Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2461
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
день добрый субаристы. пишет вам бмввод)))

у меня никогда не было субаря, и вот попался один аутбак 2005 г. с пробегом 65000 км.

когда едишь еле нажав на педаль газа компенсаторы стучат, может ли быть это из за бензина, так как утверждает владелец авто что данный стук у него как с салона купил и причина исключительно в бензе.

он говорит что данная проблема у всех субарей.
движка 3 литровая

кто что скажет по данному вопросу.
  • 0

#2462
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня трехлитровый ток 2002 года. чего то не слышал компенсаторы свои ))
ЛЮди мож будет кому интересно..тут выше я про защиту спрашивал..в итоге по совету съездил на Саина выше абая. там делают защиту полностью на все днище..прикрывает с боками. стоит удовольствие с установкой 12500 тг.
К сведению, на Достаре и Субарике продают защиту которая прикрывает ток центр днища. поддон картер там. Цена вопроса примерно одинаковая
  • 0

#2463
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Позавчера заправился на лукоиле на джандосова розобокиева и чек загорелся. Кто нибудь сталкивался как лечится достаточно будет клемы с аккумулятора снять или надо ехать комп искать чтоб ошибку скинул?

только вчера скинул клемы - помогло. но я знал в чем у мя проблема, а вам советую может стоит проверить на всяк случай.
  • 0

#2464
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
У мну другая проблема, если у кого было или есть, может расскажете что это может быть. На холостом ходу, когда включена нейтралка (то есть R или N) обороты около 700 - 750, и все работает нормально. А вот как только включаю на D или R, обороты падают до 600 - 500 и начинается вибрация и дребезг какой то, не понятный откуда. Как заметил это не всегда, иногда после включения на D или R, обороты сначала падают также, но потом сразу опять поднимаются до 700 - 650 и все нормально работает. А иногда обороты не поднимаются после включения скоростей, так и остаются низкими и появляются дребезжание и вибрация.
У кого какие мысли? Датчик холостого хода не может так глючить?
[/quote]

По поводу вибрации на D или R - проверь подушки двигателя.

У меня дребезжала защита, что защищает кузов от чрезмерного нагрева от трубы глушителя (сгнили крепления). Ее можно просто оторвать.
  • 0

#2465
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Позавчера заправился на лукоиле на джандосова розобокиева и чек загорелся. Кто нибудь сталкивался как лечится достаточно будет клемы с аккумулятора снять или надо ехать комп искать чтоб ошибку скинул?

только вчера скинул клемы - помогло. но я знал в чем у мя проблема, а вам советую может стоит проверить на всяк случай.

Да как то повезло пол бака спалил и лампочка сама погасла. Так что пока все ок.
  • 0

#2466
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте все!
хочу на аутбак 2002гв (американец) поставить резину российскую KAMA FLAME 205/70 R16.
как думаете, не будет задевать в арках и при поворотах?
спасибо за комментарии!
  • 0

#2467
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
мда, бмвводы все таки по активнее или дружелюбнее будут))))

ну что ни у кого нет аутбака 5 года? или не знает специфики 3 литровой движки?
  • 0

#2468
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вам же ответили, что не слышали на 3х литровом звука компенсаторов. А ваще надо сравнить с другим субаром. Я как-то слушал 2.5 пока еще не знал об особенностях двига субары и думал что там капремонт уже требуется :rolleyes: потом послушал другие... у всех такой же звук был, какой-то особенный... оппозитный
  • 0

#2469
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Люди такую проблему заметил вентилятор радиатора иногда не отключается а работает и работает...один раз поехал на медео..встал начит..ну думаю подождать пока движок охладится...и ждал минут 15 или мож больше..он в тупую не отключается. сегодня тож заехал на стоянку. пока рылся в машине работал вентилятор и не отключается. ждал минут пять не вырубился и все. выключил зажигание, потом опять врубил вентилятор уже не работает. что бы это могло быть?
  • 0

#2470
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
хм... датчик температуры двигателя?
  • 0

#2471
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

хм... датчик температуры двигателя?

Скорей всего датчик ОЖ! :-)
  • 0

#2472
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а что такое датчик ОЖ? и как ето полечить?
за месяц уже второй случай когда не отключился.
  • 0

#2473
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да! я про него подумал но не так написал :-) тяжко думается ночью.
Тибур, заедь на диагностику. Комп должен будет показать ошибку.
  • 0

#2474
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ок. спасибо! заскочу на выходных
  • 0

#2475
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

хочу на аутбак 2002гв (американец) поставить резину российскую KAMA FLAME 205/70 R16.
как думаете, не будет задевать в арках и при поворотах?

У мну зимняя Мишлен 225/65/16 - немного задевала на резких поворотах. Хотя это возможно из-за убитых стоек - весной поменял, эту зиму поглядим как оно будет...
  • 0

#2476
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2Felix_792
фото можете выложить? заценить хочется как смотрится...
  • 0

#2477
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
[quote
Вам же ответили, что не слышали на 3х литровом звука компенсаторов. А ваще надо сравнить с другим субаромquote]

я просто думал что 2002 движок отличается от 2005, или я ошибаюсь? таким макаром я мог спросить в любой ветке любой марки на угад главное чтобы 3 л было))))
  • 0

#2478
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
наскока знаю разницы никакой в двигателях. другие движки пошли с 2007 года. движок нормальный. единственно ремонт недешевый и болячка - датчик холостого хода. вроде все.
  • 0

#2479
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений


хочу на аутбак 2002гв (американец) поставить резину российскую KAMA FLAME 205/70 R16.
как думаете, не будет задевать в арках и при поворотах?

У мну зимняя Мишлен 225/65/16 - немного задевала на резких поворотах. Хотя это возможно из-за убитых стоек - весной поменял, эту зиму поглядим как оно будет...


с этим размером (225/65/16) вы увеличили диаметр колеса на 23мм, но сохранили шарину как у родной (225/60/16) - может быть поэтому задевало.
а установкой 205/70 R16 я уменьшу ширину на 20мм и увеличу диаметр на 17мм от родного размера.
наверное не должно задевать! но как смотреться будет эта нивовская резина!
(размеры можно сравнивать в шинном калькуляторе на сайте КОЛЁС http://kolesa.kz/con...alculator.html)
  • 0

#2480
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

наскока знаю разницы никакой в двигателях. другие движки пошли с 2007 года. движок нормальный. единственно ремонт недешевый и болячка - датчик холостого хода. вроде все.


у EZ30 уже кажется три поколения...

первый закончился вконце 2003 года
второй закончился кажется в 2007 году
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.