Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2241
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
я за! только на моей щас требуют замены аморты и стойки стабилизатора. поэтому постукивает. впечатление может быть смазанным
  • 0

#2242
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я тож за..нужны впечателения для сравнения ))
моно в субботу
  • 0

#2243
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ммм... ну в общем я где-то видел на бумажке что не рекомендуется на полноприводную машину вешать резину с разным рисунком протектора. то бишь на перед один рисунок, на зад - другой

А разве разной степени износ шин не дае тв итоге разную степень сцепления и т.д.? После 2-3 сезонов шины по разному изнашиваются, даже на 4ВД.
  • 0

#2244
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
речь шла в бумажке о различных рисунках протекторов. все же разница рисунков больше влияет на сцепление с дорогой чем разница в износе.
езжу уже на второй 4wd машинке. Честно говоря не замечал что на разных осях по разному износ идет (1-2 сезона). практически равномерно. Передок чуть более стирается засчет кручения-верчения рулем.

в общем хотите вешайте... а то сложилось впечатление, что я вру, а Вы меня уличаете!! Как говорится за что купли за то продал :smoke:
  • 0

#2245
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
мда, игнор по ходу.
  • 0

#2246
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Может у кого-то "летела" коробка или диф по причине разной резины? Только лично,а не по наслышке. Я думаю, что это не принципиально. Каждый хозяин машины, если ставит разную резину, то всё равно подбирает максимально похожую. И в таком случае всё будет нормально. Это надо быть с пулей в голове, чтобы поставить к паре летней, к примеру, вторую пару зимней, шипованой и другого размера. Вот тогда можно будет ожидать выхода из строя КПП или дифа
  • 0

#2247
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

про замену рулевой рейки по гарантии кто что может сказать?
говорят отзыв партии был.

машина какая? год модельный какой?
  • 0

#2248
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
аутбак, 3.0, 2004 г.в.
побежал сальник рулевой рейки. хотел менять. но друг у которого тоже аут, говорит что по гарантии с 2004 по 2006 года, меняют чтото с рулевой связано. хотел уточнить.
он не менял, у него 2008 г.в.
на сервисе сказали первый раз слышат.
  • 0

#2249
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
там был какой-то заводской брак, который устраняли путем замены рейки. если машина на гарантии, то должно быть бесплатно. Завод Subaru признал этот глюк. Еще какая-то шняга с задними аммортами была. но там хз признали или нет

Сообщение отредактировал a_askar: 07.07.2009, 14:23:52

  • 0

#2250
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
машина еще на гарантии) в октябре кончается уже, да и пробег к 96 тыс. подошел.
пошел в официальный сервис, там говорят, что не знают про такое и никому ничего не меняли. где можно узнать, что Субару признали этот глк? может есть какието официальные объявления?

п.с. да и сервис у нас неважный.

Сообщение отредактировал makcyt: 07.07.2009, 15:51:54

  • 0

#2251
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Доброе утро всем.

Плавают прогревочные обороты между 1200 - 1500. После того, как прогрелась вроде все нормально с оборотами, не плавают, держится около 700. На выходные промыли впрыск, почистили клапан ХХ, заменили свечи, ВВ провода - эффекта ноль. Воздушный, топливный фильтры заменил 3000 км назад. Это в пределах нормы или проблема? Сказали заменить клапан ХХ если не поможет, но он стоит 30000 тг.

Сообщение отредактировал RomaR3: 08.07.2009, 09:02:13

  • 0

#2252
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Доброе утро всем.

Плавают прогревочные обороты между 1200 - 1500. После того, как прогрелась вроде все нормально с оборотами, не плавают, держится около 700. На выходные промыли впрыск, почистили клапан ХХ, заменили свечи, ВВ провода - эффекта ноль. Воздушный, топливный фильтры заменил 3000 км назад. Это в пределах нормы или проблема? Сказали заменить клапан ХХ если не поможет, но он стоит 30000 тг.


такая же проблема.
насколько я понял это болячка для аутов.
еще заметил что у меня плавание оборотов зависит от бензина...заливал помоему гелиос 96..почти не плавали...лью терь лукойл 95..плвание продолжается.
  • 0

#2253
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
насколкьо я помню в теме про бенз многие пришли к выводу что у луколйла бенз не очень.

Максут, че-то не нашел нифига про рейку и признание брака. но куча отзывов что дилеры бесплатно по гарантии меняют ремкомплект из трубок большего диаметра, какой-то пружины более жесткой и еще чего то
  • 0

#2254
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

насколкьо я помню в теме про бенз многие пришли к выводу что у луколйла бенз не очень.

Максут, че-то не нашел нифига про рейку и признание брака. но куча отзывов что дилеры бесплатно по гарантии меняют ремкомплект из трубок большего диаметра, какой-то пружины более жесткой и еще чего то


я пытался найти какую нить инфу по лукойлу..но чет ничего. бензин российский с уфы...думал нормальный должен быть...не могли бы вы ссылку кинуть...чтоб уж точно ))
  • 0

#2255
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

такая же проблема.
насколько я понял это болячка для аутов.
еще заметил что у меня плавание оборотов зависит от бензина...заливал помоему гелиос 96..почти не плавали...лью терь лукойл 95..плвание продолжается.


Интересно, я тоже заливаю Лукойл 95. На днях бенза закончится, попробую заправиться на Синойл 96.

я пытался найти какую нить инфу по лукойлу..но чет ничего. бензин российский с уфы...думал нормальный должен быть...не могли бы вы ссылку кинуть...чтоб уж точно ))


А помоему Уфимский бензин не очень, читал о нем на ЦТ. Лично у меня после уфимского 92 (тоже на лукойле) машина заглохла.
  • 0

#2256
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А не знаете в районе джандосова где нить есть синойл? лукойл лью уже года четыре. еще потому что прямо по дороге домой заправка стоит.
  • 0

#2257
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
http://vse.kz/index....a...t&p=8630290
http://vse.kz/index....a...t&p=7964804
http://vse.kz/index....a...t&p=7418554
http://vse.kz/index....a...t&p=7356866
http://vse.kz/index....a...t&p=6847729


джандосова ощенама длинная улица :rotate:
есть на Абая - Байзакова... Кварталом ниже Джандосова.
  • 0

#2258
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А не знаете в районе джандосова где нить есть синойл? лукойл лью уже года четыре. еще потому что прямо по дороге домой заправка стоит.


На Сатпаева-Жарокова есть.
  • 0

#2259
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спаисбо!
за инфу.
спущу бак и попробую синойл.
  • 0

#2260
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

насколкьо я помню в теме про бенз многие пришли к выводу что у луколйла бенз не очень.

Максут, че-то не нашел нифига про рейку и признание брака. но куча отзывов что дилеры бесплатно по гарантии меняют ремкомплект из трубок большего диаметра, какой-то пружины более жесткой и еще чего то



да я вот тоже только слышал, но нигде не видел.
знаяит дилеры у нас такие.
придется в ускаман ехать наверное, может там че скажут.
http://subaru.kz/ <----- эти товарищи могут чето разъяснить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.