Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#461
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

не знаю, я в последний раз была у гинеколога, так она у меня спросила, а вы рожавшая?я сказала, да двое, а она грит у вас так узко :lol: как у девочки. У меня чуйствительность пришла после вторых родов, сейчас не вру ПОЧТИ каждый секс заканчивается оргазмом, а иногда двумя :rotate: Мне кажется и самим можно тренировать мышцы, не ходя на такие дорогущие курсы

полностью согласна)
занималась по 2недели с перерывом в полгода- бес толку)
после вторых родов вообще сказка-оргазм как минимум один. максимум- пять. все приходит с опытом, любовью и понимаем того, что , действительно тебя возбуждает.
а тренажер успешно пылится в ящичке.
  • 0

#462
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
деффчонки! рожайте сами! не кесаритесь без надобности, лишь бы там остаться девачкой. У меня куча подружек идут на кесарево, просто чтоб там осталось узко.Прям мода пошла. -Ты сама родила? -Не, Я че дура? Я девочкой хочу остаться!кесарево. :ninja:
Там все эластично, мышцы хорошо востанавливаются, тренируются. Ребеночек должен пройти чрез материнское лоно, это разбудит вашу женственность, вашу чувственность.Ну и главное для ребятенка, все его косточки становятся на место,не буду тут писать, насколько важны естественные роды, все и так знают
  • 0

#463
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений


Анекс , а Вы в какую школу записались?

как называется школа не знаю, но тренер Марина Григорьевна. В пятницу пойду на первое занятие. Жду не дождусь

Кажется я у нее покупала тренажер, потом она показала пробные занятия. Только фамилия ее Григорьева, а зовут Марина, если это про нее речь. Все объясняет доступно, просто нужно быть внимательнее и не торопиться. Жаль, у меня не было времени позаниматься с ней дольше. Поэтому сейчас возникает много вопросов в процессе самостоятельной тренировки дома. Тужение часто возникает((( А приехать не могу, так как проживаю сейчас в другом городе((. Приходится корпеть самой.
  • 0

#464
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений

деффчонки! рожайте сами! не кесаритесь без надобности, лишь бы там остаться девачкой. У меня куча подружек идут на кесарево, просто чтоб там осталось узко.Прям мода пошла. -Ты сама родила? -Не, Я че дура? Я девочкой хочу остаться!кесарево. :ninja:
Там все эластично, мышцы хорошо востанавливаются, тренируются. Ребеночек должен пройти чрез материнское лоно, это разбудит вашу женственность, вашу чувственность.Ну и главное для ребятенка, все его косточки становятся на место,не буду тут писать, насколько важны естественные роды, все и так знают

Как хорошо тем, кто может сам родить. По медицинским показаниям мне запрещены естественные роды((. Буду кесариться, когда придет время
  • 0

#465
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений



Анекс , а Вы в какую школу записались?

как называется школа не знаю, но тренер Марина Григорьевна. В пятницу пойду на первое занятие. Жду не дождусь

Кажется я у нее покупала тренажер, потом она показала пробные занятия. Только фамилия ее Григорьева, а зовут Марина, если это про нее речь. Все объясняет доступно, просто нужно быть внимательнее и не торопиться. Жаль, у меня не было времени позаниматься с ней дольше. Поэтому сейчас возникает много вопросов в процессе самостоятельной тренировки дома. Тужение часто возникает((( А приехать не могу, так как проживаю сейчас в другом городе((. Приходится корпеть самой.

может это и фамилия а не отчество :D . Наверное я не расслышала.
хочу пройти полный курс, если получится. я никуда не тороплюсь, но 2 часа заниматься тем местом, для меня не естественно. думаю, что будет теория чередоваться с практикой :)
  • 0

#466
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, а кто реально сейчас занимается с тренажером?

Я :hi:

сходила к Марине в пятницу, урок проходил около часа. Потом дала задание на неделю.
Все доступно объяснила, вот только аппаратик стоит 45 000тг.
Занимаюсь каждый вечер, закрывшись в комнате. Муж меня поддерживает, пока я делаю упражнения он играется с детьми. На упражнения уходит около 30 минут, но в идеале должно уходить 1 час. Так долго у меня не получается, потому что устаю быстро.
  • 0

#467
Sovershennaya

Sovershennaya
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки, а кто реально сейчас занимается с тренажером?

Я :hi:

сходила к Марине в пятницу, урок проходил около часа. Потом дала задание на неделю.
Все доступно объяснила, вот только аппаратик стоит 45 000тг.
Занимаюсь каждый вечер, закрывшись в комнате. Муж меня поддерживает, пока я делаю упражнения он играется с детьми. На упражнения уходит около 30 минут, но в идеале должно уходить 1 час. Так долго у меня не получается, потому что устаю быстро.

Классно. Подскажите пожалуйста, какое упражнение дается Вам тяжелее всего.
Для меня последнее упражнение, это когда нужно втягивать и живот и интим. мышцы вверх поднимать и ягодицами еще помогать(((
А еще у меня ну очень плохо получается упражнение "Удержание стрелки", всего пять делений по манометру(((
Поделитесь, плиз, впечатлениями и то, как у вас все получается.
А муж что-нибудь начал чувствовать?
  • 0

#468
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений



Девочки, а кто реально сейчас занимается с тренажером?

Я :hi:

сходила к Марине в пятницу, урок проходил около часа. Потом дала задание на неделю.
Все доступно объяснила, вот только аппаратик стоит 45 000тг.
Занимаюсь каждый вечер, закрывшись в комнате. Муж меня поддерживает, пока я делаю упражнения он играется с детьми. На упражнения уходит около 30 минут, но в идеале должно уходить 1 час. Так долго у меня не получается, потому что устаю быстро.

Классно. Подскажите пожалуйста, какое упражнение дается Вам тяжелее всего.
Для меня последнее упражнение, это когда нужно втягивать и живот и интим. мышцы вверх поднимать и ягодицами еще помогать(((
А еще у меня ну очень плохо получается упражнение "Удержание стрелки", всего пять делений по манометру(((
Поделитесь, плиз, впечатлениями и то, как у вас все получается.
А муж что-нибудь начал чувствовать?

когда нужно втягивать и живот и интим. мышцы вверх поднимать и ягодицами еще - это для меня самое легкое :smoke:
а вот стрелку держать, то дааа я прям таки задерживаю дыхание :ninja:
делений получается у меня не пять, а по разному, когда в начале сжимаю аж 20 дел. потом спускается до 10-ти, как только я замечаю, что отпускаю, то сразу поднимаю обратно..
а еще после этих упражнений, из за того что начинаю активно дышать, голова начинает кружиться. а в конце, когда надо просто "мигать" с "надуванием внутренней камеры" - я лежу и читаю ту книжку, которую дали с аппаратом. :bow:
а муж пока ничего не чувствует, как мне кажется или просто мне не говорит, но в последний раз было вообще отпадно :D
  • 0

#469
Galina

Galina
  • Гость
  • 13 сообщений
всем привет. заинтересовалась этой темкой после вторых родах. сейчас изучаю школы и пытаюсь сделать выбор.... но скажу прямо, не так то эт просто ((( звонила в виват цены сейчас 35тыс или 60тыс. сказала в зависимости от тренажера, якобы первый эт устаревший а второй новые разработки. но на данном форуме я поняла что эт скорее всего ручная сборка и с фирмы... подскажите please, мне дали номер какой то Маши, а всё тут нахваливать Алину и в пару отзывов присутствует имя Светлана... преподавателя я могу сама выбирать или они сами направляют к кому нибудь? еще интересуюсь Мариной с совершенства"... брррр....голова уже болит....всю ночь читаю,думаю,анализирую...хочется результатов да поскорее )))
  • 0

#470
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

деффчонки! рожайте сами! не кесаритесь без надобности, лишь бы там остаться девачкой. У меня куча подружек идут на кесарево, просто чтоб там осталось узко.Прям мода пошла. -Ты сама родила? -Не, Я че дура? Я девочкой хочу остаться!кесарево. :ninja:
Там все эластично, мышцы хорошо востанавливаются, тренируются. Ребеночек должен пройти чрез материнское лоно, это разбудит вашу женственность, вашу чувственность.Ну и главное для ребятенка, все его косточки становятся на место,не буду тут писать, насколько важны естественные роды, все и так знают

есть еще показания, когда без кесарева никак(
  • 0

#471
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Прошу прощения, что зашел в женскую уборную, но настоящих мужчин это вообще не парит! Куча поз есть, когда обжимает как надо, зачем совать туда всякую фигню? Если необходимо что-то делать, чтобы быть уверенной в себе, то сжимайте сфинктер. Проблема больше психологическая - однозначно!
  • 3

#472
Эля Элька

Эля Элька
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Я являюсь администратором Григорьевой Марины. И хочу посоветовать девочкам,которые ищут - школы, инструкторов. Требуйте показать вам сертификаты. Чтобы пролонгировать сертификат - надо в год несколько раз летать в Москву, повышать квалификацию - это очень дорого, и дорога и обучение. Уже несколько лет из имеющихся у нас инструкторов этого никто не делает. Занятия с такими горе-инструкторами может повредить вашему здоровью. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
  • 0

#473
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем привет! Я являюсь администратором Григорьевой Марины. И хочу посоветовать девочкам,которые ищут - школы, инструкторов. Требуйте показать вам сертификаты. Чтобы пролонгировать сертификат - надо в год несколько раз летать в Москву, повышать квалификацию - это очень дорого, и дорога и обучение. Уже несколько лет из имеющихся у нас инструкторов этого никто не делает. Занятия с такими горе-инструкторами может повредить вашему здоровью. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Здравствуйте, я должна была позвонить к Марине, да телефон мой украли, вместе с ним и все контакты, можете скинуть в личку ее номер тел.

заранее спасибо
  • 0

#474
Эля Элька

Эля Элька
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем привет! Я являюсь администратором Григорьевой Марины. И хочу посоветовать девочкам,которые ищут - школы, инструкторов. Требуйте показать вам сертификаты. Чтобы пролонгировать сертификат - надо в год несколько раз летать в Москву, повышать квалификацию - это очень дорого, и дорога и обучение. Уже несколько лет из имеющихся у нас инструкторов этого никто не делает. Занятия с такими горе-инструкторами может повредить вашему здоровью. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Здравствуйте, я должна была позвонить к Марине, да телефон мой украли, вместе с ним и все контакты, можете скинуть в личку ее номер тел.

заранее спасибо

ок. скину
  • 0

#475
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Прошу прощения, что зашел в женскую уборную, но настоящих мужчин это вообще не парит! Куча поз есть, когда обжимает как надо, зачем совать туда всякую фигню? Если необходимо что-то делать, чтобы быть уверенной в себе, то сжимайте сфинктер. Проблема больше психологическая - однозначно!

Не все в этом мире женщины делают ради мужчин ;) Это тоже мышцы и их тонус тоже важен. К тому ж я вот хотела собственные осчусчения от оргазму усилить, так сказать. Но... сама я регулярно заниматься не смогла. И эффекту не достигла..Скажу чес-сно.
  • 1

#476
Nuri_81

Nuri_81
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Ознакомилась со всей информацией и вконец запуталась! К кому идти то?
  • -1

#477
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я занимаюсь сама. Начала после родов уже около двух лет, ощущения супер. И муж в восторге. Мышцы окрепли , главное не ленится. Кстати упражнения делалв без тренажера.


  • 0

#478
Nuri_81

Nuri_81
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо! Я уже сходила на первое занятие,остановила свой выбор на Марине и не пожалела. Оказывается до конца осваивают всю технику не многие,лень матушка не позволяет. Но я постараюсь.
  • 0

#479
Imma

Imma
  • Гость
  • 12 сообщений
Дд. Отпишусь и про свой опыт. Я не рожавшая. Со здоровьем и самооценкой все в порядке. Проблем с интимом не испытываю. Но совершенствоваться никогда не рано и не поздно. Около 4-х лет изучала тему развития интимных мышц. Читала обсуждения и отзывы. И вот, наконец, решилась и выбрала школу "Виват женщины". Тренер Мария (Маша). Очень позитивная и открытая женщина. Подход к клиентам индивидуальный, что не маловажно для меня. При первой встрече (консультация) очень скрупулезно проверяла все сертификаты, задавала много вопросов, на которые получила информативные ответы. Цена такого удовольствия мне по карману. Купила 2 вида тренажеров и нефритовые яйца. Первый урок прошел, постаралась все выполнять правильно, под руководством. На втором уроке через неделю у меня уже был результат, что в свою очередь меня очень порадовало. Многие женщины пишут, что можно самим заниматься и развивать мышцы, я тоже так думала, но лично по моим ощущениям, чувствительность и умение управлять мышцами дается не всем женщинам, и даже, наверное, редким женщинам. Позволю себе заметить, что разница между упражнениями кегеля и занятиями с тренажерами существенная. Совсем разный подход и техника исполнения. Кстати, программа по системе Корнева. И что мне еще понравилось, когда я спросила про систему Муравьинского, они очень подробно объяснили что система Корнева основана на системе Муравьинского и разница лишь в том, что сист. Корнева совершенствована в сторону улучшения возможности женщиной испытывать оргазм. (мне понравилось что заслуги Муравьинского они нисколько не принижали) Сейчас регулярно занимаюсь дома, и вижу результат. Мой Мужчина видимо чувствует изменения и деликатно пытается узнать, что же я такое сотворила с собой. К тому же у них есть еще много других интересных программ на развитие отношений. Собираюсь записаться на курсы тайского массажа. В общем вроде все написала, что хотела. Дорогие женщины, желаю всем сохранить свою индивидуальность и развиваться физически и духовно. Надеюсь, мой пост был информативным и пригодится, кому ни будь. Если будут вопросы по ценам или контактам, отвечу в личку. Всем всего хорошего.
  • 0

#480
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо! Я уже сходила на первое занятие,остановила свой выбор на Марине и не пожалела. Оказывается до конца осваивают всю технику не многие,лень матушка не позволяет. Но я постараюсь.


Можно цены и контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.