Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3541
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, проверьте обязательно геометрию, а биение скорей всего это балансировка, бензонасос слышно должно быть.

у меня немного похожая ситуация: стал замечать када ровно едешь, и рулем немного влево-вправо водишь см по 5-10 то чувствуется как он ходит будто по шарикам т.е. мелкими мелкими отрезками, вот думаю терь с рейкой что-то или все таки резина? рань не замечал, может и было но не думаю.
  • 0

#3542
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Балансировку думаю сделали?
Соответственно проверьте геометрию. По поводу бензонасоса: его и должно бы слышно, иначе - не рабочий.


Да балансировку сделал на новое колесо. если геометрия это хорошо. а вот если рейка то это проблема. А может быть что иза того что вместо лопнувшего колеса теперь стоит другая резина?

А бензонасос он когда выключаешь машину пищит как то странно, а при включении его слышно отчетливо. кто то говорил мне что так не джолжно быть. грешу на то что насос не бош немецкий как заделарировали, а какой нить бохс китайский.

Сообщение отредактировал Tibur: 15.09.2011, 13:24:22

  • 0

#3543
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Балансировку думаю сделали?
Соответственно проверьте геометрию. По поводу бензонасоса: его и должно бы слышно, иначе - не рабочий.


Да балансировку сделал на новое колесо. если геометрия это хорошо. а вот если рейка то это проблема. А может быть что иза того что вместо лопнувшего колеса теперь стоит другая резина?

А бензонасос он когда выключаешь машину пищит как то странно, а при включении его слышно отчетливо. кто то говорил мне что так не джолжно быть. грешу на то что насос не бош немецкий как заделарировали, а какой нить бохс китайский.

другой рисунок? Если да, то НИЗЗЯ! :dont:
А вот по поводу насоса -хз...
  • 0

#3544
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Балансировку думаю сделали?
Соответственно проверьте геометрию. По поводу бензонасоса: его и должно бы слышно, иначе - не рабочий.


Да балансировку сделал на новое колесо. если геометрия это хорошо. а вот если рейка то это проблема. А может быть что иза того что вместо лопнувшего колеса теперь стоит другая резина?

А бензонасос он когда выключаешь машину пищит как то странно, а при включении его слышно отчетливо. кто то говорил мне что так не джолжно быть. грешу на то что насос не бош немецкий как заделарировали, а какой нить бохс китайский.

Ща к нашему бензу притрется и все будет ок ))))
  • 0

#3545
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А бензонасос он когда выключаешь машину пищит как то странно, а при включении его слышно отчетливо. кто то говорил мне что так не джолжно быть. грешу на то что насос не бош немецкий как заделарировали, а какой нить бохс китайский.

Про бензонасос правда!
Как только взяли был такой высокочастотный писк. Потом прошло, но это было зимой. Может зимой опять будет, посмотрим.
  • 0

#3546
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



А бензонасос он когда выключаешь машину пищит как то странно, а при включении его слышно отчетливо. кто то говорил мне что так не джолжно быть. грешу на то что насос не бош немецкий как заделарировали, а какой нить бохс китайский.

Про бензонасос правда!
Как только взяли был такой высокочастотный писк. Потом прошло, но это было зимой. Может зимой опять будет, посмотрим.

Ну я ж грил что претрется :D :D :D
  • 0

#3547
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
млин жаль резину. она еще очень даже на следующее лето пошла бы. ну до снега поезжу потом переобуюсь в зимнюю.
Спасибо за ответы!
Про проточку дисков никто не знает? я чего то даже не видел где бы такое могли сделать.
  • 0

#3548
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

млин жаль резину. она еще очень даже на следующее лето пошла бы. ну до снега поезжу потом переобуюсь в зимнюю.
Спасибо за ответы!
Про проточку дисков никто не знает? я чего то даже не видел где бы такое могли сделать.

В колесах (на бумаге) оч много объяв. Даже вроде не снимая колеса делают, тока я незнаю технологию. Цены от 2500 за диск.
  • 0

#3549
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Неплохо диски точат на сто Формула 7, по рыскулова не доезжая розовой, если ехать к саина. Точили не снимая. В инете их адрес есть. Мне понравилось.
  • 0

#3550
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Неплохо диски точат на сто Формула 7, по рыскулова не доезжая розовой, если ехать к саина. Точили не снимая. В инете их адрес есть. Мне понравилось.
  • 0

#3551
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кто нибудь сталкивался с ремонтом насоса ГУР или их просто меняют?
  • 0

#3552
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо за инфу!
  • 0

#3553
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Кто нибудь сталкивался с ремонтом насоса ГУР или их просто меняют?

на своей практике тока менял.цена вопроса- от 10000тг.
хорошие насосы те, которые с квадратным бочком- устанавливались на 1989-1993г.в. такой насос подходит на 1994-1998г.в.(можно со станиной аллюминиевой, если разный диаметр подшипника (куда прикручивается шкиф)).
  • 0

#3554
s_mari

s_mari
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый вечер, подскажите кто знает... Аут 2001г 3.0 - когда стоишь в пробке в режиме селектора АКПП "D" есть небольшая вибрация, при движении или в режиме "Р" и "N" вибрации нет.
  • 0

#3555
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый вечер, подскажите кто знает... Аут 2001г 3.0 - когда стоишь в пробке в режиме селектора АКПП "D" есть небольшая вибрация, при движении или в режиме "Р" и "N" вибрации нет.

Провода, свечи, подушки, плохой бенз.
  • 0

#3556
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Добрый вечер, подскажите кто знает... Аут 2001г 3.0 - когда стоишь в пробке в режиме селектора АКПП "D" есть небольшая вибрация, при движении или в режиме "Р" и "N" вибрации нет.

Провода, свечи, подушки, плохой бенз.


Поддерживаю и лучше начинать от простого - бензин => свечи = > свечные провода и катушки => подушки двигателя и коробки.

Был у меня Аут'2001, все было в порядке, заменил подушки двигателя и 1 коробки (кажется 2 их там), вибрация уменьшилась немного, но до конца не прошла.
  • 0

#3557
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Добрый вечер, подскажите кто знает... Аут 2001г 3.0 - когда стоишь в пробке в режиме селектора АКПП "D" есть небольшая вибрация, при движении или в режиме "Р" и "N" вибрации нет.

Провода, свечи, подушки, плохой бенз.


Поддерживаю и лучше начинать от простого - бензин => свечи = > свечные провода и катушки => подушки двигателя и коробки.

Был у меня Аут'2001, все было в порядке, заменил подушки двигателя и 1 коробки (кажется 2 их там), вибрация уменьшилась немного, но до конца не прошла.

))))) соглашусь- лучше начинать от простого ))))))
  • 0

#3558
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

и рулем немного влево-вправо водишь см по 5-10 то чувствуется как он ходит будто по шарикам

та же фигня. сказали, что болезнь.

Добрый вечер, подскажите кто знает... Аут 2001г 3.0 - когда стоишь в пробке в режиме селектора АКПП "D" есть небольшая вибрация, при движении или в режиме "Р" и "N" вибрации нет.

тоже есть такое-вчера посоветовали для начала промыть впуск- 5000 денег и час работы пи условии что тяга и расход в норме.
  • 0

#3559
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Добрый вечер, подскажите кто знает... Аут 2001г 3.0 - когда стоишь в пробке в режиме селектора АКПП "D" есть небольшая вибрация, при движении или в режиме "Р" и "N" вибрации нет.

тоже есть такое-вчера посоветовали для начала промыть впуск- 5000 денег и час работы пи условии что тяга и расход в норме.

Лучше поменять свечи и на почти пустой бак залить бензина 95 с Прогресса.
  • 0

#3560
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Добрый вечер, подскажите кто знает... Аут 2001г 3.0 - когда стоишь в пробке в режиме селектора АКПП "D" есть небольшая вибрация, при движении или в режиме "Р" и "N" вибрации нет.

тоже есть такое-вчера посоветовали для начала промыть впуск- 5000 денег и час работы пи условии что тяга и расход в норме.

Лучше поменять свечи и на почти пустой бак залить бензина 95 с Прогресса.

а если без замены свечей????
Прогресс- на Водозаборной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.