Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2161
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гугл не рулет?
http://forum.drom.ru...DC-1425060.html
  • 0

#2162
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А вот Вам и видео:


Сообщение отредактировал Ap@che: 22.06.2009, 17:39:22

  • 0

#2163
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Гугл не рулет?
http://forum.drom.ru...DC-1425060.html


Спасибо!
а не знаете она каким нить индикатором высвечиваетса? потому как никакой кнопки или еще чего VDC я не видел у ся на панели.

За видео тоже!
Зимой как то чтоб не вписаться впереди идущую машину совершил резкий поворот вправо с газом..занесло будь здоров....не знаю чего то меня не особо какие то силы стабилизировали....хотя может ошибаюсь..но зад сильно повело..правда вырулил тоже легко.

Сообщение отредактировал Tibur: 22.06.2009, 17:42:10

  • 0

#2164
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Сейчас пробил свою машину по винкоду..там написано outback/VDC не подскажете что такое VDC?

Система динамической стабилизации (VDC) вот здесь:
http://automn.ru/sub....m_id-2106.html
  • 0

#2165
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Сейчас пробил свою машину по винкоду..там написано outback/VDC не подскажете что такое VDC?

Система динамической стабилизации (VDC) вот здесь:
http://automn.ru/sub....m_id-2106.html


приветствую!
у меня такой кнопки нету. начит и вдс тоже я так понимаю.
  • 0

#2166
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений



Сейчас пробил свою машину по винкоду..там написано outback/VDC не подскажете что такое VDC?

Система динамической стабилизации (VDC) вот здесь:
http://automn.ru/sub....m_id-2106.html


приветствую!
у меня такой кнопки нету. начит и вдс тоже я так понимаю.


Если американец 99-2002 года, то VDC бывает только на одной комплектации, которая так и называется VDC. Ставили ее только на трехлитровки. Вторая модификация трехлитровых - это LLBean. Подробно я писал в этой теме что и как, да и еще много кто :fie:
На европейцах этих годов бывают VDC и на 2.5 литра.
На более новых моделях эту систему ставят уже почти на все модификации.
  • 0

#2167
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений




Сейчас пробил свою машину по винкоду..там написано outback/VDC не подскажете что такое VDC?

Система динамической стабилизации (VDC) вот здесь:
http://automn.ru/sub....m_id-2106.html


приветствую!
у меня такой кнопки нету. начит и вдс тоже я так понимаю.


Если американец 99-2002 года, то VDC бывает только на одной комплектации, которая так и называется VDC. Ставили ее только на трехлитровки. Вторая модификация трехлитровых - это LLBean. Подробно я писал в этой теме что и как, да и еще много кто :fie:
На европейцах этих годов бывают VDC и на 2.5 литра.
На более новых моделях эту систему ставят уже почти на все модификации.


Приветствую!
У меня трехлитровый 2002 года. значка никакова нету и индикатора тоже. а карфаксе стоит что есть
  • 0

#2168
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Говорил с ZigZag-ом, он посоветовал поискать на разборах. На каких и где - забыл спросить. Может быть у вас возникала подобная проблема.. Ну, на крайняк, если крышечку не удастся найти отдельно, куплю всю эту конструкцию. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться и где искать. Спасибо.


Никак не могу понять что там за крышечка отдельная идет?!у меня на 2.5 литровом все литое и цельное=)!сам искал посмотрите постами раньше....цена на топливную станцию... колеблеться от 4 кТг до 20 кТг за бушную=) и нигде как назло нету....была в субарексе за 20000 тг...но у меня была причина в другом...так что я сам проблему решил... а так номера разборов и вперед с песней обзванивать!!!)
  • 0

#2169
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

У меня трехлитровый 2002 года. значка никакова нету и индикатора тоже. а карфаксе стоит что есть

Можно проверить через Винкод по каталогу запчастей. Дай номер в личку. Попробую глянуть.
  • 0

#2170
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Люди подскажите..у меня на панели стала мигать красная лампочка "security". как выключаю движок и ключ в положение офф или ваще вытаскиваю стала мигать. интересно почему раньше не горела. раньше почему то не мигала. я так понимаю это штатная сигнализация. но вот почему не работала раньше. стоит еще отдельная сигналка.
и еще хотел спросить у аутов какой родной ключ должен быть? машина 2002 года
  • 0

#2171
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не знаю как на 2002, но у меня на европейце 2007 года когда нет ключа в приборке мырцает значек ключа, это типа иммобилайзер не обнаружил чипа, ну т.е. типа защита иммобилайзером включена. Может security означает иммо?
  • 0

#2172
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не знаю как на 2002, но у меня на европейце 2007 года когда нет ключа в приборке мырцает значек ключа, это типа иммобилайзер не обнаружил чипа, ну т.е. типа защита иммобилайзером включена. Может security означает иммо?


у меня ключ такой обычный без логотипа субару. кто то говорил что иммо туда вдавить моно...но чет не похожу..ключ с маркировкой JMA DAt 15P...
  • 0

#2173
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ключ по любому должен быть с логотипом, даже 2 их должно быть. У вас скорее всего "деланный". Может даже и иммо в нем есть.
  • 0

#2174
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ключ скорее всего должен быть чипованный с кнопочками.
security - означает что влючена какая-либо блокировка двигателя (подача топлива, подача искры или др.)
загорелась случаем не после замены аккума или просто его снятия?
  • 0

#2175
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений

...
Приветствую!
У меня трехлитровый 2002 года. значка никакова нету и индикатора тоже. а карфаксе стоит что есть


Салон кожаный? Сколько цветов?
Магнитофон какой?
Выхлопная труба загнута вниз или прямая?
Повторители поворотников около дверей есть (между передне дверью и колесной аркой)?
Около кнопки круиза есть кнопка VDC?
Коврики оригинальные в салоне, и если да, то что на них написано?

Сори за вопросы, но реально интересно :D
  • 0

#2176
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Tibur А у меня на форестере 2003 вместе с ключом еще родной брелок от сигналки есть. Иммобилайзера нет. Когда ставил автозавод - мне почему-то старую сигналку не убрали. В первый же день получилась такая ерунда - включаю новую сигналку, потом пробую открыть дверь просто ключом. Машина начинает выть (не новой сигалкой), блокируется двигатель (на попытки завести не реагирует), загорается секьюрити. Пришлось бежать домой, доставать старый брелок и отключать с него старую сигналку. Новая савтозаводом работала как бы сама паралелельно.

Поехал к электрикам - они старую сигналку отключили совсем. В моем случае это было сделано просто. Сняли бардачок. Под ними проходили провода от родной сигналки. Под бардачком они соединялись фишкой. Фишку разъединили.
  • 0

#2177
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
to a_askar
аккумулятор менял...возможно после этого загорелась. я точно не помню..просто в какой то момента увидел что она мигает.

to Ronick

ну если интересно:
салон кожаный..бежевого цвета.
штатный мафон я снял..поставил другой тоже 2 DIn
на выхлопе большая хромированная труба
повторителя поворота нету. помоему повторители на универсалах ставят. у меня седан
около кнопки круиза нету VDC кнопки
коврики родные ковролановые написано вроде субару...и еще резинки накидал сверху ток неродные.


to Tuk-tuk
а у вас ключ с кнопками?

попробую ключ восстановить оригинальный. а то етот какой то не очень

Сообщение отредактировал Tibur: 25.06.2009, 11:20:10

  • 0

#2178
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
подозреваю что сигналка была деактивирована. а после аккума активировалась.
  • 0

#2179
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

подозреваю что сигналка была деактивирована. а после аккума активировалась.


а к чему может ето привести?
вторая сигнализация работает нормально
  • 0

#2180
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну к тому что она будет работать :rolleyes: возможно конфликтовать с другой сигналкой будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.