Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3001
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
генератор какой? трехконтактный?
  • 0

#3002
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
у меня на аутбаке американском водительский блок стеклоподъемников гонит, а точнее водительское стекло опускается хорошо а вот поднимать его приходится тянуть кнопку изо всей дури. долго он так не выдержит, там кнопки вообще ремонтопригодны? если нет, где американский блок такой найти, японский я так понимаю не подойдет?

Сообщение отредактировал hanter: 05.08.2010, 09:05:31

  • 0

#3003
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

у меня на аутбаке американском водительский блок стеклоподъемников гонит, а точнее водительское стекло опускается хорошо а вот поднимать его приходится тянуть кнопку изо всей дури. долго он так не выдержит, там кнопки вообще ремонтопригодны? если нет, где американский блок такой найти, японский я так понимаю не подойдет?

Обменяю твой проблемный на мой рабочий +5тт
  • 0

#3004
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

у меня на аутбаке американском водительский блок стеклоподъемников гонит, а точнее водительское стекло опускается хорошо а вот поднимать его приходится тянуть кнопку изо всей дури. долго он так не выдержит, там кнопки вообще ремонтопригодны? если нет, где американский блок такой найти, японский я так понимаю не подойдет?

Это не проблема!!! Нужно снять блок и прочистить контакты у меня было такое :-)

Сообщение отредактировал NRG_: 05.08.2010, 12:12:23

  • 0

#3005
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
a_askar привет! Новая проблема: Короче, когда полностью выворачиваешь руль влево и начинаешь интенсивно трогаться появляется звук спарава примерно такой- "тык тык тык" :eek: что это может быть? Поменял наружнюю гранату, бесполезно :-)
  • 0

#3006
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Может просто что-то задевает...? :) попросите кого нить стоять у этого колеса когда вы будете так трогаться
  • 0

#3007
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Обменяю твой проблемный на мой рабочий +5тт

спасибо господин коммерсант! а пояснить что там сделать надо слабо? у меня руки не из задницы, я справлюсь:dandy: только вот снять кнопку не могу, как ни подлезал под нее! :)
  • 0

#3008
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
может подшипник? внутренняя граната?
  • 0

#3009
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
здаров, народ!!!
у меня проблемка, имею СУБАРУ АУТБАК 2000г седан!!!
вчера купил ветровики, сегодня хотел приклеить, но столкнулся с проблемкой, когда открываю дверь стекло двери задевает об ветровики, ветровик от легаси!!! что делать? хелпппп
ветровик за 6000 тонн купил :smoke:
  • 0

#3010
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
на двухстороннем скотче которые?? а нельзя их просто выше переклеить? :rotate:
  • 0

#3011
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

здаров, народ!!!
у меня проблемка, имею СУБАРУ АУТБАК 2000г седан!!!
вчера купил ветровики, сегодня хотел приклеить, но столкнулся с проблемкой, когда открываю дверь стекло двери задевает об ветровики, ветровик от легаси!!! что делать? хелпппп
ветровик за 6000 тонн купил :rotate:

Такая же фигня. Смотрел у машин с японии под ветровиками есть тип скоб каких то, они немного поддерживают его чтобы он не лежал.
  • 0

#3012
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

может подшипник? внутренняя граната?

на счет внутренней гранаты сомневаюсь так как она не участвует :rolleyes: в процессе поворота ведь так?
  • 0

#3013
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну хотя да, внутренняя хрустеть может при резком разгоне.
ну может цепляет арку? :sleep:
  • 0

#3014
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

a_askar привет! Новая проблема: Короче, когда полностью выворачиваешь руль влево и начинаешь интенсивно трогаться появляется звук спарава примерно такой- "тык тык тык" :D что это может быть? Поменял наружнюю гранату, бесполезно :sleep:

проверь внутренние гранаты на обоих приводах - ставишь машину на ручник и на нейтралку, домкратишь одно колесо, снимаешь и начинаешь крутить ступицу по чуть-чуть. При этом вы должны потягивать привод к себе, если люфт значительный значит гранате :D

Сообщение отредактировал Grand|Hustla: 08.08.2010, 10:30:23

  • 0

#3015
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Такая же фигня. Смотрел у машин с японии под ветровиками есть тип скоб каких то, они немного поддерживают его чтобы он не лежал.

Они выполняют роль крепежа, а не поддержки.......... (у мну такие стояли на "родных" японских ветровиках. После того как нечаяно поломались, на новые пришлось переклеивать-перепаивать старые крепежи под скобы) :hi:
  • 0

#3016
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Обменяю твой проблемный на мой рабочий +5тт

спасибо господин коммерсант! а пояснить что там сделать надо слабо? у меня руки не из задницы, я справлюсь:-) только вот снять кнопку не могу, как ни подлезал под нее! :hi:


Хотел помочь комерсантом обозвали(продложение не действительно)!
если руки на месте Тогда так покупаеш блок кнопок с правотульки 3-5 тт оба разбираеш и перепаиваеш кнопки. Удачи.
  • 0

#3017
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо, как-нибудь попробую :rolleyes:

Сообщение отредактировал NRG_: 10.08.2010, 09:52:19

  • 0

#3018
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все привет, субароводы!
Кто подскажет есть ли смысл копаться самому в проводке фар или лучше сразу к электрику? Смысл следующий, буквально 2-й день уже фары сами по себе начинают то включаться, откл, то пару раз с ближнего на дальний переключаются.
Ни у кого похожих глюков не было, может замыкает где-то?

subaru otback 2005 седан 3.0 H6
  • 0

#3019
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
проверьте вертолёт (крутилку слева от руля) видимо он глючит
  • 0

#3020
MachineGun

MachineGun
  • Гость
  • 18 сообщений

здаров, народ!!!
у меня проблемка, имею СУБАРУ АУТБАК 2000г седан!!!
вчера купил ветровики, сегодня хотел приклеить, но столкнулся с проблемкой, когда открываю дверь стекло двери задевает об ветровики, ветровик от легаси!!! что делать? хелпппп
ветровик за 6000 тонн купил :laugh:


возможно я ошибаюсь но попробуйте разобрать обшивку и подрегулировать само стекло! у меня было такое что вообще дверь не закрывалась , (стекло стукалось об пластик сверху!) провел такую процедуру ! помогло! удачи !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.