Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3441
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер
Насколько я понял у тебя 2002 год, значит ODBII, самодиагностика для режима ODBi описана в соотвествующей теме http://vse.kz/index....-sistemi-obd-i/
Только диагностика в режиме D там не совсем верно описана, необходимо помимо переключения передач на стоячем авто, так же совершить после небольшую поездку разогнав авто до скорости не менее 30 км/ч, после чего датчик будет маргать, ровно - ошибок нет, длинные - десятки, короткие - единицы.

Спасибо! Вот и я находил описание где говорилось что надо то просто нажать на суточный пробег, то просто завести, то просто погазовать.
  • 0

#3442
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
знает кто, где купить защитную накладку на бампер на аут 2008
вот такую:
Изображение
  • 0

#3443
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите, как меняются лампы стоп-сигналов на ауте 2006 ? На предыдущем кузове в багажнике были отверстия, чтобы открутить всю фару, а здесь что-то я не нашел - неужели всю обшивку снимать нужно?
  • 0

#3444
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Подскажите, как меняются лампы стоп-сигналов на ауте 2006 ? На предыдущем кузове в багажнике были отверстия, чтобы открутить всю фару, а здесь что-то я не нашел - неужели всю обшивку снимать нужно?

Снимаешь пластмассовую накладку возле фары. потом гайки откручиваешь. Пипец я поражаюсь авто почти новое, а такой дебилизм. На Ауди 1992 г.в. лампочку поменять 6летний ребенок сможет.

#3445
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
спасибо, проверю. Но вроде там нет ни каких накладок, внутренняя обшивка целиком идет - от угла и дальше.. Потому собстна и спросил.
  • 0

#3446
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
там могут идти мелкие люки, откуда можно открутить гайки от фар чтобы вытащить саму фару. на B12 такое на праворуке, хотя на леворуках полноценные люки для замены лампочек
  • 0

#3447
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
нет ни чего там. С боку есть карманы для мелочи и инструментов, а для замены ламп ни каких люков ни отверстий нет. На предыдущем кузове есть, менял не раз.. а здесь нет
  • 0

#3448
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В руководстве по эксплуатации авто должны быть описаны и зарисованы процедуры смены лампочек. Надо найти скачать и прочитать.
  • 0

#3449
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

нет ни чего там. С боку есть карманы для мелочи и инструментов, а для замены ламп ни каких люков ни отверстий нет. На предыдущем кузове есть, менял не раз.. а здесь нет

Брось это дело. Лампы значит годны на весь ресурс авто. Они несменяемые, только вместе с машиной :lol:

#3450
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
2 Borisska
http://progiavto.uco...2010-12-29-1168
Скачай мануал, там 5228 страниц, для Аутов 2008 модельного года, сильных отличий от твоего нету.
  • 0

#3451
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
21.Узел заднего комбинированного фонаря
A: СНЯТИЕ
...
2. МОДЕЛЬ С КУЗОВОМ УНИВЕРСАЛ
1) Отсоедините провод массы от аккумулятора.
2) Снимите зажим.
3) Надавливая на участок (А), вставьте палец или обернутую клейкой лентой плоскую отвертку в зазор (В), затем снимите зажимные лапки в последовательности ©, (D), (E), после чего снимите крышку заднего комбинированного фонаря.
4) Отверните два болта, а затем отсоедините задний комбинированный фонарь, потянув его в направлении задней части автомобиля.
5) Повернув гнезда ламп габаритных фонарей/фонарей стоп-сигналов, а также ламп задних указателей поворота, снимите задний комбинированный фонарь.

Это из мануала поссылке выше, страница 4026

Сообщение отредактировал Stor: 16.08.2011, 21:00:46

  • 0

#3452
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Парни подскажите по какой причине может появляться пропуск 6-го цилиндра? Машину из-за этого подтрясывает.
  • 0

#3453
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Парни подскажите по какой причине может появляться пропуск 6-го цилиндра? Машину из-за этого подтрясывает.

свеча, провод?
  • 0

#3454
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2 Stor
вот благодарю :beer: ! в обед проверю. Искал в инете на 06год, ни чего толкового не нашел блин..
  • 0

#3455
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Подскажите, как меняются лампы стоп-сигналов на ауте 2006 ? На предыдущем кузове в багажнике были отверстия, чтобы открутить всю фару, а здесь что-то я не нашел - неужели всю обшивку снимать нужно?

Снимаешь пластмассовую накладку возле фары. потом гайки откручиваешь. Пипец я поражаюсь авто почти новое, а такой дебилизм. На Ауди 1992 г.в. лампочку поменять 6летний ребенок сможет.

только сейчас понял о чем речь - когда картинки посмотрел - все верно, так и есть. Спасибо.
  • 0

#3456
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Все таки субару не надежная машина... Буду продавать.

И довольно специфическая.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.08.2011, 12:44:13

  • 0

#3457
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Все таки субару не надежная машина... Буду продавать.
И довольно специфическая.

С шестым цилиндром то разобрался? В чем было дело?
  • 0

#3458
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Все таки субару не надежная машина... Буду продавать.
И довольно специфическая.

С шестым цилиндром то разобрался? В чем было дело?

У одного парня клапан погнулся и элипс, менял мотор (тоже 3л мотор). http://www.s u b a ru-club.kz/forum/index.php?showtopic=15009&view=findpost&p=329920 (уберите пробелы в слове субару)
У меня тоже свечку заменили. Пока не знаем чем дело кончится, но будем быстрее продавать.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.08.2011, 14:46:14

  • 0

#3459
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ну такое на любом авто может случится. Из-за одного парня, которому неизвестно кто и что с мотором сделал, называть всю марку не надежной я б не стал.
Специфичные - это да, есть наверное своя специфика.
Искренне желаю вам, чтоб это была всего лишь свечка :)
  • 0

#3460
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Коллекционер
Аут и тем более 3.0 один из самых надёжных. Жаль у тебя 2002 год, я вот 2006-2008 г.в. ищу, 3 поколение рестайлинг, хочу приобрести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.