Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2081
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у меня на месте не свистел. только при нагрузке. ремень был потрескавшийся, пустивший лохмотья :lol:
  • 0

#2082
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Скажите можно ли как то починить мелкие царапины на не крашенном пластике, нижняя часть бамперов, пороги. А то езда по степям не улучшила внешнего вида :laugh:
А с водительской стороны этот порог собака погрызла :laugh: новый стоит как крыло от самолета, никто на разборках аут B13 не видел? Желательно рестайлинг.
  • 0

#2083
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Разбор В13 это пока редкость. Собаку на манты! :laugh:
  • 0

#2084
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну пусть даже редкость, но кто нибудь видел B13 на разбор? Чет не хочется 28.000 за порог отдавать. Сильно не хочется. Кстати они еще бываю прорезиненные, это мне сегодня пояснили что сток пластик, а есть еще типа резиновых :laugh:
  • 0

#2085
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
по объявлениям смотреть надо в колесах битые машины. либо под заказ. но имхо 28000 за порог не дорого. бывают наверное не резиновые, а типа аллюминиевые с резиновым покрытием. у меня такие на калдине стояли.

а порог ваще дуршлак? может легче его отреставрировать?
  • 0

#2086
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да он не крашенный, если красить то все в круг нижние части обоих бамперов, да и колхоз получится, там пластик полипропилен для него грунт нужен специальный, а он только серого цвета, при сколах краски будет плохо смотреться. А так ремонтировать не получится у пластика текстура, от нагрева поплывет вся.
  • 0

#2087
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не знаю... у меня накладка на двери пластиковая. короче предыдущий хозяин ее как то "обгрыз" по краю (центральная стойка). отдал на сто, мне нарастили этот кусок, покрасили... правда если честно оттенок слегка отличается если приглядываться. а так все норм.
  • 0

#2088
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а кто нибудь себе ксенон колхозил на американца?
поделитесь опытом где ставили, что ставили, за сколько все это
ну и какие после изменения? свет на америкоте никакой, хочу что нить сделать но пока не упирался еще вплотную. у меня аутбак америкот, 2000 г.в., 2,5 объем
  • 0

#2089
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
всем привет, вообщем накрылся у меня лямбда зонд 1-й, за него просят от 20000 до 26000 тысяч наших тугриков, слышал, что можно поставить бошевский, кто за сколько и где брал?

Сообщение отредактировал AL-SUB: 22.05.2009, 23:20:26

  • 0

#2090
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
В аЦтане Бошевские лямбды на Аутбэк в Салеме по 12 или 15 тыщ... точна не помню.
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 24.05.2009, 13:34:03

  • 0

#2091
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
:lol: Здарова всем!!!
Помогите кто знает!
Хочу поменять гранату на Aутбэке 97года (с узкими фарами) европеец.
Проблема в том что сейчас стока левых запчастей и от американцев и китайцев и.т.д
Есть ли какие либо отличия в гранатах?
  • 0

#2092
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет всем.

Закончился наконец 92 бензин, и я залил полный бак 96 бензина в Синойле, что на Абая - Мирзояна, и сбросил комп. Но стук остался, и он появляется именно когда обороты выше 2200 - 2300, что делать? :lol: . Еще машина плохо набирает обороты. Может помочь промывка впрыска и блока дроссельной заслонки?
  • 0

#2093
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я менял гранату на своем Ауте 98г. - поставил какой-то дубликат Ноунейм, подходящий по размеру и к-ву зубцов. Больше года откатал - полет нормальный)
  • 0

#2094
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

:eek: Здарова всем!!!
Помогите кто знает!
Хочу поменять гранату на Aутбэке 97года (с узкими фарами) европеец.
Проблема в том что сейчас стока левых запчастей и от американцев и китайцев и.т.д
Есть ли какие либо отличия в гранатах?

На Вашу машину, впрочем как и на все Субары оригинальные гранаты идут с приводом в сборе. Их цена в районе 30000т. Но их практически нигде нет, так как в место них идут альтернативные дубликатные гранаты. Как я понял гранату надо поменять наружнюю. Её стоимость от 10000т (японская фирма с производством в Корее, Тайване) до 5000т (качественная заводская китайская). На эти две категории гранат сервис-центр даёт гарантию. Но при условии, что покупаете у них. И это логично. Сам продал, сам установил, сам и отвечаю. Всё остальное, то что дешевле - это уже "группа риска", как нарвётесь. Скинул Вам в личку номер телефона магазина-сервиса. Позвоните, узнайте, если интересно...
  • 0

#2095
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
RomaR3
если стук есть, ты бы лучше компрессию померил по целиндрам.
У меня форег тоже тянул плохо, кап ремонт делал, кольца, вкладыши, прокладки, сейчас заметно эластичнее движок работает и даже дёрганье при переключении коробки меньше стало.
  • 0

#2096
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Полез искать салонный фильтр (под бардачком).
Между кожухом фильтра и ковриком пола (в ногах пассажира) обнаружил 2 зеленых разъема, идентичных диагностическим на машинах старых лет. Чё это может быть? Соединять боюсь :eek:, да и неизвестно, в каком режиме что должно происходить... Аут 3.0R 2005.
JAA: оба-на, тыщщный пост с 2003 года... Чукча не писатель, однака, чукча читатель...

Сообщение отредактировал Sniper: 26.05.2009, 11:52:25

  • 0

#2097
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Между кожухом фильтра и ковриком пола (в ногах пассажира) обнаружил 2 зеленых разъема, идентичных диагностическим на машинах старых лет. Чё это может быть? Соединять боюсь :eek:, да и неизвестно, в каком режиме что должно происходить... Аут 3.0R 2005.

http://forums.drom.r...1151054781.html
  • 0

#2098
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений


Между кожухом фильтра и ковриком пола (в ногах пассажира) обнаружил 2 зеленых разъема, идентичных диагностическим на машинах старых лет. Чё это может быть? Соединять боюсь :(, да и неизвестно, в каком режиме что должно происходить... Аут 3.0R 2005.

http://forums.drom.r...1151054781.html

Поэл, спасибо. Не буду трогать во избежание превращения машины в Опеля.. :smoke:
  • 0

#2099
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а кто нибудь себе ксенон колхозил на американца?
поделитесь опытом где ставили, что ставили, за сколько все это
ну и какие после изменения? свет на америкоте никакой, хочу что нить сделать но пока не упирался еще вплотную. у меня аутбак америкот, 2000 г.в., 2,5 объем

на америкотах лампы идут 55-60W хотя на 2.5 мона и 90-100W ставить. в эти выходные тока поменял ближний свет, перегорели сразу обе! :(
поставил Осрамовские 60W + 4000 кельвин - фиг знает чо за ерунда, но второй раз уже ставлю - намного лучше ездить, и кент еще один тоже поставил - доволен)) цена за штуку 2тыс. тенга

2 Ан440 телефон сервис-центра мне в личку мона тоже))) плиз :smoke:
  • 0

#2100
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

2 Ан440 телефон сервис-центра мне в личку мона тоже))) плиз :smoke:

Он уже там... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.