Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2261
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
попытка не пытка! можно написать в службу поддержки.
Хотя особенности казахстанского бизнеса... думаем не о клиентах а о выгоде! :rotate:
  • 0

#2262
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


насколкьо я помню в теме про бенз многие пришли к выводу что у луколйла бенз не очень.

Максут, че-то не нашел нифига про рейку и признание брака. но куча отзывов что дилеры бесплатно по гарантии меняют ремкомплект из трубок большего диаметра, какой-то пружины более жесткой и еще чего то



да я вот тоже только слышал, но нигде не видел.
знаяит дилеры у нас такие.
придется в ускаман ехать наверное, может там че скажут.
http://subaru.kz/ <----- эти товарищи могут чето разъяснить?


Если дилер авторизованный...то попробуйте написать письмо прямо в субару..опишите проблему..они думаю ответят точно. а после получения официального ответа моно топать к дилеру...ему уже тогда точно не отвертеться.
  • 0

#2263
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

речь шла в бумажке о различных рисунках протекторов. все же разница рисунков больше влияет на сцепление с дорогой чем разница в износе.
езжу уже на второй 4wd машинке. Честно говоря не замечал что на разных осях по разному износ идет (1-2 сезона). практически равномерно. Передок чуть более стирается засчет кручения-верчения рулем.

в общем хотите вешайте... а то сложилось впечатление, что я вру, а Вы меня уличаете!! Как говорится за что купли за то продал :)

да это так присоединяюсь, у меня на Легаси (правый руль) были впереди летние дождевые, а сзади летние без направления. когда ставил - знал "по бумажке" что может что-нибудь навернуться. поставил ездил долго 30-40 тыс. съездил в Астану, Павлодар,Баянаул ( и по трассе и грейдеру). Стал замечать малый стук сзади. на СТОшке немогли определить. затем продал Легаси - взял Аут. ч/з 2-3 мес. всречаю хозяина легаси - говорит редуктор накрылся. Из-за разной резины или нет незнаю, но на Аут поставил одинаковый рисунок, ну его на...- рисковать.

И согласен с a_askar износ идет практически равномерно!

Сообщение отредактировал uren: 08.07.2009, 14:26:29

  • 0

#2264
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

ну так что на счет сравнения машин для разных рынков и соответственно покатушек?

Могу свой предоставить для теста - простой америкот 2,5
  • 0

#2265
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

у меня на Легаси (правый руль) были впереди летние дождевые, а сзади летние без направления...

У мну щас впереди M+S без направления, сзади M+S с направлением.
Лето откатаюсь с молитвами, зимняя у мну нормальная липучка вся одинаковая.

Сделал геометрию - руль тянет вправо, потом еще 3 раза заезжал к этому геометристу и все равно идеально сделать не получилось. Мастер грит, что удар был в переднее правое колесо - рычаг или тяга погнута...
  • 0

#2266
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поменял вчера зеркала заднего обзора на сферические. Родных ну просто не хватало постоянно, тем более после лопухов ниссан рнессы :rolleyes:
Мастер вырезает из камазовских сферических зеркал практически любые. Долго возился с переносом подогрева на новые зеркала.
Теперь парковаться легче стало и на дороге мертвая зона уменьшилась.
Будет время надо сфоткать все для примера, как видно в штатное и в новое.
Теперь у меня в запасе родные задние фары, родные стекляшки зеркал :)
  • 0

#2267
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


ну так что на счет сравнения машин для разных рынков и соответственно покатушек?

Могу свой предоставить для теста - простой америкот 2,5


тоже готов на тест америкот 3.0
  • 0

#2268
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я когда машину брал, то менеджер Руслан (Subaru-Motors Astana) сразу предупредил про рейку и сказал заехать в сервис и напомнить, заехал напомнил, через неделю приехал ремкомплект рейки, установили. Руль стал немного туже, зато дребезг ушел практически полностью. Еще по гарантии поменял задние стойки, про них никто не предупреждал, однако сам выявил, приехал а оказывается есть и такой трабл. Тоже меняли без разговоров.

Сообщение отредактировал Ap@che: 09.07.2009, 13:42:00

  • 0

#2269
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2zlobix
цена вопроса??
  • 0

#2270
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Трабл с рейкой устранили в 2007 при рестайле. (Где то читал) У меня вроде бы не гремит.
  • 0

#2271
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не, не устранили. у меня MY08, гремело только на гребенке в повороте. После ремкомплекта не гремит никогда и нигде. Вроде как в MY09 и стойки и рейку пофиксили. Но пока это только на словах, реального подтверждения еще пока нет.
  • 0

#2272
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Инфу что с 07 пофиксили тоже видел - скорее всего деза.
К примеру вот про 08 год:
http://www.uservice....106937.105.html
Инфа конечно противоречива, но по себе скажу точно, год у меня 08, стучало поставил ремкомплект не стучит, уже после установки ремкомплекта прошел тысяч 25, нормально все. При чем езжу каждый день по Г. Мустафина (Астана) - еще тот стенд для проверки работы рулевой и ходовки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ap@che: 09.07.2009, 14:59:54

  • 0

#2273
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Borisska, отдал 8 тыс.тенге за оба. В Алматы наверное дешевле сделают.
  • 0

#2274
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
видимо не получится в рейкой то.
сказали что меняют только за деньги, и вообще пока ездит лучше ничего не трогать)
  • 0

#2275
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ЛЮди скажите никто себе парктроники не устанавливал Мултитроникс которые с кампутером совместимые?
Думал поставить. или камеру...но чет камера стоит столько же сколько и парктроники...
Никто не пользовался бортовым компутером? оно ваще того стоит?

to makcyt если дилер не признает....попробуйте все такие в международну службу поддержки субару писать...думаю на их сайте должны быть соответствующие контакты.

Сообщение отредактировал Tibur: 10.07.2009, 10:38:19

  • 0

#2276
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

машина еще на гарантии) в октябре кончается уже, да и пробег к 96 тыс. подошел.
пошел в официальный сервис, там говорят, что не знают про такое и никому ничего не меняли. где можно узнать, что Субару признали этот глк? может есть какието официальные объявления?

п.с. да и сервис у нас неважный.

по этому вопросу спроси Апача он вроде менял задние стойки! по рулевой рейке устраняли по гарантии стук а не течь сальника

ЛЮди скажите никто себе парктроники не устанавливал Мултитроникс которые с кампутером совместимые?
Думал поставить. или камеру...но чет камера стоит столько же сколько и парктроники...
Никто не пользовался бортовым компутером? оно ваще того стоит?

to makcyt если дилер не признает....попробуйте все такие в международну службу поддержки субару писать...думаю на их сайте должны быть соответствующие контакты.

ставил себе обычные парки вышло порядка 100 баков. камера не нравится! а что совместимость с компутерами? ИПМХО не надо заморачиватся по электронике в субу особото ничего воткнешь :laugh:
  • 0

#2277
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ставил себе обычные парки вышло порядка 100 баков. камера не нравится! а что совместимость с компутерами? ИПМХО не надо заморачиватся по электронике в субу особото ничего воткнешь :laugh:


Есть такой бортовой комп Мультитроникс....и к нему можно прикупить парки...думал это дело приобрести в августе...ток чтоб покрасить их можно было..а то ИМХО они такие черные на бампере светлом ну очень стремно смотрятся.

Сообщение отредактировал Tibur: 10.07.2009, 12:34:14

  • 0

#2278
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
А вот у кого была такая проблема?
немного бъёт руль на скорости 40-60 км/ч
Что это может быть???
Геометрия - идеально
Балансировка - идеально
Может кардан или привода???
  • 0

#2279
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


ставил себе обычные парки вышло порядка 100 баков. камера не нравится! а что совместимость с компутерами? ИПМХО не надо заморачиватся по электронике в субу особото ничего воткнешь :lol:


Есть такой бортовой комп Мультитроникс....и к нему можно прикупить парки...думал это дело приобрести в августе...ток чтоб покрасить их можно было..а то ИМХО они такие черные на бампере светлом ну очень стремно смотрятся.

что дает это компутер ? интересно оченью парки можно покрасить если что а они смаи датчики взаимозаменяемые?
  • 0

#2280
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

что дает это компутер ? интересно оченью парки можно покрасить если что а они смаи датчики взаимозаменяемые?

датчики то взаимозаменяемые, только вот достать их очень проблематично... был случай, нужен был всего один такой датчик на Инфинити, пришлось за 400 бакинских брать новый парк в сборе...
и если их красить, то ОЧень осторожно, если зальются - будут постояно пищать

Сообщение отредактировал Borisska: 10.07.2009, 14:54:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.