Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#441
angelidemon

angelidemon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, тема вумбилдинга и меня интересует очень, уже давно об этом подумываю, но сначала одни роды, затем вторые, и тут время появилось и деньги есть на столь недешевое 2-х часовое занятие, но вот почему то жалко мне тратить, потому что даже незнаю, стоит ли оно того? хотя хочется чтоб было как у девочки туго,
  • 0

#442
вопросик

вопросик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите мне пожалуйста тоже личную информацию, и где эти курсы находятся?
  • 0

#443
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет.
Хотела поделиться своей историей знакомства с вумбилдингом.
Встречалась с парнем, и как то в разговоре он завел речь о девушке (мы с ним любим говорить на такие темы свободно). Так вот, он сказал, что когда пытался войти в нее, он не смог, т.е. она его не впускала в себя, потом как то неожиданно он просто провалился туда, и тут она стала в буквальном смысле сжимать его орган мышцами. Он испытал невероятный оргазм.
Меня эта тема тоже всегда волновала, потому что никогда в жизни я не испытывала оргазма. Да и сейчас тоже нет его(((.
Зашла как то в инет и зашла на сайт "Стану супер", нашла телефон Марины, потом, когда приехала в Алматы пришла к ней за этим самым тренажером. она показала как надо с ним заниматься, занимались часа 2. Кстати, купила его в феврале этого года.
По приезду домой начала занятия. Скажу сразу, лень одолевала жуткая, поделаю 2 недели и заброшу. В конце концов забросила на 3 месяца. В середине лета опять начала. И тут же порвала эту самую внутреннюю камеру. Не знаю,как это вышло. Пришлось опять ее купить. Неделю назад начала опять заниматься))). Все же хочу докончить его до конца, раз уж начала.
Проблема в том, что для того, чтобы почувствовать результат, нужен партнер. А я его в данный момент нет.
Девушки, кто сейчас занимается с этим самым тренажером, поделитесь опытом. Где то вычитала, что нужно максимально сильно сжимать камеру, но у меня так не получается, т.е. мышцы после занятий должны болеть. У меня такое чувство, что я больше тужусь. И еще стала замечать, что при упражнении "удержание стрелки" я отпускаю мышцы влашгалища,но стрелка все равно держится на отметке 80 мм, отпускаю живот и стрелка отпускается до отметки 60 мм, это что же получается, что я делаю упражнения животом, не могу понять.
Также очень плохо получается упражнение сжимание камеры мышцами и при этом помогать себе сопряженными мышцами, т.е. втягивать все вверх.
Поделитесь опытом, у кого как все получается))
  • 0

#444
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Всем привет.
Хотела поделиться своей историей знакомства с вумбилдингом.
Встречалась с парнем, и как то в разговоре он завел речь о девушке (мы с ним любим говорить на такие темы свободно). Так вот, он сказал, что когда пытался войти в нее, он не смог, т.е. она его не впускала в себя, потом как то неожиданно он просто провалился туда, и тут она стала в буквальном смысле сжимать его орган мышцами. Он испытал невероятный оргазм.
Меня эта тема тоже всегда волновала, потому что никогда в жизни я не испытывала оргазма. Да и сейчас тоже нет его(((.
Зашла как то в инет и зашла на сайт "Стану супер", нашла телефон Марины, потом, когда приехала в Алматы пришла к ней за этим самым тренажером. она показала как надо с ним заниматься, занимались часа 2. Кстати, купила его в феврале этого года.
По приезду домой начала занятия. Скажу сразу, лень одолевала жуткая, поделаю 2 недели и заброшу. В конце концов забросила на 3 месяца. В середине лета опять начала. И тут же порвала эту самую внутреннюю камеру. Не знаю,как это вышло. Пришлось опять ее купить. Неделю назад начала опять заниматься))). Все же хочу докончить его до конца, раз уж начала.
Проблема в том, что для того, чтобы почувствовать результат, нужен партнер. А я его в данный момент нет.
Девушки, кто сейчас занимается с этим самым тренажером, поделитесь опытом. Где то вычитала, что нужно максимально сильно сжимать камеру, но у меня так не получается, т.е. мышцы после занятий должны болеть. У меня такое чувство, что я больше тужусь. И еще стала замечать, что при упражнении "удержание стрелки" я отпускаю мышцы влашгалища,но стрелка все равно держится на отметке 80 мм, отпускаю живот и стрелка отпускается до отметки 60 мм, это что же получается, что я делаю упражнения животом, не могу понять.
Также очень плохо получается упражнение сжимание камеры мышцами и при этом помогать себе сопряженными мышцами, т.е. втягивать все вверх.
Поделитесь опытом, у кого как все получается))


А Вы прям на сайте стану супер задайте те же вопросы. Думаю Ю. Корнев с удовольствием на них ответит. Он там всех новичков консультирует, когда у тех непонятности во время работы возникают. У тут я думаю Вам вряд ли кто-то что-то толковое сможет сказать. Вы уж там поаккуратней с тужкнием - а то и навредить себе можно.

Сообщение отредактировал vartemana: 04.11.2012, 15:43:09

  • 0

#445
Llapochka

Llapochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я тоже решила заняться тренировкой мышц№ Купила тренажер Муранивского в Вивате. Так как недавно начала жить половой жизнью мышцы оказались у меня очень слабыми. Чувствительность ноль, Надеюсь с помощью тренажера смогу научиться доставлять удовольстие своему партнеру. Занимаюсь уже неделю, пока результатов нет (судя по показателю на тренажере).
  • 0

#446
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДВ! Девочки, а сколько стоит тренажер Муранивского, и где эти курсы находятся в Астане? Может контактные телефоны напишите. Заранее благодарю
  • 0

#447
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
А что на счет нефритовых камней ?

#448
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я записалась на такие курсы, посмотрим что будет. Как мне рассказали, сам тренажер + 2 занятия по 2 часа будут стоить 45000тг. После чего можно записаться на курсы, где научат получать и доставлять удовольствие. Там нужно будет заплатить еще 40 000тг. Не дешевый акт получается. Как начну ходить обязательно отпишусь о первых впечатлениях

Сообщение отредактировал Анекс: 05.11.2012, 15:01:14

  • 0

#449
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет.
Хотела поделиться своей историей знакомства с вумбилдингом.
Встречалась с парнем, и как то в разговоре он завел речь о девушке (мы с ним любим говорить на такие темы свободно). Так вот, он сказал, что когда пытался войти в нее, он не смог, т.е. она его не впускала в себя, потом как то неожиданно он просто провалился туда, и тут она стала в буквальном смысле сжимать его орган мышцами. Он испытал невероятный оргазм.
Меня эта тема тоже всегда волновала, потому что никогда в жизни я не испытывала оргазма. Да и сейчас тоже нет его(((.
Зашла как то в инет и зашла на сайт "Стану супер", нашла телефон Марины, потом, когда приехала в Алматы пришла к ней за этим самым тренажером. она показала как надо с ним заниматься, занимались часа 2. Кстати, купила его в феврале этого года.
По приезду домой начала занятия. Скажу сразу, лень одолевала жуткая, поделаю 2 недели и заброшу. В конце концов забросила на 3 месяца. В середине лета опять начала. И тут же порвала эту самую внутреннюю камеру. Не знаю,как это вышло. Пришлось опять ее купить. Неделю назад начала опять заниматься))). Все же хочу докончить его до конца, раз уж начала.
Проблема в том, что для того, чтобы почувствовать результат, нужен партнер. А я его в данный момент нет.
Девушки, кто сейчас занимается с этим самым тренажером, поделитесь опытом. Где то вычитала, что нужно максимально сильно сжимать камеру, но у меня так не получается, т.е. мышцы после занятий должны болеть. У меня такое чувство, что я больше тужусь. И еще стала замечать, что при упражнении "удержание стрелки" я отпускаю мышцы влашгалища,но стрелка все равно держится на отметке 80 мм, отпускаю живот и стрелка отпускается до отметки 60 мм, это что же получается, что я делаю упражнения животом, не могу понять.
Также очень плохо получается упражнение сжимание камеры мышцами и при этом помогать себе сопряженными мышцами, т.е. втягивать все вверх.
Поделитесь опытом, у кого как все получается))


А Вы прям на сайте стану супер задайте те же вопросы. Думаю Ю. Корнев с удовольствием на них ответит. Он там всех новичков консультирует, когда у тех непонятности во время работы возникают. У тут я думаю Вам вряд ли кто-то что-то толковое сможет сказать. Вы уж там поаккуратней с тужкнием - а то и навредить себе можно.

Кстати, на счет Ю. Корнева, может кто знает, что у него и у Муранивского совершенно разные подходы к занятиям вумбилдинга. И что они между собой соревнуются.
Я покупала тренажер Муранивского, поэтому было бы глупо заниматься по методике Корнева.
  • 0

#450
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, а кто реально сейчас занимается с тренажером?
  • 0

#451
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кстати, на счет Ю. Корнева, может кто знает, что у него и у Муранивского совершенно разные подходы к занятиям вумбилдинга. И что они между собой соревнуются.
Я покупала тренажер Муранивского, поэтому было бы глупо заниматься по методике Корнева.


Корнев - ученик Муранивского. Они уже и не соревнуются давно - Муранивский умер много лет назад, Царство ему небесное. А Корнев, взяв за основу учения Муранивского, довел их, так сказать до совершенства, и практикует уже много лет.

Вы лучше зайдите на сайт и внимательно его изучите. Там Корнев дает научное обоснование почему нельзя заниматься на тренажере Муранивского, имея слабые вагинальные мышцы. Вначале надо поднять тонус мышц, освоить несколько технить по разделению мышц пресса и интимных мышц, затем уже переходить на этот тренажер.
  • 0

#452
Llapochka

Llapochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Анекс , а Вы в какую школу записались?
  • 0

#453
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений
Ой, девочки, что то совсем ничего не получается качать. Или мышцы совсем слабые или я делаю что то не так. Даже при упражнении "удержание стрелки" не могу и 5 единиц на манометре удержать(((( занимаюсь пятнадцатый раз в общей сложности.
  • 0

#454
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
15 раз - это очень мало. Действительно ощутимые результаты будут примерно через полгода регулярных тренировок.
  • 0

#455
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем привет.
Хотела поделиться своей историей знакомства с вумбилдингом.
Меня эта тема тоже всегда волновала, потому что никогда в жизни я не испытывала оргазма. Да и сейчас тоже нет его(((


вот с этого места по подробнее ... Разве данный аппарат помогает обрести счастье сие?
  • 0

#456
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет.
Хотела поделиться своей историей знакомства с вумбилдингом.
Меня эта тема тоже всегда волновала, потому что никогда в жизни я не испытывала оргазма. Да и сейчас тоже нет его(((


вот с этого места по подробнее ... Разве данный аппарат помогает обрести счастье сие?

Да, сколько читала иформации на эту тему, действительно должно помочь. Но моя проблема в том, что близость с мужчиной у меня происходит очень редкоо, раз в полгода((( если это вообще можно назвть близостью. Но даже при этом позанимавшись совсем немного, у меня повысилась чувствительность, чего раньше не наблюдалось. Поэтому верю, что должно помочь.)))))
  • 0

#457
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений
Хотя друг считает, что дело не в этом, а что все идет с головы. Знаю, что он прав, но накачать мышцы не повредит))
  • 0

#458
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
не знаю, я в последний раз была у гинеколога, так она у меня спросила, а вы рожавшая?я сказала, да двое, а она грит у вас так узко :lol: как у девочки. У меня чуйствительность пришла после вторых родов, сейчас не вру ПОЧТИ каждый секс заканчивается оргазмом, а иногда двумя :rotate: Мне кажется и самим можно тренировать мышцы, не ходя на такие дорогущие курсы
  • 0

#459
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У меня все наоборот, после 2 родов вообще плохо. Да и до родов было не айс. Надо срочно купить сей девайс.
  • 0

#460
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Анекс , а Вы в какую школу записались?

как называется школа не знаю, но тренер Марина Григорьевна. В пятницу пойду на первое занятие. Жду не дождусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.