблема: печка нормально работает, но когда включаю только на обогрев стекла, то начинает напрягаться двигатель, такое ощущение что кондер включил, и машина еле еле тянет, переключаешь с обогрева стекла, на любой другой, все нормально, работает...

Это нормально!
Вместе с обогревом стекла для осушения воздуха включается АС а он жрет много мощи мотора.
РС если напрягает отсоедени на зиму фишку на компрессоре, но с кондером процесс отпотевания стекол проходит куда быстрее чем просто теплым воздухом.

Сообщение отредактировал avalen: 01.11.2011, 09:32:24

  • 0

#3653
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Тогда надо его сменить!


присоединяюсь, вполне возможно что КХХ (клапан холостого хода) неисправен, новый стоит недорого, менял у себя по приходу машины.
  • 0

#3654
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
outback B12 2000, амер.
Кто знает, у заднего дворника сколько положений работы. У меня чет все время маслает , если включить. Через раз нету.
  • 0

#3655
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

На 2.5 до сих пор 4-ступенчатые автоматы - явно не хватает еще одной передачи.
нормальная VDC с 2007г. и кнопка отключения.
При включении задней - боковые зеркала не опускаются, и можно было бы воткнуть парктроники сразу.
Задние противотуманки - с 2007г.
тот же внешний вид (фары лепестками) - у других марок они появились на несколько лет раньше.

про автомат согласен, но меня не особо напрягает, а вот про VDC что значит нормальная? У меня идеально работает и кнопка отключения есть. про зеркала на любителя. опускание нужно в 9 случаях из десяти, парктроники вапще не люблю, какой толк от них. вот камера весч! Ну а фары это от дизайна.

п.с. имхо конечно, но если вам столько всего не нравится, купите другую машину... =)
  • 0

#3656
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

outback B12 2000, амер.
Кто знает, у заднего дворника сколько положений работы. У меня чет все время маслает , если включить. Через раз нету.


Через раз имеется только на праворульках это нормально!
  • 0

#3657
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Тогда надо его сменить!


присоединяюсь, вполне возможно что КХХ (клапан холостого хода) неисправен, новый стоит недорого, менял у себя по приходу машины.



Это где вы купили недорого новый КХХ, если не секрет?
Я год назад узнавал в магазинах, во-первых, сказали нету в наличии, а во-вторых, если заказать, то новый оригинал стоит 34000 тг. Сейчас наверное еще дороже.
За б/у на разборах просили 20000 тг.
Я не стал покупать. У меня он тоже чуть-чуть напрягает особенно при прогреве, но не всегда.
  • 0

#3658
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Это где вы купили недорого новый КХХ, если не секрет?
Я год назад узнавал в магазинах, во-первых, сказали нету в наличии, а во-вторых, если заказать, то новый оригинал стоит 34000 тг. Сейчас наверное еще дороже.
За б/у на разборах просили 20000 тг.
Я не стал покупать. У меня он тоже чуть-чуть напрягает особенно при прогреве, но не всегда.

А может просто топливная засралась? Форсунки например?
  • 0

#3659
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ГарфилД,
с камерой согласен, но устанавливать парки можно было бы и в стандартной комплектации. Прошлую зиму ездили по горам, кроме моего были еще несколько аутов с VDC, толку от нее не было - только глючила как могла, я без нее лучше ехал чем они. Да и VDC на 00-03 годах идет только в 3.0
Не то чтобы мне все это не нравится в моем авто, но последнее время приходилось еще ездить на Короле и на Мегане - тачки классом ниже, можно сказать бюджетные - но напичканы полностью. Абыдна да :D
Многих этих прибамбасов нет даже в самой богатой комплектации :(

Сообщение отредактировал Borisska: 02.11.2011, 11:40:24

  • 0

#3660
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Абыдна да :D

та же фигня. хотя я искал именно с климой раздельной, люком, кожаным рулем. все это есть, но хочется еще:-)
а где барахолка по субару? не могу найти или не туда смотрю, а то диски нужны с резиной, где искать?

Сообщение отредактировал Centroid: 02.11.2011, 12:18:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.