Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#401
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Добрый вечер! Девушки, милые, прочитав отзывы о Шолпан я просто в ужасе...

В свое время я проходила "обучение" у Шолпан Калижаровны Жанибековой. За время общения с Шолпан у меня сложились крайне отрицательные впечатления. Начнем с того, что я лично общалась с директором студии вумбилдинга Муранивского в г. Москва Никитиной Лялей, и на вопрос является ли Шолпан Жанибекова представителем школы ответ был: "Нет. Она прошла обучение у Муранивского в 2005 г. (т. е. 6 лет назад) в частном порядке и не имеет права преподавать". С тренажерами Шолпан не работает у нее их ПРОСТО НЕТ. Для особо настойчивых предъявляется "псевдотренажер" - какие-то запчасти от механического танометра (прибор по измерению давления). Все занятия сводятся к тому чтобы некоторое время посжимать ягодицы, так называемое упражнение "Стульчик". После "проведения" курса (стоимостью 500 $) всем настойчиво рекомендуется выполнить домашнее задание под руководством самой Шолпан Калижаровны доплатив еще 1500 $. На вопрос "А где же результаты?" находится тысяча отговорок, начиная с того, что Вам нужно пройти психологический тренинг потому как у Вас могут быть психологиечские зажимы, до простого игнорирования. Результаты за месяц "обучения" НУЛЕВЫЕ. Так, что хваленые отзывы - не что иное как пиар самой Шолпан Жанибековой.


Здравствуйте дорогая, Tsoy_Sabonya. Видя такую ложь я не поленилась зарегистрироваться и написать. Во первых вы что такое пишите! Я проходила у нее курсы 4 года назад и все было замечательно, до сих пор у меня матка как у девочки и я не тренируюсь больше. Потом Шолпан это единственный человек который ведет ЭЛИТАРНЫЙ КУРС и она училась у самого МУРАВИНСКОГО. По крайней мере 4 года назад ее фамилия стояла первой по списку в его школе как официальный представитель в Казахстане и единственная кто преподает элитарный курс!!! Прошла курс за 3 дня, и потом ходила на дополнительные занятия. Тогда у нее курс стоил 400 долларов. Все мои подруги прошли этот курс и до сих пор довольные и НИ с кого она не взяла больше положенного. Сейчас моя дочь к ней пойдет. И зачем вы поливаете одного и в то же время ПИАРИТЕ кого-то или себя саму. И еще написали везде одну и ту же чушь под разными именами?



Прошла курс у Шолпан в 2011 году. Честно, так и не поняла, по какой причине он называется "элитарным". Однозначно зря выбросила 500 долларов. Тренажеры, которые входят в сей "элитарный" курс, всего лишь навсего дешевые, непонятно из чего сделанные фаллоимитаторы из заурядного секс-шопа. Моему разочарованию просто не было предела. Упражнения, предлагаемые ею, знает любая женщина, практикующая кундалини-иогу либо же женские техники на повышение уровня энергии. Возможно, она действительно кому-либо и помогла, но я точно могу сказать, что жалею о выброшенных на ветер деньгах, на которые лучше бы приобрела тренажер корнева либо муранивского. Мой личный опыт занятий у Шолпан негативный и безрезультатный.


Да, еще Шолпан убеждала меня в том, что все мои "женские" проблемы (эрозия и киста) будут решены разом после прохождения курса. Пыталась ей поверить, усиленно занималась, в результате - вызов кареты скорой помощи и предложение экстренного хирургического вмешательства (воспалилась киста). Вот вам и замечательный "элитарный" курс. Больше никогда и ни за что... Всем удачи и радости!
  • 0

#402
Lara88

Lara88
  • Гость
  • 23 сообщений

Ой! Девочки! Прочитала посты и еще больше сомненИй появилось! Куда идти? :eek: Кто посоветует? В Виват? Или есть еще места где грамотный подход? Пожалуйста пишите в Личку.

Я полностью прошла и базовый и элитарный курс. Результатами очень довольна, с легкостью делаю волну ,,, К выбору инструктора подошла очень осознано-обошла всех. Остановилась на "Виват". Вам советую сходить на консультацию во все школы и выбрать то, где вам будет по душе! Удаче в выборе!
  • 0

#403
Lara88

Lara88
  • Гость
  • 23 сообщений


Желание пойти на занятия у меня очень давно. Но то найти не могла, то финансы, то комплексы и т.п. :faceoff:
Конечно, в идеале хотелось бы типа школы гейшы, так как не владею искусством поддерживать интерес мужчины: искусство очарования, обольщения, прочие женские секреты и т.п., а не просто работа над интимными мышцами. Но это в идеале Изображение

Прочитав почти всю ветку, и получив ответы, от бывалых, и положительный ответ от своего гинеколога (почти рекомендация, но где пройти обучение она не смогла подсказать) пошла в Виват к Алине, цены сейчас у них от 30.000 до 55.000, зависит от вида сборки: ручная или заводская.
Встретили хорошо, задали вопросы о состоянии здоровья, провели мини лекцию и приступили непосредственно к занятиям.
Моментами было смешно, иногда ловила на мысли, что я тут делаю, типа давай отсюда, Изображение но все сделали. Согласна, Алина терпеливая и спокойная, всегда интересовалась моим самочувствием. В конце типа бонуса: мини стоун терапия Изображение .
Кроме тренажеров, дали инструкции, сказали звонить сразу как возникнут вопросы и записали на след. занятие.
Теперь только вперед, т.е. работать, работать и еще раз работать. :rotate:

Также отмечу, что к ним ходит народ, на некоторые дни все время забито, и до меня и после меня женщины были также первый раз, у одной поинтересовалась мнением.
После рассказала одной приятельнице, каково же было мое удивление, что она в прошлом году была в Вивате, но все благополучно забросила, но опять записалась к ним.

а не подскажите их номер? я была года полтора назад, а сейчас звоню- номера отключены...спасибо


У меня записано два их номера 2795912, 3271673. Если вы у них в школе были, то у вас должны быть бесплатные поддерживающие занятия
  • 0

#404
Lara88

Lara88
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, если вы занимаетесь с ТП (тренажер пневматический) не важно какой сборки(заводской/ручной) и какой школы(Корнева-имбилдин/Муранивского-вумбилдинг) обязательно нужно тестирование и занятие с лазерным тренажером, который показывает, что вы не тужетесь и тем самым не навредите своему здоровью! А еще натренируете мышцу тазового дна!
  • 0

#405
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Так, интересно, а где пройти это тестирование с лазерным тренажером или опять покупать надо? :eek:
  • 0

#406
Nano.Nano

Nano.Nano
  • Гость
  • 11 сообщений
года 2 назад ходила в Виват.
консультация и обслуживание хорошее, но что-то не очень помогло (((
  • 0

#407
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, если вы занимаетесь с ТП (тренажер пневматический) не важно какой сборки(заводской/ручной) и какой школы(Корнева-имбилдин/Муранивского-вумбилдинг) обязательно нужно тестирование и занятие с лазерным тренажером, который показывает, что вы не тужетесь и тем самым не навредите своему здоровью! А еще натренируете мышцу тазового дна!


ДД! Подскажите, а где пройти лазерное тестирование? благодарю
  • 0

#408
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
не могу никак собраться на занятия вум-билдингом. Подруга ходит, очень довольна. Но я больше вижу, что отзывы противоречивые.
  • 0

#409
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ну, это дело личное+здоровье. Вроде как все мы знаем как качать пресс, но вот мало кто может им похвастать (настоящим, с красивыми рельефными мышцами), вот тоже самое с вумбилдингом: вам покажут как правильно делать, подскажут, где ошибаетесь, немного понаблюдают, а все остальное, те результат, будет зависеть от ваших трудолюбия и желания. А еще противопоказанием к этому виду "спорта" являются миома и киста (любые, паравариальные, одиночные, поликистоз), так как во время занятий идет сильнейший приток крови, следовательно гиппер рост этих болечек. Вот очень заинтересовал меня инфракрасный тест. Снаружи то все таки не поймешь...терзают меня мучительные сомнения в правильности моих занятий :confused:
  • 0

#410
Lara88

Lara88
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, если вы занимаетесь с ТП (тренажер пневматический) не важно какой сборки(заводской/ручной) и какой школы(Корнева-имбилдин/Муранивского-вумбилдинг) обязательно нужно тестирование и занятие с лазерным тренажером, который показывает, что вы не тужетесь и тем самым не навредите своему здоровью! А еще натренируете мышцу тазового дна!


ДД! Подскажите, а где пройти лазерное тестирование? благодарю

ДД! Прежде чем заниматься с ТП тренажером обязательно нужна диагностика с тренажером лазерным (ТЛ) он показывает насколько ваша ваша мышца тазового дна готова, что бы не было опущений органов. Я занималась на Мира/Гоголя у Алины ( "Виват" студия или школа не помню уже точно), результат очень хороший, но как и во всем нужно терпение и упорство. Но это гораздо легче, чем пресс натренировать. Это уж точно.
  • 0

#411
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кстати, на сайте Корнева нашла номера тренеров в Алматы. Позвонила Маргарите. Честно говоря, я больше единиц потратила, чем узнала о их курсах... За 8 минут разговора информации практически ноль. все, что я узнала, это то, что это будут курсы... Сколько по времени они будут идти- будет зависеть от меня, сколько раз в неделю надо будет ходить, тоже неизвестно. Сколько это будет стоить тоже неизвестно. Вообщем, приходите к нам на платную консультацию и мы вам все скажем. Консультация стоит 2000 тенге.
А если эти курсы мне по цене не подойдут, или по времени, тогда за что будет заплачено 2000???? И даже 2000 не жалко, просто бесит отсутствие всяческой информации!!!!!!!!!!! Могла бы тогда сразу сказать- я с вами разговаривать не собираюсь, пока вы не придете на консультацию и не заплатите денежку.
Еще нескольким тренерам вумбилдинга звонила (Алине и Марине). К сожалению, номера потеряла... Звонишь- и тебе все досканально объясняют. И кстати, у них покупаешь тренажер, сразу идет 2х часовое занятие, разъяснение как делать упражнения на этом тренажере потом через неделю еще занятие (в это время сам дома занимаешься, а через неделю проверяют результаты). Это меня, как-то больше устраивает, т.к. ходить на занятия у меня нет времени, да и не удобно... И Марина и Алина сразу назвали цену, сказали сколько времени это займет, все разъяснили- объяснили. А эта Маргарита меня вообще убила разговором "ниочем"...

я с ней тоже разговаривала :faceoff:
предлагала прийти и заполнить анкету какую-то за 2000 тенге
занятия базовые стоили по ее словам от 50 тысяч а элитарный от 85 тысяч
несла какую-то чушь- что к ней приходят девочки у которых чуть ли не завтра свадьба, а за сегодня она обучит как можно восстановить девственность какими-то чудо упражнениями,которые знает только она ОДНА на всю нашу страну,
что она обучалась в Японии и Тайланде, и только она научит :faceoff: ломать член неверному мужу натренированной вагиной :lol: :eek: :weep: впечатления конечно были после разговора у меня жесть какие
  • 0

#412
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

только она научит :faceoff: ломать член неверному мужу натренированной вагиной :lol: :eek: :weep: впечатления конечно были после разговора у меня жесть какие

конец света и интимной жизни просто после таких слов от педагога столь деликатной дисциплины :lol: :lol: надеюсь эту темку мужчинки не читают, а то как-то неудобненько перед ними будет))

Сообщение отредактировал sale2011: 15.03.2012, 10:22:41

  • 0

#413
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем :)
Я тоже ходила в Виват и очень разочаровалась результатов ноль :faceoff: У них одни обещания и сами не владеют этими навыками, любые есть тренажеры "самодельные"........Видимо от такого количества они сами не знают как ими пользоваться. Когда я спросила, а вы сами имеете результат Алина :ninja: нашла тысячу причин чтобы со мной больше не встречаться :mad: :mad: ........Но я купила у них всё же тренажеры Корнева....... ;) и мне подруга посоветовала заниматься у Маргариты я её нашла на сайте у Корнева результатам довольна :) . Муж мой в восторге.

Сообщение отредактировал Диляр: 27.03.2012, 12:50:40

  • 0

#414
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений
Я у Маргариты занималась и у меня на Лазере 80 см показало теперь результат 140 см я довольна..........
Расстояние тоже важно, она говорила 2 метра от стены идеально 150 см.

Сообщение отредактировал Диляр: 27.03.2012, 13:41:25

  • 0

#415
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений



Желание пойти на занятия у меня очень давно. Но то найти не могла, то финансы, то комплексы и т.п. :faceoff:
Конечно, в идеале хотелось бы типа школы гейшы, так как не владею искусством поддерживать интерес мужчины: искусство очарования, обольщения, прочие женские секреты и т.п., а не просто работа над интимными мышцами. Но это в идеале :rolleyes:

Прочитав почти всю ветку, и получив ответы, от бывалых, и положительный ответ от своего гинеколога (почти рекомендация, но где пройти обучение она не смогла подсказать) пошла в Виват к Алине, цены сейчас у них от 30.000 до 55.000, зависит от вида сборки: ручная или заводская.
Встретили хорошо, задали вопросы о состоянии здоровья, провели мини лекцию и приступили непосредственно к занятиям.
Моментами было смешно, иногда ловила на мысли, что я тут делаю, типа давай отсюда, Изображение но все сделали. Согласна, Алина терпеливая и спокойная, всегда интересовалась моим самочувствием. В конце типа бонуса: мини стоун терапия Изображение .
Кроме тренажеров, дали инструкции, сказали звонить сразу как возникнут вопросы и записали на след. занятие.
Теперь только вперед, т.е. работать, работать и еще раз работать. :rotate:

Также отмечу, что к ним ходит народ, на некоторые дни все время забито, и до меня и после меня женщины были также первый раз, у одной поинтересовалась мнением.
После рассказала одной приятельнице, каково же было мое удивление, что она в прошлом году была в Вивате, но все благополучно забросила, но опять записалась к ним.

а не подскажите их номер? я была года полтора назад, а сейчас звоню- номера отключены...спасибо

. Если вы у них в школе были, то у вас должны быть бесплатные поддерживающие занятия

Я разочаровалась в Виват преподают а сами не умеют ни чего делать, сходите к Маргарите толковый сама занималась и результатам довольно очень

Сообщение отредактировал Диляр: 27.03.2012, 13:49:46

  • -1

#416
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений

Так, интересно, а где пройти это тестирование с лазерным тренажером или опять покупать надо? :eek:

У инструкторов Юрия Корнева которые есть на сайте www.stanusuper.ru- контакты ............А к кому попало не советую вам...............
  • 0

#417
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Я разочаровалась в Виват преподают а сами не умеют ни чего делать, сходите к Маргарите толковый сама занималась и результатам довольно очень


Скажите, а у кого именно вы проходили обучение? Я занималась у Ирины. Она все понятно, доступна разъяснила, выйдя на домашнии занятия вопросов не возникало, да и результат появился через 10 дней.
  • 0

#418
Lara88

Lara88
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет всем :)
Я тоже ходила в Виват и очень разочаровалась результатов ноль :faceoff: У них одни обещания и сами не владеют этими навыками, любые есть тренажеры "самодельные"........Видимо от такого количества они сами не знают как ими пользоваться. Когда я спросила, а вы сами имеете результат Алина :ninja: нашла тысячу причин чтобы со мной больше не встречаться :mad: :mad: ........Но я купила у них всё же тренажеры Корнева....... ;) и мне подруга посоветовала заниматься у Маргариты я её нашла на сайте у Корнева результатам довольна :) . Муж мой в восторге.

Интересно, как вы узнали, что "они сами не владеют этими техниками"? Т.Е. как вы это проверели? :))
Мне мой результат и отношение преподавателей этого цента очень понравилось. А то, что их школа работает с 2006 года, я думаю о много говорит. Хотя,конечно,у всех свое мнение!
  • 0

#419
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Девочки, хотелось бы услышать мнение как проходили роды у практикущих вумбилдинг.
  • 0

#420
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А почему на эти услуги цены такие высокие? Чем это объясняется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.