Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3501
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

свыше 110 км\ч ощущается легкая вибрация на руле. Резина новая, диски прокатал, балансировка сделана (самый тяжелый груз 15 г. висит), геометрия сделана. Но вибрация появляется - что еще может быть?

разобрался в чем проблема была: камни в протектор резины забиваются :faceoff: , и один достаточно большой застрял на переднем колесе.. Странно что на скорости он сам не отлетел
  • 0

#3502
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
хочу приобрести аутбэк универсал, только по причине вместительного багажника (нужно мне большое пространство). 1. никогда не ездил на субару аутбэк 2.каков расход топлива при полной салонной загрузке? 3.значительно ли проседает задок при полной салонной и багажной загрузке? 4.бывают ли аутбэки европейцы? 5.может кто на примете есть, кто продаёт ухоженный аутбэк? спасибо заранее, в этой ветке я впервые.
  • 0

#3503
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

хочу приобрести аутбэк универсал, только по причине вместительного багажника (нужно мне большое пространство). 1. никогда не ездил на субару аутбэк 2.каков расход топлива при полной салонной загрузке? 3.значительно ли проседает задок при полной салонной и багажной загрузке? 4.бывают ли аутбэки европейцы? 5.может кто на примете есть, кто продаёт ухоженный аутбэк? спасибо заранее, в этой ветке я впервые.

Европейцы есть.
Расход около 17-20л. на трехлитровом. (город, холод)
В какую сумму и какого года хотите аут? (брать лучше 3 литра)
  • 0

#3504
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

хочу приобрести аутбэк универсал, только по причине вместительного багажника (нужно мне большое пространство). 1. никогда не ездил на субару аутбэк 2.каков расход топлива при полной салонной загрузке? 3.значительно ли проседает задок при полной салонной и багажной загрузке? 4.бывают ли аутбэки европейцы? 5.может кто на примете есть, кто продаёт ухоженный аутбэк? спасибо заранее, в этой ветке я впервые.

Ездил тока на 2.5 американцах:
1 - отличная тачка
2 - по трассе максимум 13л хавал (гнал сколько мог и загружен), по городу в обычном режиме тоже около 13
3 - если аморы задние в порядке - то должен выпровиться почти ровно
4 - да
5 - я передумал свой предыдущий продавать, рено хотите? :D
  • 0

#3505
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Расход около 17-20л. на трехлитровом. (город, холод)

прожорливый он у вас, по расходу 2.5 и 3 не сильно отличаются, 1-2 литра на 100 км.. У меня 2.5 расход 13-14 по городу, считайте сами.
  • 0

#3506
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Расход около 17-20л. на трехлитровом. (город, холод)

прожорливый он у вас, по расходу 2.5 и 3 не сильно отличаются, 1-2 литра на 100 км.. У меня 2.5 расход 13-14 по городу, считайте сами.

В холод и город? У меня ваш расход в летний период только.
  • 0

#3507
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня летом ест 14-15 литров
зимо до 17-18. в любом случае еще зависит как едешь.
  • 0

#3508
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


хочу приобрести аутбэк универсал, только по причине вместительного багажника (нужно мне большое пространство). 1. никогда не ездил на субару аутбэк 2.каков расход топлива при полной салонной загрузке? 3.значительно ли проседает задок при полной салонной и багажной загрузке? 4.бывают ли аутбэки европейцы? 5.может кто на примете есть, кто продаёт ухоженный аутбэк? спасибо заранее, в этой ветке я впервые.

Европейцы есть.
Расход около 17-20л. на трехлитровом. (город, холод)
В какую сумму и какого года хотите аут? (брать лучше 3 литра)

У меня европеец 2004 г.в. предпоследний кузов (не знаю как он называется), 2.5 - расход - 10-11 л. Максимум 13 л при интенсивном движении.
Зимой еще не ездил.

Сообщение отредактировал Н007: 27.08.2011, 14:01:16


#3509
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не знаете почему корола-версо стоит так же как и субару аутбэк одного и того же года?
Вот например http://kolesa.kz/a/show/4332294
Не уж то такая выдающаяся машина не уступающая по проходимости и комфорту ауту?
  • 0

#3510
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
хотел посоветоваться. завтра поеду аутбэки смотреть на авторынок. по ходу еще в колесах продают http://kolesa.kz/a/show/4080832 (интересно 180000 км это реальный пробег?) и на что обратить внимание сразу? где должны быть оригинальные наклейки на аутбэке, как определить кожа родная или нет, есть ли еще какие фишки? ориентируюсь на 2,5 объем. да и вопрос юбка всегда другого цвета идёт? вообщем хочу найти полностью заводскую комплектацию, начиная от покраски до родных дисков, и сколько для таких машин красная цена?

Сообщение отредактировал brat333: 27.08.2011, 21:15:16

  • 0

#3511
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

хотел посоветоваться. завтра поеду аутбэки смотреть на авторынок. по ходу еще в колесах продают http://kolesa.kz/a/show/4080832 и на что обратить внимание сразу? где должны быть оригинальные наклейки на аутбэке, как определить кожа родная или нет, есть ли еще какие фишки? ориентируюсь на 2,5 объем. да и вопрос юбка всегда другого цвета идёт? вообщем хочу найти полностью заводскую комплектацию, начиная от покраски до родных дисков, и сколько для таких машин красная цена?


смотреть как любую другую машину, все в общем, посторонние шумы, переключения на месте, кузов, состояние салона, а потом уже если все нравится, то на сто. наклейки точно есть на капоте и багажнике, на дверях не помню, на крыльях точно нету. по коже я думаю видно будет родная она или нет. юбка всегда другого цвета, если в цвет с кузовом то красили. оригинальные диски на аутах это как на ссылке, тока у америкотов они с золотом, у европейцев (здесь продававшихся) полностью серебристые, на европейских (европа, там германия итд) не помню с золотом или нет. Ну а так всех фишек и не расскажешь, эт када покатаетесь тада будете знать, что эти фары от америкота или европейца, это от такой-то комплектации это от другой, итд. итп. ПО цене хз как щас, полгода-год назад за 2000 г в хорошем состоянии макс 11000, за 2002-2003 гдето 13000. но всегда были кто продавал и за 15, можт там идеальные машины. я например если соберусь свою продавать то мин 15 отдам, а начну с 16 =)
  • 0

#3512
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Полгода назад, я свою за 15 тыс. взял.
Вот она http://vse.kz/index....juch-na-kljuch/
  • 0

#3513
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а я за 13 =) осенью 2010, тож с вдц, как отфотаю красиво, покажу.

Кстати не т желания встречу аутоводов замутить, пофотать как здесь, красиво!
  • 0

#3514
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите у кого нибудь есть старый вентилятор от аута?
У меня вот такая неприятность обнаружилась - оторвалось крепление.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 31.08.2011, 09:35:24

  • 0

#3515
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Borisska
спасибо, аут 2008 модельного года, SI Drive, коробка типтроник, подрулевые лепестки.
Да по трассе ездил, вечер-ночь, машина ведёт себя хорошо, ксенон штатный не очень понравился. А так как и все субари как по рельсам ездит, ни кренов, ни сносов, ровно мягко и очень управляемо.
Поездил неделю по городу, приноравливаюсь к авто.
Пока всё нравится, в режиме Интележент бензина нюхает, по показаниям встроенного борт компьютера укладываюсь в 13.0 литров. пока правда 300 км. всего намотал, а по предыдущему пробегу за 6000км и расход средний 13.6
Выскочила ошибка Р0705 ошибка определения положения рычага переключения передач, сбросил на СТО, обошлось в 3000, хотя после 3 вкл/выкл двигателя - ошибка сама исчезает, но в памяти останется.
Появился вопрос, как подключиться к входу AUX родной магнитолы? Чейнджер на 6 дисков, но мне его уже мало.
  • 0

#3516
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

...
Да по трассе ездил, вечер-ночь, машина ведёт себя хорошо, ксенон штатный не очень понравился. А так как и все субари как по рельсам ездит, ни кренов, ни сносов, ровно мягко и очень управляемо.
...

по показаниям встроенного борт компьютера укладываюсь в 13.0 литров. пока правда 300 км. всего намотал, а по предыдущему пробегу за 6000км и расход средний 13.6

лепестки - это тема! сам хотел такую - не потянул по баблам..

блин, ни все субари как по рельсам ездят - моего чтото подкидывает вверх как шатл какой-то. Ходовку проверяли на СТО - замечаний нет, аморы не стучат не бегут и пыльники целые - но у меня подозрение что из-за них не устойчивая. Что еще может быть??
Вообще аморы можно как-нибудь проверить?

Показания моего на баке бензина показывали около 12-13 - но пересчитал на калькуляторе (пробег и литры) получилось ближе к 15. Щас еще бак залил - проверим.

Сообщение отредактировал Borisska: 31.08.2011, 18:13:25

  • 0

#3517
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
скачет от выравнивающей подвески... еще на В12 была знатная трабла... сам с ней парюсь. заказал коиловеры. буду менять.
  • 0

#3518
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Где и какие лучше колодки покупать? И менять? И какой у меня кузов? Конец 2004 г.в. предпоследний кузов. 2.5.

#3519
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

скачет от выравнивающей подвески... еще на В12 была знатная трабла... сам с ней парюсь. заказал коиловеры. буду менять.

на В12 у меня самовыравнивающие стоят - проблем ни каких, как вкопаная на дороге и в тоже время мягко. А на этой, даже лежачие полицейские проезжаю и чувствую что по заднице раскачка идет - хотя этого ведь не должно быть?
Предыдущий хозяин сказал что проверял аморы гдето на Боше, через неделю встретимся - узнаю подробнее. Но я не представляю как аморы можно проверить? если снаружи нет ни каких дефектов...
  • 0

#3520
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
вибростенд. раньше на боше (на комсе) такой стенд был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.