Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2121
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
SerikZhan85
Чего-то я не слышал от владельцев 3-х литровых о проблемах. Наоборт их на форуме с проблемными вопросами реже встречаешь.
  • 0

#2122
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Еще вопрос, у кого-нибудь есть аутбак 2006 года, европеец, дорестайлинговый с ксеноном?
У меня ксенон стоит заводской, но по фасту и сервис.мануалам на этом годе не было ксенона.
То, что ксенон стоит, меня конечно радует, но вот светит он как на праворульках, т.к. ступеньки освещенности влево уходят, а не вправо. Световые пятна тоже влево были сдвинуты, я их сам настроил немного правее. Однако ступенька освещенности-то уже никак не настраивается.
Вот так свет выглядит в общем:
_______________
...............................\___________________

возможно фары с праворукой
  • 0

#2123
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Пачкуале Пестрини, фары вроде европейские, стоит код Е13 (буковка Е означает Европа, для Америки и Японии другие буковки) цифра означает страну, незнаю только какую :smoke:
  • 0

#2124
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
SerikZhan85, в Subaru FAQ есть куча ссылок на другие форумы, их почитайте.
Еще на www.drom.ru есть хорошая ветка по субарам.
Нет щас видимо людей. кто долго и на разных моделях субару ездит, остальные молчат, т.к. сказать нечего.
У меня первая субару, так что тоже пока одни вопросы :smoke:
  • 0

#2125
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А как в сервис.мануале сделать нельзя чтоли?
Обязательно надо выковырять зеркальце из рамки?


Сори рыться в мануале некогда ))

Но есть встречный вопрос :smoke: пачиму Вы не сделаете так как описано в мануале ? ;)
  • 0

#2126
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
AUS, я спросил раньше, чем нашел мануал :smoke:
Если погода позволит, поковыряюсь сегодня, потом расскажу.
  • 0

#2127
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

2 RomaR3 по фото не лечу хотя смахивает на то что где то проржавели крепления теплоотражателей на системе выпуска!

Надо машину на яму и иследовать коллектора и весь выхлоп на дребижание теплоотражателей...

Позвони Олегу ака ZigZag - если у него будет время думаю посмотрит....


2 RomaR3 давай загоним на подъёмник, послушаем так тяжело что то сказать

701-720-93-17
  • 0

#2128
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал a-pochemu: 02.06.2009, 22:50:22

  • 0

#2129
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

2 RomaR3 давай загоним на подъёмник, послушаем так тяжело что то сказать

701-720-93-17


Что то до вас не могу дозвониться (Абонент не доступен, :smoke: ).

Кто нибудь скажите где находится Zig Zag, работают ли они в субботу?
  • 0

#2130
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
С приходом лета жор масла увеличился, долил уже 1,5л. на 1300 миль. Скоро поеду к мастерам по движкам - надо чето делать...
Фелегз.
  • 0

#2131
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Что то до вас не могу дозвониться (Абонент не доступен, :rotate: ).

Кто нибудь скажите где находится Zig Zag, работают ли они в субботу?

В субботу не работают они сейчас! Его гараж находится во дворах на Масанчи - Сатпаева...

Позвони в понедельник думаю сотовый будет в сети!
  • 0

#2132
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
+1
Звонил ZigZag'у вчера. Он сказал что будет работать лишь в понедельник.
  • 0

#2133
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Поменял самостоятельно масло в АКП, снял поддон смыл с него и с магнита слой грязи. Не смог снять фильтр - какая-то железная труька его не пускает, скуртить её не смог. В итоге протер и пропшикал её карбклинером, масла сменил ок. 6л. Изменений в работе АКп не заметил (рывки 1-2 не исчезли).
Фелегз.
  • 0

#2134
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Приветствую всех! У меня есть желание взять Аутбек 2001-02гг., 3 литра. Где найти исчерпывающую информацию именно по 3-шке в этом кузове? И правда ли что 3л. 6-ти цилиндровый движок проблемный в обслуживании, по сравнению с 2.5? Спасибо, надеюсь меня поняли.

Что, никто не может ответить на этот вопрос?


Привет!
У меня аут 02 года трешка. машина хорошая. не прихотливая. единственно обслуживание по сравнению с 2.5. на порядок дороже.
перед покупкой тоже лазил по разным форумам искал инфу. и вот часто встречал обратные сведения - 2.5. имеет болячку гретса. за 3 литровыми такое не наблюдалось.
посмотри субару фак российский. там много разной инофрмации.

Люди скажите мож кто сталкивался. если долго ехать без кондера..нормально что в ногах от движка жар такой небольшой появляется? у меня на тойоте такое было....а на субаре мож ето не есть гуд? не сильный такой..но тепло чувствуется...кондер вурбаешь и псе проходит.
  • 0

#2135
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Люди скажите мож кто сталкивался. если долго ехать без кондера..нормально что в ногах от движка жар такой небольшой появляется? у меня на тойоте такое было....а на субаре мож ето не есть гуд? не сильный такой..но тепло чувствуется...кондер вурбаешь и псе проходит.

обдув в ноги включен? это с улицы прямотоком воздух дует, либо направить в другую сторону, либо кнопочку нажать, чтоб внутри салона воздух циркулировался
  • 0

#2136
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Люди скажите мож кто сталкивался. если долго ехать без кондера..нормально что в ногах от движка жар такой небольшой появляется? у меня на тойоте такое было....а на субаре мож ето не есть гуд? не сильный такой..но тепло чувствуется...кондер вурбаешь и псе проходит.

обдув в ноги включен? это с улицы прямотоком воздух дует, либо направить в другую сторону, либо кнопочку нажать, чтоб внутри салона воздух циркулировался


такое бывает тока когда вентиляция вообще не включена. А еще не знаете, когда вентиляция в салоне выключена, заслонка закрыта или открыта...от которой зависит внутренняя циркуляция или с внешней подачи?
  • 0

#2137
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Tibur, раньше такого не замечал на мазде и ниссане, а вот на ауте тоже замечаю такую фигню. Если заслонка была открыта и быстро едешь, то чувствуется, как воздух с улицы потихоньку дует в воздуховоды. ДЕлаю так, включаю климу, жму кнопку на циркуляцию внутри салона и выключаю климу. После этого ничего не дует уже.
  • 0

#2138
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Tibur, раньше такого не замечал на мазде и ниссане, а вот на ауте тоже замечаю такую фигню. Если заслонка была открыта и быстро едешь, то чувствуется, как воздух с улицы потихоньку дует в воздуховоды. ДЕлаю так, включаю климу, жму кнопку на циркуляцию внутри салона и выключаю климу. После этого ничего не дует уже.


Ну раз не тока у меня такое...начит ето норма )))

бум боротса чз климу.
  • 0

#2139
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чет я у себя такого ни разу не замечал.
  • 0

#2140
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Tibur, раньше такого не замечал на мазде и ниссане, а вот на ауте тоже замечаю такую фигню. Если заслонка была открыта и быстро едешь, то чувствуется, как воздух с улицы потихоньку дует в воздуховоды. ДЕлаю так, включаю климу, жму кнопку на циркуляцию внутри салона и выключаю климу. После этого ничего не дует уже.


Ну раз не тока у меня такое...начит ето норма )))

бум боротса чз климу.


Странно. У меня тоже 02 год и три литра, но я не замечал таких трудностей. Хотя не всем же одинаковыми болячками страдать :eek:

У меня вот уже третий год пошел машинке. Осталась единственная нерешенная проблема, на которую я забил в первый же год. Если ставишь новый ремень генератора/климы/гура, то он начинает махриться и съедается одна дорожка. После этого все нормально, ремень не двигается и работает замечательно. Никто не знает, в чем проблема. Кто-то говорит шкив вибрирует, кто-то еще что...

И еще, кто-нибудь знает, где можно приобрести/заказать железную защиту на днище? У меня стоит железка под двиглом. Хотел бы такую же поставить под коробку и под задний редуктор. Дороги у нас отвратительные - постоянно ямы да булыжники, а они достаточно опасны. Пластиковую защиту я уже раздолбал, после чего поставил железку. Коробкой один раз стукался, после чего пришлось менять соленоид. Датчик АБС как-то булыжником через защиты был снесен :) Хочу подстраховаться... Иногда понимаю, почему у нас так любят Крузаки :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.