Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3421
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


На другом сайте вот что сказали:

Марка SUBARU
...

Про коробку не сказано какая, еще и Легасем обозвали.


Outback могут называть Legacy. Официально Subaru Legacy Outback кажется.

Но насколько мне сказали, они отличаются по ходовке друг от друга. Они мне наврали?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.08.2011, 17:32:24

  • 0

#3422
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
В соседней ветке ПРОДАМ АВТО разместил свою субару, так вот уже второй день на фиг никому не нужна. Да уж...
  • 0

#3423
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В колесах живее обычно интересуются...
Коллекционер, если пришлете мне вин в личку - могу посмотреть что экзист напишет. Хотя думаю в 2002 еще 4х ступенчатые коробки были.
Аутбэк был вроде особой комплетацией легаси. Амодель все равно легаси. Только недавно вроде стал отдельной моделью (в последнем кузове).
  • 0

#3424
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений


Outback могут называть Legacy. Официально Subaru Legacy Outback кажется.

Но насколько мне сказали, они отличаются по ходовке друг от друга. Они мне наврали?


RomaR3 и Duke_kz абсолютно правы! Лишь с поколения В13 стали называться отдельно Subaru Legacy и Subaru Outback. Хотя на деле ничего кроме не изменилось. Отличия по подвеске, обвесам и все. ну и у аута не бывает движка менее 2.5. у легасей же бывает 2.0 В принципе переставив аморты от аута на легась, получим аут :) вроде еще где-то мелькало что привода разные. Да и по подвеске вроде на этом разница заканчивается. а так все взаимозаменяемо как ни крути :)
  • 0

#3425
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Outback могут называть Legacy. Официально Subaru Legacy Outback кажется.

Но насколько мне сказали, они отличаются по ходовке друг от друга. Они мне наврали?


RomaR3 и Duke_kz абсолютно правы! Лишь с поколения В13 стали называться отдельно Subaru Legacy и Subaru Outback. Хотя на деле ничего кроме не изменилось. Отличия по подвеске, обвесам и все. ну и у аута не бывает движка менее 2.5. у легасей же бывает 2.0 В принципе переставив аморты от аута на легась, получим аут :) вроде еще где-то мелькало что привода разные. Да и по подвеске вроде на этом разница заканчивается. а так все взаимозаменяемо как ни крути :)

:-) Я не их имел в виду.
А можно узнать какие именно различия в подвеске между ними?
  • 0

#3426
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Отличия втом что балки ходовки (передняя и задняя) установлены на кузов через металические удленнители типа лифтинга у жипов когда раму от кузова ставют на простаки. соответственно более длинные аморики иногда задние самовыравнивающиеся. А вообщето у них даже номер кузова отличается. Аут это топ модель легася вот и все!
  • 0

#3427
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
номер кузова? или все же модель кузова? :) не отличается! BG, BH, BP, BR :) это все универсалы. как легаси так и аутбэки/ланки/гв
  • 0

#3428
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Модель В12 легась ВН 5 аут ВН 9 , Модель В11 легась BG 5 аут BG 9
  • 0

#3429
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
неправда Ваша! :)
BG5-9: цифра 5 означает что двиг стоит 2.0, цифра 9 - 2.5
BH5-9-E: цифра 5 означает что двиг стоит 2.0, цифра 9 - 25, буква Е - 3.0
BP5-9-E: цифра 5 означает что двиг стоит 2.0, цифра 9 - 25, буква Е - 3.0

Так что вот. Там есть разделение на седаны и сараи, и подразделение на движки. всего навсего
  • 0

#3430
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Возможно и так!
Но всеже только подняв ходовку аут невыйдет надо менять крылья двери и бампера!
И всетаки кузова отличаются на легасе другие пороги в виду отсутствия на них обвеса!И скорей всего не только в том что на ауте есть отверстия крепления оных,

Сообщение отредактировал avalen: 10.08.2011, 17:30:08

  • 0

#3431
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да основное преимущество аута - клиренс. нафиг никому не нужны бампера и обвесы имхается. тем более у аута не самые лучшие свесы
  • 0

#3432
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Но ведь и вопрос не о преимуществах а в отличиях!
Езжю на ауте В12 до него был В11 на легасы глаз никогда не падал Аут есть аут.
  • 0

#3433
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Ребята, подскажите, на табло начал гореть знак восклицания, красный. Ну я посмотрел на уровень тормозной жидкости, в норме. Или колодки надо менять? На предыдущих авто привык до скрипов ездить и потом только менять. Как на Ауте с этим???

#3434
wavesurfer

wavesurfer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Стоп стоп. Указанные рекомендации по маслу субару ATF-HP действительны только для 5ти ступенчатых автоматов с возможностью ручного переключения (типтроник). Что в другие коробки льют я точно вам не скажу, по моему обычный дексрон-3.



Жидкость Субару ATF HP - оригинальная жидкость для автоматических трансмиссий всех автомобилей Subaru, включая 5-ти ступенчатые коробоки передач. Специально разработано для использования в АКПП и гидроусилителе автомобилей SUBARU. До этого лили Subaru ATF/PSF только для 4-х ступок. Заменяли дексроном III, хотя в технической документации требовалась жидкость Субару АТФ. Опыт показывает, что дексрон 3 не заменяет ATF HP.
  • 0

#3435
wavesurfer

wavesurfer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Наткнулся на форум Subaru-ID-online. Там выложены сканированные копии мануала для субарей в части трансмиссионных жидкостей. Интересно почитать
  • 0

#3436
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ребята, подскажите, на табло начал гореть знак восклицания, красный. Ну я посмотрел на уровень тормозной жидкости, в норме. Или колодки надо менять? На предыдущих авто привык до скрипов ездить и потом только менять. Как на Ауте с этим???

датчик давления в шинах походу
  • 0

#3437
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Ребята, подскажите, на табло начал гореть знак восклицания, красный. Ну я посмотрел на уровень тормозной жидкости, в норме. Или колодки надо менять? На предыдущих авто привык до скрипов ездить и потом только менять. Как на Ауте с этим???

датчик давления в шинах походу


Датчик давления в шинах оранжевый, а красный - это ручник и тормоза
  • 0

#3438
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Парни, подскажите тогда еще один момент - чем отличается Outback от Outback - Legasy? Есть такие машинки у которых с одной стороны написано Outback, а с другой Legasy - это тогда что за гибрид?
  • 0

#3439
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите что я делаю не так?
Не могу сделать самодиагностику.
Нашел в интернете много инструкций и в каждой инструкции есть свои нюансы.

Вот что я имею под панелью:
имею два зеленых разъема которые подходят для втыкания друг в друга. А также есть еще 2 разъема которые между собой никак не подходят и не сочетаются.
Изображение

При выключенном зажигании замкнул два зеленых разъема между собой:
Изображение

Включил зажигание, завел но ничего не происходит. Смотрите:


Что я делаю не так?
  • 0

#3440
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Коллекционер
Насколько я понял у тебя 2002 год, значит ODBII, самодиагностика для режима ODBi описана в соотвествующей теме http://vse.kz/index....-sistemi-obd-i/
Только диагностика в режиме D там не совсем верно описана, необходимо помимо переключения передач на стоячем авто, так же совершить после небольшую поездку разогнав авто до скорости не менее 30 км/ч, после чего датчик будет маргать, ровно - ошибок нет, длинные - десятки, короткие - единицы.

Сообщение отредактировал Stor: 14.08.2011, 23:50:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.