Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3041
3Dimon

3Dimon
  • Гость
  • 48 сообщений
спасибо за ответы!
думаю, просто не надо брать авто в штатах... лучше в европе или еще лучше в эмиратах
на крайняк на автобарахле в каскелене ^_^

вот еще вотпрос
все что-то пишут, что салон у нее тесноватый, ноги сложить некуда и сиденья жесткие, что 2-3 часа езды причиняют невыносимую агонию
так ли это?
Дело в том, что мне все таки семью возить в нем, а если пассажирам сзади некуда ноги ставить... плюс мой отец, который вседа ездит со мной спереди, т.к. он высокий и ноги длинные, ему вообще места много надо и потолок высокий
он VW пассат себе приобрел ради того, что он просторный и с высоким потолком

как обстоят дела в ауте?

простите, если оч много вопросов задаю =)))
  • 0

#3042
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

спасибо за ответы!
думаю, просто не надо брать авто в штатах... лучше в европе или еще лучше в эмиратах
на крайняк на автобарахле в каскелене ^_^

вот еще вотпрос
все что-то пишут, что салон у нее тесноватый, ноги сложить некуда и сиденья жесткие, что 2-3 часа езды причиняют невыносимую агонию
так ли это?
Дело в том, что мне все таки семью возить в нем, а если пассажирам сзади некуда ноги ставить... плюс мой отец, который вседа ездит со мной спереди, т.к. он высокий и ноги длинные, ему вообще места много надо и потолок высокий
он VW пассат себе приобрел ради того, что он просторный и с высоким потолком

как обстоят дела в ауте?

простите, если оч много вопросов задаю =)))


насчет где брать - это уже по деньгами смотри. салон весь скрипит, дребезжит и за 2-3 часа поездки ты буквально вываливаешься из машины, размять спину, пятую точку, и отдохнуть от шума в салоне:sleep:
а если серьезно, по крайней мере мои пассажиры не жаловались на комфорт сколько я их возил (тургень, капчик).
  • 0

#3043
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений

думаю, просто не надо брать авто в штатах... лучше в европе или еще лучше в эмиратах
на крайняк на автобарахле в каскелене ^_^

Насчет каскеленского барахла,то не факт...был там 3 дня назад. Стоит один ХЛАМ АМЕРИКОСОВСКИЙ за нереальные бабки!!!..ИМХО лучше брать по колесам. Ездить много правда придется.но варианты по лучше будут. Да и с торговаться реальнее.
  • 0

#3044
3Dimon

3Dimon
  • Гость
  • 48 сообщений
я с Вами полностью согласен =)))
про барахолку это я пошутил =))) типа сарказм =)

если мну сильно повезет, пригоню из Германии западной
если не оч, буду искать здесь

я так полагаю, что от продавца многое зависит
если будет видно, что чувак нормальный, за машинкой следил и расстается с ней неохотно... то такой вариант предпочтительней

но только где такого найти )))))))
  • 0

#3045
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В любом случаю, Колеса вам в руки))
  • 0

#3046
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

я так полагаю, что от продавца многое зависит
если будет видно, что чувак нормальный, за машинкой следил и расстается с ней неохотно... то такой вариант предпочтительней

но только где такого найти )))))))

я такой :kiss: но уже передумал продавать :kiss: хотел с эмиратов аутбек притащить, но пока не складывается...
Катаюсь на Аут 2002 амер. - машина отличная, полностью доволен.. но 3.0 было бы лучше
  • 0

#3047
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений



но только где такого найти )))))))


Катаюсь на Аут 2002 амер. - машина отличная, полностью доволен.. но 3.0 было бы лучше

3,0 - вещь. Даже американцы. Только продал такого .Пробег был 450000. И НИЧЕГО...Просто побоялся дальнейшего использования
  • 0

#3048
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

вот еще вотпрос
все что-то пишут, что салон у нее тесноватый, ноги сложить некуда и сиденья жесткие, что 2-3 часа езды причиняют невыносимую агонию
так ли это?
Дело в том, что мне все таки семью возить в нем, а если пассажирам сзади некуда ноги ставить... плюс мой отец, который вседа ездит со мной спереди, т.к. он высокий и ноги длинные, ему вообще места много надо и потолок высокий
он VW пассат себе приобрел ради того, что он просторный и с высоким потолком

как обстоят дела в ауте?

У меня универсал, 2001 г., конечно не сравниться с Ниссан-Ринессой расстояние между передними и задними сидениями. Однако, брат мой высокий, не жаловался, надо было на дяде проверить, но он не любит Субару. А багажник просто мечта - очень вместительный. С дачи едем всегда загруженные - вода с родника, фрукты с огорода.
  • 0

#3049
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Субаристы )) доброе время суток.
Порвалась резинка уплотнительная на крышке люка Субару Ланкастер,(Аутбэк) Люк над водителем, тот что маленький.
Где не спрашивал говорят что без люка не продадут (25 000)
Мож кто подскажет чаго делать то? А то как то осень на дворе (!
Млин хоть герметиком люк заливай.((((
  • 0

#3050
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Приветствую всех!
Приношу извинения, всю тему не читал, поэтому возможно задам боянистый вопрос.
Думаю о покупке Аутбака 2005г 2.5 Американца. В чем различия между американцами и европейцами?
пока только на улице и на сайтах наблюдаю эту машину, для себя только отметил что у американцев кузов окрашен в два цвета ну и соотвественно в передней оптике стоят желтые отражатели, а у европейцев кузов моноцветный ну и без желтых отражателей в передних фарах.
скажите чем же еще они отличаются, и что лучше брать американца или европейца?
спасибо всем за ответы (если они будут)!
  • 0

#3051
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у европейцев кузов тоже двухцветный. различие есть в бамперах, молдингах на дверях и крыльях (у пиндосов их нет на крыльях), у пиндосов на крыше ребра продольные есть, клима чаще отсутствует, есть лишь кондер с крутилко-вертелкой, задние поворотники полностью темнооранжевые. еще пиндосы в силу особенности тех. устройства плохо реагируют на наш бензин, у них чаще горит чек энджин. европеец лучше подготовлен к нашим условиям (сужу по тому как знакомый ездит на америкоте и как отец ездит на европейце).
  • 0

#3052
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
я в своего американца лью 92 и ни чего не горит. Если залить выше - вот тогда и загорается.
  • 0

#3053
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Borisska: 01.09.2010, 11:32:48

  • 0

#3054
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
все больше зависит от денег и комплектации. монотонность или двухцветность машины тоже смотря в какой комплектации она. как правило для пендосов двухцветную окраску имеют "лимитед" версии. а базовые имеют дверные ручки и зеркала черного цвета.
если брать на велюре и допустим на механике, то лучше европеец. если на коже и с климой - то тут европеец предпочтителен, но он будет как правило дороже. я себе искал именно турбо версию аутбека, такие выпускались строго в/для ЮСА. с бензой и чек энджином пока не испытвал проблем, лью 92-ой и псе. на пробеге не зацикливайся. гораздо важнее кто и как ухаживал за машиной. то что с пендосии машины 2005 года идут с пробегами 40-70 тыщь миль - в 90% это лажа. реальные пробеги идут от 100 000 и выше.
офтоп: недавно полирнул фары (нашел объяву в ветке продам) - теперь вид загляденье.

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 01.09.2010, 13:39:26

  • 0

#3055
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Уважаемые соконфетники, спасибо Вам за ответы.
_D_A_N_I_K_, действительно на пробеге не нужно зацикливаться, у меня сейчас ауди а6, так у нее пробег за 420 000 перевалил давно, и проблем с машиной нет. Вот хочу воспользоваться шансом которое предоставило правительство и взять посвежее машину.
я сам с Астаны, реально ли в Ате (желательно свежепригнанную) за 15-16 тыс баксов взять аутбак 2005, 2.5, клима, АКПП? у кого такая машина, за сколько вы брали ее?
  • 0

#3056
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
недавно, примерно месяц-полтора назад, друг искал... нижний порог был 17000. на механике, велюр, без люка.
  • 0

#3057
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ИМХО, 15-16 маловато для хорошего авто 2005 года. Еще учтите, что даже в свежепригнаную нужно будет вложить 1-2 тыс у.е.
  • 0

#3058
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
за 15-16 не возьмешь с климой и на автомате.

думаю в 18 можно будет уложиться за пендосский аут в нормальном состоянии.
  • 0

#3059
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
спасибо, буду копить.
как по запчастям на америкотов? легко найти или под заказ?
  • 0

#3060
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Говорят что они масло даже не меняют в моторе. Может лучше взять такого же Европейца или Араба?

Гости из Германии очень сильно удивились, узнав, что мы меняем масло в коробке. Они этого не делают, т.к. чаще машины меняют. У меня знакомый на своем старом Мерсе только доливал масло в двигателе, вот и Монтеро идет по такому сценарию, а может ему все-таки больше повезет, чем Мерсу :-/ .

По моему мнению, лучше Европейца.

На свой Аутбек пока не сталкивалась с проблемами по запчастям, как по новым, так и б/у.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 02.09.2010, 22:40:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.